Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#701
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Подскажите, хранится ли где-нибудь в Windows журнал, где было бы зафиксировано, во сколько компьютер включался и выключался? Если в стандартных средствах Windows нет такого, может быть есть какая-нить прога для записи сеансов работы Windows?
  • 0

#702
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Подскажите, хранится ли где-нибудь в Windows журнал, где было бы зафиксировано, во сколько компьютер включался и выключался? Если в стандартных средствах Windows нет такого, может быть есть какая-нить прога для записи сеансов работы Windows?


Start - Control Panel - Administrative tools - Event viewer - System
  • 0

#703
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Спасибо за ответ :D
Большинство программ, работающих под Windows, например такие как Word, Excel (да и куча других), при попытке открыть документ (диалог File->Open) выдают на экран окошко, где файл предлагается открыть в стандартной папке Windows "Мои документы".
Можно ли изменить эту папку на какую-нибудь другую сразу для всех программ и где это делается?
Если нельзя изменить для всех программ, то подскажите пожалста хотя бы, где это делается у Microsoft Word.

Сообщение отредактировал SanKet: 29.09.2008, 06:32:39

  • 0

#704
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
для 2003 tools -> options -> file location
  • 0

#705
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Плюсы и минусы Game Edition? Думаю поставить. В основном слухаю музыку, смотрю фильмы и по инету лаЖу, ну и документы офисные всякие ). Пент4 2ГГц и 1Гб ОЗУ
  • 0

#706
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ставь стандартную винду и не мучайся сам и машину свою не мучай...
  • 0

#707
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Есть информация что с 1 октября Хрюша не активируется через интернет, подтвердите или нет?
  • 0

#708
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
активируй на китайских серверах
  • 0

#709
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Адрес сервера не подскажете, для sp3?
  • 0

#710
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ставь стандартную винду и не мучайся сам и машину свою не мучай...

А, в чём мучение то?
  • 0

#711
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Адрес сервера не подскажете, для sp3?

И вот тут еще за один способ и паручку подпольных KMS-серверов

Активация Висты лапами и хвостом


  • 0

#712
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В установке всяких левых сборок, вроде того же зверя и иже с ним. И в наблюдении/отлавливании глюков в их работе.
  • 0

#713
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

для 2003 tools -> options -> file location

Для 2007: Office Button -> Word Options -> Advanced -> General -> File Locations
  • 0

#714
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Для 2007: Office Button -> Word Options -> Advanced -> General -> File Locations

мне это зачем ... будет 2007 найдем
  • 0

#715
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как я уже писал в основном слухаю музыку, смотрю фильмы и по инету лаЖу, ну и документы офисные всякие ). Пент4 2ГГц и 1Гб ОЗУ, хард на 80 гигов (забит почти весь). Щас вот думаю, что поставить: Windows XP SP3 (Game Edition) или XTremeCDv9.8.20a. Что посоветуете? Щас у меня на системный раздел выделено 6 гигов, виртуалка отключена и свободно 1,5 гига. Если буду ставить Game Edition думаю урезать системный раздел где-то до 2-3 гигов. А, сборка от XTreme сколько будет весить, больше оригинала?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 19.10.2008, 00:47:01

  • 0

#716
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Как я уже писал в основном слухаю музыку, смотрю фильмы и по инету лаЖу, ну и документы офисные всякие ). Пент4 2ГГц и 1Гб ОЗУ, хард на 80 гигов (забит почти весь). Щас вот думаю, что поставить: Windows XP SP3 (Game Edition) или XTremeCDv9.8.20a. Что посоветуете? Щас у меня на системный раздел выделено 6 гигов, виртуалка отключена и свободно 1,5 гига. Если буду ставить Game Edition думаю урезать системный раздел где-то до 2-3 гигов. А, сборка от XTreme сколько будет весить, больше оригинала?

Лучще ставь обычный ХР СП3. Сегодня видел на казахстанских обменниках, если что ссылку скину. Ну а если хочешь все таки ставить систему из этих двух, ставь Экстрим, у game edition слишком много траблов, правда весит он гораздо больще чем Game edition примерно в 2 раза.
  • 0

#717
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил английскую Винду, вот теперь хочу руссифицировать ее с помощью MUI. Есть ли какие-нибудь подводные камни?
  • 0

#718
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вот ситуация:
Виндолс ХР, загружается, смотрю Диспетчер задач - Выделение памяти = 200МБ
Поработал, открывал Офис, документы, другие программы, потом всё закрываю, все программы, опять смотрю диспетчер задач - Выделение памяти = 300МБ.
Чем занята эта память?
Я же всё закрыл, всё как на момент загрузки ОС.

Всё бы ничего, но ОЗУ на рабочем компе мало и вот этот "левый" захват памяти сильно мешает.

Можно ли как-то освободить эту память?
  • 0

#719
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
в принципе нет...
  • 0

#720
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Своп разрастается по ходу работы, после перезагрузки снова будет всё в норме, или 100 Мб для Вас критично?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.