Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1581
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...
  • 0

#1582
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


подскажите пожалуйста,
удобны ли беременным джинсовые камбезы?


во время беременности я купила джинсы и юбку для беременных, т.к. в комбезе лично мне было бы неудобно пребывать на работе (а работала я практически до родов), снимать и надевать комбинезон при посещении дамской комнаты не дома мне показалось напряжным.
Мне кажется, раньше джинсовые комбинезоны были популярны, т.к. заклепки по бокам отстегивались по мере роста живота и альтернативы особо не было, но сейчас есть ведь специальные джинсы и брюки, где пояс регулируется.


спасибо и где покупали это?
  • 0

#1583
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы стираем детским порошком. запаха нет, аллергии ТТТ тоже. причем пробуем уже 3 порошок и все ок.
  • 0

#1584
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...



в любой хозяюшке, либо сеть магазинов олмарт
  • 0

#1585
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...

Вот вам целая темка о стирке детской одежды Детское мыло или порошок
  • 0

#1586
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем большое спасибо!
  • 0

#1587
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

спасибо и где покупали это?


во время беременности покупала в Gemko ( отделы есть в Меге, Силк Вэе, Адеме и на Каркаре), уже после родов открыда для себя магазин Zest на Гоголя между Мира и Абылай-хана ( в Гемко цена в среднем 12-15 тысяч тг, в Зесте можно за 8-10 тысяч взять). Вообще на базарах тоже были в специализированных отделах.

#1588
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алмате можно купить хороший гипоаллергенный детский стиральный порошок? И вообще, поделитесь, кто как стирает одежонку малюткину: только вручную детским мылом, а может хозяйственным? И не опасно ли стирать на специальном щадящем режиме для детской одежды, используя детский порошок? Что-то я чем ближе к родам, тем больше загружаюсь на эту тему...

Я стираю порошком "Ушастый нянь" в автомате на программе детская стирка уже 3 года и тьфу, тьфу,тьфу никакой аллергии пока не было. Хотя ребенок очень аллергичный. Одноименный кондиционер использую, очень нравится запах (ненавязчивый).
  • 0

#1589
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нашла очень хороший магазин для будущих мам. И что понравилось относительно не дорого и в центре города. Мира угол комсомольской. Кому интересно пишите в личку.
  • 0

#1590
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Нашла очень хороший магазин для будущих мам. И что понравилось относительно не дорого и в центре города. Мира угол комсомольской. Кому интересно пишите в личку.


Там одежда? Если не трудно напишите адрес подробней где они сидят или название магазина.

Кто-нибудь видел стетоскоп для беременных в продаже? А то в центральной аптеке был, щас нету. Может у кого то есть, могу купить (недорого) :rotate:

Сообщение отредактировал Гликерия: 02.12.2009, 23:03:43

  • 0

#1591
happymama.kz

happymama.kz
  • Гость
  • 21 сообщений

Где можно купить одежду для кормления?
Уже устала кофты задирать...

да, уж точно то задирать приходиться, то сверху все раскрывать. а ведь есть удобные кофточки, где все предусмотрено и можно кормить везде. с пончо и шарфами можно конечно, но когда дите подрастает и начинает все дергать и проверять на прочность уже не прокатит. скоро сообщу, где можно будет приобрести специальные блузки для кормящих (и для беременных 2в1)
  • 0

#1592
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я заказала на ЦТ в "Продам" на "таобао" одежду для кормления, там можно выбрать и для дома кофточки, пижамы и ддя выхода в люди )))
Девочки, у кого остались не у дел весы для новорожденных? Куплю недорого
  • 0

#1593
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, никто не видел в продаже теплые, зимние колготки для беременных? В одном магазине мне показали, но там только капрон тонкий.. не хочется мне носить обычные колготы и натягивать их до под мышек :-)
  • 0

#1594
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я тоже хочу колготки
Айнура в мазафаке должны быть)))
  • 0

#1595
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

девочки, никто не видел в продаже теплые, зимние колготки для беременных? В одном магазине мне показали, но там только капрон тонкий.. не хочется мне носить обычные колготы и натягивать их до под мышек :-)


Я покупала теплые шерстяные колготы Mama Comfort в аптеках "36,6". Хорошие колготы, хорошо растягиваются и не колючие:D главное, свой размер найти, а то 2-3ки быстро расхватывают...
  • 0

#1596
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Нашла очень хороший магазин для будущих мам. И что понравилось относительно не дорого и в центре города. Мира угол комсомольской. Кому интересно пишите в личку.


Там одежда? Если не трудно напишите адрес подробней где они сидят или название магазина.

Если ехать по Мира вниз, переехать Толе би и остановиться рядом с остановкой, напротив стоит дом, есть вывеска магазинчика, сам магазинчик нах-ся в подвале. Цены действительно невысокие, только там все made in Китай и Киргизия...
  • 0

#1597
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кто-нибудь видел стетоскоп для беременных в продаже? А то в центральной аптеке был, щас нету. Может у кого то есть, могу купить (недорого) :(
[/quote]
Я видела в Мазекеа систему для общения с будущим малышом, наушники и стетоскоп, стоит около 10 тыс. Незнаю правда как он работает...Мож кто пробывал расскажет...
  • 0

#1598
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Где можно купить одежду для кормления?
Уже устала кофты задирать...

да, уж точно то задирать приходиться, то сверху все раскрывать. а ведь есть удобные кофточки, где все предусмотрено и можно кормить везде. с пончо и шарфами можно конечно, но когда дите подрастает и начинает все дергать и проверять на прочность уже не прокатит. скоро сообщу, где можно будет приобрести специальные блузки для кормящих (и для беременных 2в1)


Сейчас в моде одежда на запах. Много трикотажа и тыды. Вот можно и такую одежду посмотреть, т.к. в таком можно ходить и без ре и после, когда отнимите от груди и выглядеть по-разному. Есть и блузы и кофточки и топы. У меня на груди вырез V с запахом одной половины на другую - очень нравится.
  • 0

#1599
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сейчас в моде одежда на запах. Много трикотажа и тыды. Вот можно и такую одежду посмотреть, т.к. в таком можно ходить и без ре и после, когда отнимите от груди и выглядеть по-разному. Есть и блузы и кофточки и топы. У меня на груди вырез V с запахом одной половины на другую - очень нравится.
[/quote]

У меня аналогичный вырез запахом, перепробывала несколько вариантов, остановилась на этом, очень удобно кормить!!!!
  • 0

#1600
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочки, подскажите пож-та у нас продают белье emma jane? если да, то кто где видел?

Сообщение отредактировал Я .: 20.12.2009, 14:14:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.