Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#681
Liding

Liding
  • Гость
  • 23 сообщений
Пользуюсь ХР pro нареканий нет, пробовал Висту.ю вопросов больше чем ответов
  • 0

#682
Aziat86

Aziat86
  • Гость
  • 11 сообщений
Товарисчи у меня возник очень серьезный вопрос, касательно командной строки "RUN" или "Выполнить" В общем хочу отправить сообщение локально на другой комп, а команду забыл. Please Help me! Понимаю что не в тему, но мож быть кто помнит?
  • 0

#683
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Товарисчи у меня возник очень серьезный вопрос, касательно командной строки "RUN" или "Выполнить" В общем хочу отправить сообщение локально на другой комп, а команду забыл. Please Help me! Понимаю что не в тему, но мож быть кто помнит?

net send "IP адрес или имя компьютера" "текст сообщения"
без кавычек, на удалённом компе служба net должна быть запущена.
  • 0

#684
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, помогите, в чем может быть проблема:
на ноутбуке не стартует сервис WZC - ваирлес зироу конфигураишн...выдает ошибку 1068 - не могу запустить....

из-за этого не работает вай-фай,
раньше работал...а щас что-то перестал.... я полностью переустановил винду(с рекавери диска) но щас все тоже самое...
  • 0

#685
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Во первых проверся на вирусы, через другой антивирь... Во вторых по моему служба на которой стоит WZC обслуживание RPC протокол ndis был остановлен. Найди этот параметр в реестре НKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Ndisuio там есть значение start поменяй его на 1. Потом запусти службу WZC. Должно помочь.
  • 0

#686
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вообщем Windows XP профешн, SP3, последние дни процесс svchost грузит проц на 99 процентов, при отключении через диспетчер задач все становиться нормаьно, но пропадаю некоторые сетевые функциии, например, коллеги перестают видеть сетевой принтер установлении на моем компе. сканил каспером и нодом , ничего, что делать ума не приложу. кто знает в чем дело?
  • 0

#687
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а автозагрузке ничего лишнего нет?
  • 0

#688
Darkpsilaxxx

Darkpsilaxxx
  • Гость
  • 32 сообщений
чуваки хрюша Эта самая крутая из Аперационок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#689
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А ты много операционок знаешь?
  • 0

#690
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

чуваки хрюша Эта самая крутая из Аперационок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну разве что из группы XP/Vista...
  • 0

#691
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

чуваки хрюша Эта самая крутая из Аперационок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всё в Мире (в том числе и виртуальном) относительно.Но это не самая Крутейшая операционка.
  • 0

#692
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а автозагрузке ничего лишнего нет?

Неа ничего, кста забавная закономерность пока не введешь пароль к сетевому диску на серваке с фильмами он грузит машину а так нет((( к чему бы это?
  • 0

#693
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
синхронизацию дисков попробуйте отключить
  • 0

#694
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Че такое svchost.exe?
В процессе их целых пять!
  • 0

#695
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Че такое svchost.exe?
В процессе их целых пять!


Svchost.exe - это главный процесс для многих служб, запускаемых из DLL-файлов (от dhcp до themes). Если интересно какие именно службы запущены этим процессом, то
пуск - выполнить - cmd - ок
Потом набери команду
tasklist /svc
и нажми enter.
  • 0

#696
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Значит все ок? Это не вирус?
  • 0

#697
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ДА
  • 0

#698
jacoste

jacoste
  • Гость
  • 12 сообщений
Рабочий стол полетел не видит при загрузке выгружает проводник моих документов и только через него можно юзать закроешь все перегруз заново. Хелп как все вернуть )))
  • 0

#699
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Рабочий стол полетел не видит при загрузке выгружает проводник моих документов и только через него можно юзать закроешь все перегруз заново. Хелп как все вернуть )))

Немножечко не в той теме вопрос задан, ну да ладно :D
Сначала вылечить жесткий диск от вирусов Затем :В редакторе реестра (выполнить -regedit) зайти : [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
изменить параметр на "Userinit"="C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,"
Если команду regedit не позволяет сделать "ограниченная учетная запись" (привет от вирусов), то скачайте программу RegistryWorkshop
Либо:
Вылечить винчестер от вирусов, скачать и поставить утилиту AVZ4 ,сделать в её меню "Файл--> Восстановление системы" , пометить галочкой 16 пунктов

Сообщение отредактировал Красный Барон: 26.09.2008, 19:02:40

  • 0

#700
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Обновить винду, поставить сп3 или поставить прогу проверки лицензионности винды......... Если у тебя винда будет пиратка, проблем после установки программы будут обязательно !!!!!!!!!!"

аха. стоит Винда ХР SP2, которая идет с новым компом. диск, наклейка, книжица...
в общем, вчера установился SP3 и эта виндютина затребовала повторную активацию! я попробовал ввести код, что был с диском лицензии, а нифига! пишет, что код неверный. чё делать теперь: кряки искать или откат назад до SP2 сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.