Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1541
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Aaliyah, а на Атакенте где именно? поиск выдал только Мегу. заранее спасибо.
  • 0

#1542
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, заходите, посмотрите мою одежку для беременных и кормящих :dandy:
все б/у, но сколько она там носилась :rotate: жалко, лежит :rolleyes:
http://vse.kz/index....;#entry10002675
  • 0

#1543
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
В наличии имеется одна голубая подушка, стоимость 29 евро.
Изображение
Подушка исключительно подходит для беременности, рождения и периода кормления грудью. Длина 170 см, наволочка 100% хлопок (цвет желтый или голубой), наполнитель: шарики диаметром от 1,5 до 3,5 мм.
  • 0

#1544
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, одежду для кормящих (кроме бюстиков -)))) в Ате купить можно где-нить? Хочу кофту теплую на зиму или платье какое-нить.
В инете заказывать тяжко (чем сидеть за компом, мне щас легче куда-нить съездить по городу).

Сообщение отредактировал Geneva: 04.10.2009, 02:21:15

  • 0

#1545
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Девочки, посоветуйте молокоотсос для чувствительной груди

лично я Авент Исис ручной брала, 4 месяца сцеживалась каждый день - очень мягенько! сейчас столько всего хорошего!
а электрический наверно вообще красота!!!

Электрический я заказала в подарок когда в роддоме ещё лежала, стоит что-то около 25 тыщ-валяется, не смогла приноровиться, а выйдя из больницы сама купила себе Авент Исис ручной за 10 800-красота, приноровилась, мягко и не больно! Давала подруге свой электрический она не смогла тоже приноровиться, подарила ей на 40 дней как у меня ручной-тож не смогла... Вообщем цедится руками сквозь слёзы... Я это всё к чему. Не покупайте сразу, понятно что вещь нужная, но попробуйте на день-два взять у кого-нить поюзать (накладку просто купите новую и вперёд),потому как жалко выброшенных на ветер денег потом :)

#1546
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кстати, есть и белье для кормящих, красивое...

Скажите, а бельё в наборе идёт? Я например терпеть не могу разнобойное бельё, покупаю всего верх-низ сразу. А тут для кормящих нашла бюстик суперский, так полдня бегала к нему низ подбирала...
Аптечные бюстгалтеры "Фэст" -страшнее войны атомной, бяяяк, Милавица-не моё :) ,хочу на тонкой перемычке между чашками ждя моей небольшой груди, а все вышеперечисленные очень грубо смотрятся :)
Вы же кажется в Астане,да? :)

#1547
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, посоветуйте молокоотсос для чувствительной груди


у меня Медела электрическая, еще от сына осталась.
оч им довольна, можно регулировать силу высасывания... грудь быстренько впорядок привела им, ни комков, ни застоев. и соски не травмируются
  • 0

#1548
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
У меня когда проблемы с грудью начались, мне муж привез отсос Baby Planet за 1500 тенге. Я на него сначала накинулась, что всякую ерунду покупает и одолжила еще Avent Isis. Так вот Baby Planet оказался куда лучше Авентовского, как не странно -)) И сосет отлично и регулируется мощность. Пользуюсь им 2 месяца - довольна :)
  • 0

#1549
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
stopme, а не подскажете где вы его покупали? молокоотсос bebe planet, спасибо.
  • 0

#1550
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я бы тоже очень хотела это узнать))) где можно купить такой молокоотсос :(
  • 0

#1551
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Н азиму теплые колготкие какие нужно брать?? и где у нас их продают?? :)
  • 0

#1552
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, а не подскажете где вы его покупали? молокоотсос bebe planet, спасибо.


Мы брали в Орбите, на углу Биржана-Мустафина в аптеке. :)
  • 0

#1553
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Н азиму теплые колготкие какие нужно брать?? и где у нас их продают?? :)

я брала на барахолке, ничего особенного, обычные колготки, высокие по самые груди, и живот облегает всю зиму в них проходила. Даже на свадьбу к другу ходила в них... они серого цвета
  • 0

#1554
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Н азиму теплые колготкие какие нужно брать?? и где у нас их продают?? :rolleyes:

имхо обязательно брать. продаются там же, где беременная одежда
  • 0

#1555
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, подскажите - для беремняшек одежду лучше заказывать из каталогов или здесь покупать? как выгоднее? первая Б (когда появился живот) у меня пришлась на весну-лето, одежду - платья, сарафаны брала обычные - свободного покроя или беби долл. ничего спец-но не покупала, кроме пары брюк.. а вот вторая Б уже на осень-зиму выпадает.. тут уже огромные свитера не поносишь :rolleyes: вот думаю - заказать дешевле или здесь купить?
  • 0

#1556
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Uspa, в наших магазинах для беременных оч маленький выбор, не радует качество многих вещей, да еще и цены сумасшедшие.
  • 0

#1557
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Просто нужно самой походить, посмотреть.
  • 0

#1558
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, одежду для кормящих (кроме бюстиков -)))) в Ате купить можно где-нить? Хочу кофту теплую на зиму или платье какое-нить.
В инете заказывать тяжко (чем сидеть за компом, мне щас легче куда-нить съездить по городу).

Девочки,все ж таки кто где одежду для кормящих берет? Поделитесь плз. Если через инет, то где конкретно?
Заранее спасибо большое!
  • 0

#1559
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки, молокоотсос бэби планет видела в аптеке на толе би розыбакиева точно цену не помню но в пределах 2 тыс точно
  • 0

#1560
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
тоже блин хочу знать где одежду взять для кормящих, без конца приходится в гостях уходить в другую комнату и раздеваться... :(

а молокоотсос тоже авент подарили ручной, красотииищща )))

:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.