Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2441
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а где она принимает и моно ли ее вызывать на дом
  • 0

#2442
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Семенова И.Н. принимает в клинике Михайлова, каждый день, с 9 до 4, если я не ошибаюсь, с перерывом на обед, без записи. Мне она тоже нравится, во всяком случае ее назначения не противоречат моим скромным представлениям о медицине, как это часто бывает с другими врачами, назначающими антибиотики при вирусной инфекции. Еще удобно то, что можно просто взять и прийти утром, не записываясь, и анализы там же сдать, она сама их посмотрит после обеда, а потом с ней созвониться и откорректировать лечение в зависимости от результатов анализов. Выезжает ли на дом - не знаю.

А Ариадна - ее дочь? :laugh:
  • 0

#2443
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите хорошего невропатолога и клинику где он принимает, а если есть которые с выездом на дом ещё лучше. Заранее благодарю
  • 0

#2444
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
аруна, здесь 123 страницы контактов и имен детских врачей. Невропатологам посвящена не одна страница, достаточно лишь в поиске вбить слово "невропатолог"
  • 0

#2445
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Itallia, спасибо
  • 0

#2446
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
подскажите где быстро моно здать анализы: бак. посев кала, анализ из зева на стаффилококи.
  • 0

#2447
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Семенова И.Н. принимает в клинике Михайлова, каждый день, с 9 до 4, если я не ошибаюсь, с перерывом на обед, без записи. Мне она тоже нравится, во всяком случае ее назначения не противоречат моим скромным представлениям о медицине, как это часто бывает с другими врачами, назначающими антибиотики при вирусной инфекции. Еще удобно то, что можно просто взять и прийти утром, не записываясь, и анализы там же сдать, она сама их посмотрит после обеда, а потом с ней созвониться и откорректировать лечение в зависимости от результатов анализов. Выезжает ли на дом - не знаю.

А Ариадна - ее дочь? :laugh:


с утра была ею :-)
  • 0

#2448
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
to sweetheart

у нас до боли знакомая картина, аллергическая предрасположенность, на все респираторные идет обструкция. на суспензии и сиропы тоже аллергия поэтому уже три раза кололись антибиотиками(((
лечились у Муниры Маевны (она зав отделением пульмонологии) в Центре Педиатрии на Аль-Фараби. только она сейчас сама на больничном.
PS в общении она может показаться грубой и не очень доброжелательной, но как мне сказали она зе бест в Алмате.

Сообщение отредактировал Duniko: 15.10.2008, 15:40:19

  • 0

#2449
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за ответы!

Plushevaya, а какой курс? месяц?
  • 0

#2450
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Duniko, а можно ее координаты? как попасть к ней на прием? хотя бы после ее выхода с больничного.
А вообще после ее лечения вы увидели какие-то положительные сдвиги?
А к аллергологу вас не отправляли? А то нам вот сказали сходить, так как есть вероятность, что это аллергичекский бронхит.
  • 0

#2451
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

подскажите где быстро моно здать анализы: бак. посев кала, анализ из зева на стаффилококи

Ага, нам тоже надо, подозреваю у нас дисбактериоз, а может и стафилококи Изображение
Нам тут рекомендовали Институт питания, клинику "Вита Вент" и МЦ "Медея".
А Ширяева по поводу ЖКТ нам рекомендовала гастроэнтеролога Эллу Станиславовну (т. 87772463801). Она работает в 1-ой инфекционной (которая расположена по Бот. бульвару). Я ей звонила, она сказала сначала привезти ей каканый памперс, а потом видно будет.
Завтра наверное промотнусь куда-нибудь Изображение
  • 0

#2452
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а мы наверно пойдем к Кипшакбаевой Фавзие Тагировне . подскажите она еще принимает в МЦ "Эвелина" джержинского джамбула и моно прям там сделать анализы
  • 0

#2453
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а мы наверно пойдем к Кипшакбаевой Фавзие Тагировне . подскажите она еще принимает в МЦ "Эвелина" джержинского джамбула и моно прям там сделать анализы


Принимает. Но там можно сдать только капрологию. На дисбак в другом месте.
  • 0

#2454
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Капралогию и в районной поликлиннике сдать можно Изображение
  • 0

#2455
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
к сожалению координатами поделиться не могу, у меня самой их нет, как уже писала тетя не из дружелюбных)))
мы к ней попали через знакомых, но я думаю и через кассу к ней тоже можно попасть. попробуйте прозвонится в центр напрямую.
касательно эффекта, приступы кашля у нас все равно случаются, даже после курса антибиотиков и сопровождающего лечения, но конечно не так как раньше. Позавчера подхватили где-то бяку, и опять кашляем, соседка педиатор послушала, пока хрипов нет, для меня это положительный сдвиг потому как, прежде у нас хрипы появлялись на второй день любой болезни. теперь будем делать все что можно чтобы вниз не пошло)))
К аллергологу мы не ходили. Как она нам пояснила, тесты на аллергены не дают полную картину по легким и бронхам, то есть по крови у вас может и не быть аллергии на кошку, а в бронхах может все равно идти обструкция из-за животного. В общем до конца мы еще не поняли, на что у нас аллергия, делали до этого тест в КАУ – результат небольшая аллергия на клеща дом пыли. Еще надо сделать тест, который только осенью-зимой делают, может он что-то покажет.
  • 0

#2456
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А у нас наоборот анализ крови показал целцю кучу аллергенов, в том числе на любую шерсть и даже на волос человека Изображение Да всё равно ни одну кошку и собаку на улица не пропускает, паршивец - обожает всё хвостатое. Чихает потом Изображение
  • 0

#2457
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
девочки, а кто нибудь сталкивался с невропатологом Серовой Татьяной, работает в аксайской больнице?
  • 0

#2458
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


А мы ходили на осмотр к невропатологу в клинику на Масанчи-Сейфулина (Центр эндокринологии).

Масанчи с Сейфуллина вроде не пересекаются?

Масанчи-Шевченко.

Не подскажите к кому из невропатологов ходили? пасиб.
  • 0

#2459
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Элла Станиславовна мне не понра. Мож за деньги она хорошо лечит, но, когда мы лежали в ее отделении, она не произвела впечатления профессионала.
  • 0

#2460
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
О! Изображение Странно, почему Ширяева так её так рекомендует? Подружка? Изображение

Куда же с анализами податься? Позвонила в "Медею", говорят - мы уже таких анализов не делаем. Холера! Изображение А в Институт питания дозвониться не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.