Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#741
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

что общего между фразами...
1. експловер жрет память из-за кривоустановленного (сделанного) плуга...
2. машина жрет больше бензина из-за кривоустановленного (сделаного) плуга...

Общего - то что виноват разработчик плуга. Я собственно разработчиков эксплорера и не обвинял.

Вот только нужно проводить разницу между memory expensive и memory leak. В первом случае - достаточно поставить еще одну плашку. Во втором случае, хоть террабайт оперативы поставьте - все равно кончится.
  • 0

#742
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
goto label


зы: несочтите за дурной тон

Сообщение отредактировал Кими: 22.10.2008, 15:52:53

  • 0

#743
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

goto label


зы: несочтите за дурной тон

Не могу понять, на какой пост вы показывали. Если на это:

на мой конкретный вопрос про течку у путешествиника, вы ответили ... если ему подсунуть плагин и т. д., ... приэтом не одного слово про занимаемое им адресное пространство, выделенние памяти для работы плуга

То я еще раз повторяю - эксплорер не виноват. Вы удовлетворены? А насчет того что я не говорил, что плагину память надо выделить - ну извините, мне это кажется настолько естественным...
  • 0

#744
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я хз как работают браузеры у правильных пацанов, а вот глючный експловер осуществляет переход в то место в которое надо...

но по сути вы догадались правильно... пост был этот...

повторять не надо было... именно для того, что бы не повторяться я вас туда и гоутупил



зы: хватить оффтопить... за дуэли, чл#*#меры и прочую сатисфакцию пишите в личку....
  • 0

#745
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Кими, я не пойму, что вы от меня хотите? Вы хотите доказать что я неправ? Возможно я ошибался, это свойственно всем. Скажите, где и в чем я ошибся, буду очень признателен.

PS: При чем тут членомер?
  • 0

#746
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Блин, объединили мою тему про выделение памяти с этой и она заглохла...
  • 0

#747
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а тебе уже все сказали... либо лезешь в управление и настраиваешь счетчики... либо в инет качаешь что-то типа монитора ресурсов ... а дальше сидишь и смотришь кто у тебя жрет память...

Сообщение отредактировал Кими: 23.10.2008, 09:42:35

  • 0

#748
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я прекрасно понимаю что программу по просмотру используемых ресурсов можно скачать в интернете.
Я и спрашивал - есть ли такая программа?
  • 0

#749
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
конечно есть... она даже встроенна в ХР
  • 0

#750
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я прекрасно понимаю что программу по просмотру используемых ресурсов можно скачать в интернете.
Я и спрашивал - есть ли такая программа?

Рекомендую ProcessExplorer от Sysinternals - самая лучшая на мой взгляд замена стандртному диспетчеру.
  • 0

#751
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
мдя... мониторить ресурсы на диспечере
  • 0

#752
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

мдя... мониторить ресурсы на диспечере

Вполне функциональная вещь. Гораздо проще журналов производительности
  • 0

#753
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Я прекрасно понимаю что программу по просмотру используемых ресурсов можно скачать в интернете.
Я и спрашивал - есть ли такая программа?

Рекомендую ProcessExplorer от Sysinternals - самая лучшая на мой взгляд замена стандртному диспетчеру.

Есть у меня такая - не показывает. :)
  • 0

#754
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тогда siw скачайте - он вам и приложения покажет и службы и библиотеки, то же самое и в автозагрузке.
  • 0

#755
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вполне функциональная вещь. Гораздо проще журналов производительности

за простоту и функционал я и слово не говорил... но мониторить пожирание ресурсов диспечером можно себе позволить когда ресурс тает на глазах... и пока этот глаз тает тебе больше заняться нечем...
  • 0

#756
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
В данном случае - ждете когда комп начнет тормозить и смотрите потребление ресурсов.
  • 0

#757
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а если у меня нет времени сидет и ждать когда комп за тормозит?


зы: интерсно в какой компании вы работаете... если у вас есть время сидеть и наблюдать когда начнуться тормоза у компа...
  • 0

#758
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а если у меня нет времени сидет и ждать когда комп за тормозит?

Вы что, читать не умеете? Я написал же конкретно - в данном случае. Почитайте проблему автора.

зы: интерсно в какой компании вы работаете... если у вас есть время сидеть и наблюдать когда начнуться тормоза у компа...

ну точно, не умеете. Во первых я не собираюсь тут отчитываться, во вторых - где я сказал что сижу и наблюдаю за тем как у меня тормозит комп? Вы же собирались больше не оффтопить? Или что?

PS: Так в чем я ошибался, говоря про плагины к эксплореру? Ткните пальцем, или из вас надо клещами слова тянуть? Если я ошибся, неужели так сложно показать где? Я с благодарностью приму совет. Если вы ошибку найти не можете, что очень похоже на правду, ибо вы ее за такое количество времени так и не показали, то какого развели тут флейм на тему того что я оскорбил разработчиков проводника?
  • 0

#759
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а если именно в данном случае у человека нету времени сидеть и ждать появления тормозов...


за все остальное шлепайте по отправленой метки читайте и думайте... постарайтесь читать свои посты чужими глазами... с учетом того, что человек не знает о чем вы думали...

зы: к сожалению больше ничем помочь не могу... учиться, учиться и еще раз учиться ... думать
  • 0

#760
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а если именно в данном случае у человека нету времени сидеть и ждать появления тормозов...
за все остальное шлепайте по отправленой метки читайте и думайте...

Почитайте проблему автора. У него эта проблема постоянно. Да и вообще - он работает, у него тормозит - он открывает и смотрит. Не тормозит - здорово. Он не ждет

постарайтесь читать свои посты чужими глазами... с учетом того, что человек не знает о чем вы думали...

То есть вы так и не можете ответить в чем я ошибался. Да или нет? Тогда пнх. Я не собираюсь тут объяснять проблемы выделения памяти в динамически загружаемых библиотеках и рассказывать про адресацию и выделение памяти.

зы: к сожалению больше ничем помочь не могу... учиться, учиться и еще раз учиться ... думать

Да, да подумайте и почитайте проблему автора. И поучитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.