Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#1021
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня вроде как лицензионный XP. Вместе с компом шел. Так вот, как быть когда количество вводов серийного номера истекает и винда переходит в 30 дневный режим ? Я часто переустанавливаю из-за этого.
Может в службу написать, чтобы продлили или новый код выдали ?

1. Попробуйте активировать по телефону (служба Microsoft в А-те - 298-01-26)
2. Если не получаеться - будет геморно - скан наклейки попросят выслать на мыло - а там могут и снять блок
3. Подождать помоему 3 месяца - после возможна активация
  • 0

#1022
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений


У меня вроде как лицензионный XP. Вместе с компом шел. Так вот, как быть когда количество вводов серийного номера истекает и винда переходит в 30 дневный режим ? Я часто переустанавливаю из-за этого.
Может в службу написать, чтобы продлили или новый код выдали ?

1. Попробуйте активировать по телефону (служба Microsoft в А-те - 298-01-26)
2. Если не получаеться - будет геморно - скан наклейки попросят выслать на мыло - а там могут и снять блок
3. Подождать помоему 3 месяца - после возможна активация

Спасибо. Буду пробовать. ;-)
  • 0

#1023
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Всем добрый день. Может кто встречался с этой проблемой, дело вот в чём, есть ХР сервиспак 3, есть ДВД привод TSST corpCDDVDW SH-222AB так вот, винда не хочет распознавать диски DVD+R DL (8 гиг) В Ашампо 10 прекрасно видится , может даже и записать и в некоторых других программах, а ХР не хочет видить, показывает пустой диск, вопрос, кто виноват и что делать? в семёрке и видится и записывает на почти точно такой привод нормально, правда почему то иногда вылетает в синий экран, но это по другой теме. :) хелп пож-ста!
  • 0

#1024
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
ДД.
Есть така проблемка. Пока стояля ХР, на одном из дисков был создан раздел, где были были скрытые файлы и папки.
После переустановки винды на 7 эти файлы и папки не видно. Такая же ситуация и с СД дисками.
В ХР было проще. Заходишь в свойства папки и убираешь атрибуты с файлов и папок. в семерке такого не нашёл.
Подскажите, как их сделать видимыми в семерке?
  • 0

#1025
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Д.Д. Хотел обновить win xp sp2 до win xp sp3. Скачал sp3, но не могу установить: пишет, что язык установленной системы отличается от языка обновления. Как мне кажется, win xp2 у меня установлен на англ.языке, а обновление до win xp sp 3 на русском. Если проблема в этом, то где можно скачать обновление на англ.? и вообще нельзя ли сконвертировать установленный win xp с англ. на русский без полной переустановки win???
  • 0

#1026
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД.
Есть така проблемка. Пока стояля ХР, на одном из дисков был создан раздел, где были были скрытые файлы и папки.
После переустановки винды на 7 эти файлы и папки не видно. Такая же ситуация и с СД дисками.
В ХР было проще. Заходишь в свойства папки и убираешь атрибуты с файлов и папок. в семерке такого не нашёл.
Подскажите, как их сделать видимыми в семерке?

все также как и в ХР т.е. - жмешь ALT = сервис = параметры папок = вид = там внизу должны быть "показывать скрыт. файлы и папки" + еще сверху должны быть три пункта можешь их тоже отметить
  • 0

#1027
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня вроде как лицензионный XP. Вместе с компом шел. Так вот, как быть когда количество вводов серийного номера истекает и винда переходит в 30 дневный режим ? Я часто переустанавливаю из-за этого.
Может в службу написать, чтобы продлили или новый код выдали ?

У тебя ХП как шел, с компом вшит туда т.е. диск тебе на руки дали или нет????
  • 0

#1028
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем доброго времени суток. Возможно такой вопрос уже задавался, 1000 извинений, просто некогда искать. В общем, Столкнулся с такой ситуацией, у меня лицензионная Windows Xp Sp2 Home edition. В общем проблема заключается в том что у меня полетела винда, я ее решил переустановить,но вот какая фишка, ввожу лиц. ключ, а мне пишут что типа не правильно ввел лиц. ключ. Кто знает как быть, винду сегодня нужно поставить. Жду ваших ответов или советов. Буду очень благодарен

Тоже самое, что я написал выше. Поставщик твоего компа тебе диск дал на руки, магазин, или когда ты комп купил ХП там был уже поставлен. Если операц. система была уже установлена то тогда - ключ уже все "кирдык". А когда дают на руки CD то это уже - OEM и его можно переустанавливать хоть тыщу раз
  • 0

#1029
skitnastya

skitnastya
  • Гость
  • 10 сообщений
:hi:
  • 0

#1030
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
на компьютере с win xp. установлен 3-й сервис пак.
однако в свойствах комптютера пишется:

Система:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 0C

при попытке повторной установки сервис пака выскакивает ошибка:

Программа установки обнаружила, что версия уже установленного пакета обновления выше, чем данное обновление.
Устанавливать данное обновление не нужно.

соответственно весь софт, которому нужен сп3 не запускается, просить обновить систему
спасибо


[ex=borec_za_istinu] Пользователь gorlumka получает предупреждение о нарушении пункта 2.1.1 и 2,7 Правил Форума и пункта 4 Локальных правил форума Софт Темы объединены. [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 28.09.2012, 00:10:31
болт

  • 0

#1031
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поставил в параметрах быстродействия - использование памяти - оптимизировать работу системного кеша.
лучше стало.
  • 0

#1032
Heavyuser

Heavyuser
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Windows XP - лучшая винда.
  • 0

#1033
Krutyak

Krutyak
  • Гость
  • 40 сообщений

Windows XP - лучшая винда.

Согласен, но 7ка тоже нравится(один минус-жрет сист.ресурсы)
  • 0

#1034
Heavyuser

Heavyuser
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Windows XP - лучшая винда.

Согласен, но 7ка тоже нравится(один минус-жрет сист.ресурсы)

Красота и производительность требуют жертв. Имхо, Windows 7 на современных компах работает на 5+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.