Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 2000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#293211
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
[mod] Смежные темы на форуме:

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:29:43
добавление информации

  • 0

#2
Guest

Guest
  • Частый гость
  • 66 сообщений
На рекламу уж больно похоже
У меня проблемы были с установкой родных драйверов от Asus 6600, но может это из-за того было, что W2k был "evaluation version"
  • 0

#3
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
А чему тут удивляться??? С корявыми руками и АИКС будет по 3 раза на дню падать.
  • 0

#4
Guest

Guest
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дело там не в корявых руках было, а именно в сырой версии W2K. Потому как на билде 2195 (релиз) все ок
  • 0

#5
Cj FOV

Cj FOV
  • Частый гость
  • 63 сообщений
когда первый раз ставил Win2000 PE чуть с кресла не выпал когда он все драйвера поставил и полносьтю запустил систему без моего вмешательства из той пачки дисков с дистрибутивами что, я обычно юзаю пригодился только обновленный драйвер для видюхи! (Creative 3D Blaster GeForce 2 GTS) Win2000 PE сам настроил даже встроенный в материнку саунд-кодек. В общем уже с полгода у меня две оси вин2000 ПЕ и вин98 СЕ - и все путем
  • 0

#6
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня Win2000 Professional. Работает всё нормально, кроме видюхи, Асус V-3800. То есть после нескольких секунд любой игры комп напрочь зависает. Все драйверы уже попробовал, и больше теперь не играю
Наверно это, как кто-то здесь уже говорил, из-за левой версии 2195 (Free)...
  • 0

#7
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
У меня на работе стоит OEM версия Windows 2000 professional, траблов небыло. Посмотри у себя как распределенны прерывания! Очень может быть, что видюха делит его с кем то ещё и от этого глючит. У меня Riva TNT на одном прирывании работает тольско с модемом! Что б сменить прерывания на карточках, поменяй их местами в слотах PCI.
  • 0

#8
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня почти на всех девайсах "запрос на прерывание" стоит 09. Если конечно ты это имел ввиду...
  • 0

#9
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Угу. Вот, я и говорю, что хорошо если бы они у тебя на разных прерываниях сидели БИОС покурочь, повырубуй неиспользуемые Serial и Parallel порты, быдет больше места для разворота. Попрорбуй посадить видео на отдельное прерывание, что б она его нискем не делила!

У меня с этим были БОЛЬШИЕ траблы! Пока риву не посадил отдельно, игрухи вообще не запускались.

А вообще девайсов у меня стоит навалом: две сетевухи, модем, аудио, видео. Вырублены серийные порты, мне они не нужны мышь PS/2. Рива делит прерывание с модемом.
  • 0

#10
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
при проигрывании mp3 в win 2000 скорсть воспроизведения заметно выоская, проигрывал winamp и win media player ом результат один и тот же, скачал новые версии проигрывателей все равно, в чем может быть проблемма ?
аналогичная фигня была и с другим дистрибутивом, машина не разогнаная брэнд нейм compaq
  • 0

#11
mioni

mioni
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Может все дело в самом треке?

  • 0

#12
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Про что вы говорите пацаны(парни).
У меня стоит 2000 все норма!!!
Может быть у тебя глюки.

#13
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Art! Извини ,что так поздно отвечаю на твой вопрос. Попробуй не Winamp, а Apollo37g.
Помимо того ,что Аполло раза в полтора лучше звучит он ещё обладает такой
замечательной функцией как скорость воспроизведения. Ставишь нужный процент и всё
пучком... до очередной его загрузки. Потом опять его ставить нужно. У меня так-же есть
плугин проигрывания СД чз ЦАП звуковухи т.е. обалденное качество. При этом трэки сразу
можно в Wav`ки закатывать. В общем ценная прога, очень ценная. Адрес где её можно
надыбать : ну допустим http://web.host.kz/joe/ кажись так пишется.
А кстати вспомнил у пацана был похожий партак- при просмотре Mpeg4 фильмов у него
звук очень ускоренный был. Лечилось просто - запускает Winamp(Apollo) и ставит его на
паузу- никаких проблем!

  • 0

#14
Dr@gnir

Dr@gnir
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Narod pochemu "IIS" vydaet oshibku "error 500", hotya sam on vkluchen.
  • 0

#15
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Логи в Студию
  • 0

#16
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Выдавать может почему угодно. Нужно смотреть конфигурацию и подключеные модули и логи


За транчслит можно огрести.

#17
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вопрос такой: где в Windows 2000 хранятся пароли? В частности, используемые для диал-апа. Файлов *.pwl там нет. Но где-то они ведь лежат.
  • 0

#18
HotGold

HotGold
  • Гость
  • 8 сообщений
Советую прочитать два предпоследних номера Хакера !!! :smoke:
если они у тебя есть то там и найдеш !!! А ещё лутше если они у тебя с диском как у меня, Там и сама програмулина лежит. :lol:

P.S. Если хочеш могу выслать тебе её, но для этого тебе придется выслать мне свой E-mail. ;)

Вот тебе мой E-mail : hotgold@mailto.kz
  • 0

#19
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Вопрос такой: где в Windows 2000 хранятся пароли? В частности, используемые для диал-апа. Файлов *.pwl там нет. Но где-то они ведь лежат.

E:\WINNT\system32\config\SAM - путь поставить свой.
  • 0

#20
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Narod pochemu "IIS" vydaet oshibku "error 500", hotya sam on vkluchen.

+ за 2.4

Давай логи тогда можно будет определить. Искать в E:\WINNT\system32\LogFiles\.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.