Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1561
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, я когда кормила грудью, покупала обычные майки с запахом (они есть с рукавами разной длины, ВЕЗДЕ), а поверх нее купила пончо, которое выглядит как два платка с поясом - очень удобно - ляльку под пончо, грудь в вырез майки и вперед, кормите. Я даже на улице спокойно кормила
  • 0

#1562
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
+1 за запАхи, удобно! спасибо за идею с пончо, у мну как раз есть, надо будет попробовать...
  • 0

#1563
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, знаю что такие вопросы уже задавались, но очень нужен бюстгалтер для кормления. Пролистала темку до апреля, поняла, что х\бшные либо страшные либо неудобные. Опыт покупок это либо мазекеа, либо аптека 2, либо милавица. но оч много отрицательных отзывов.
поискав в инете дешевле чем за 6000 ничего нет. Подскажите есть ли бюстгалтеры подешевле и чтобы удобные? или это мечта идиота? Заранее спасибо.
  • 0

#1564
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, знаю что такие вопросы уже задавались, но очень нужен бюстгалтер для кормления. Пролистала темку до апреля, поняла, что х\бшные либо страшные либо неудобные. Опыт покупок это либо мазекеа, либо аптека 2, либо милавица. но оч много отрицательных отзывов.
поискав в инете дешевле чем за 6000 ничего нет. Подскажите есть ли бюстгалтеры подешевле и чтобы удобные? или это мечта идиота? Заранее спасибо.

В теме "Хочу поделиться мыслями, чувствами" девочки писали о бюстгальтере Мама Комфорт, он бесшовный, отзывы хорошие. Девочки брали в аптеке в Тастаке, но наверно и в других аптеках есть, стоит 2 с чем-то тысячи.
  • 0

#1565
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а колготки теплые тож специальные для Б брать или обычные подойдут??
если специальные то где их лучше всего брать?? мне уже холодновато без них....
  • 0

#1566
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки, а колготки теплые тож специальные для Б брать или обычные подойдут??
если специальные то где их лучше всего брать?? мне уже холодновато без них....


Не стоит заморачиваться, я все последние месяцы проходила в обычных, теплых колготах, и капроновые тоже одевала обычные. Если честно и одежда с бюстгальтером для кормящих нужна только первые месяцы, а потом и так нормально и вполне удобно. Зря только покупала целую кучу их, 3х-4х штук на смену вполне нормально.
  • 0

#1567
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Не стоит заморачиваться, я все последние месяцы проходила в обычных, теплых колготах, и капроновые тоже одевала обычные. Если честно и одежда с бюстгальтером для кормящих нужна только первые месяцы, а потом и так нормально и вполне удобно. Зря только покупала целую кучу их, 3х-4х штук на смену вполне нормально.



Оки! тогда пойду покупать обычные колготки!!! :) спс!!!
На счет бюстиков я тож так же думаю. 2-3 в полне достаточно!!! Я с первым обошлась и с 2мя бюстиками! а потом и после 6 месяцев совсем пеерстали сосать титьку... :)
  • 0

#1568
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Девочки, знаю что такие вопросы уже задавались, но очень нужен бюстгалтер для кормления. Пролистала темку до апреля, поняла, что х\бшные либо страшные либо неудобные. Опыт покупок это либо мазекеа, либо аптека 2, либо милавица. но оч много отрицательных отзывов.
поискав в инете дешевле чем за 6000 ничего нет. Подскажите есть ли бюстгалтеры подешевле и чтобы удобные? или это мечта идиота? Заранее спасибо.

В теме "Хочу поделиться мыслями, чувствами" девочки писали о бюстгальтере Мама Комфорт, он бесшовный, отзывы хорошие. Девочки брали в аптеке в Тастаке, но наверно и в других аптеках есть, стоит 2 с чем-то тысячи.


Я тоже юзаю тока Мамакомфорт, нормальные они, мягкие...во многих аптеках он есть, для сравнения кста в Центральной аптеке он стоит 3000 тенге, а возле своего дома в малнькой аптеке я вчера еще 1 :-/ купила за 2500 тенге :D почему цены такие разные... природе неизвестно...
  • 0

#1569
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Zaika 1984, потому что в центральной всегда все дороже.
  • 0

#1570
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Покупала набор из 2-х бюстгальтеров в упаковке, один белый, другой бежевый в "Mothercare" на Ленина-Калинина. Есть так же варианты с черным в паре. Х/б, очень тонкие и мягкие, можно подобрать свой размер и объем. Стоили год назад 6000 или 6500, точно не помню. Осталась довольна. Там же есть х/б майки для кормления.
  • 0

#1571
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, как думайте бандаж послеродовой пригодится? Видела в центральной аптеке, 7 000 стоит. Какой то супер пупер, рекламу хорошую продавец дала, типа китовый ус и еще чего то там....
  • 0

#1572
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, как думайте бандаж послеродовой пригодится? Видела в центральной аптеке, 7 000 стоит. Какой то супер пупер, рекламу хорошую продавец дала, типа китовый ус и еще чего то там....

Говорят, обязательно надо, чтобы живот не отвисал.
  • 0

#1573
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, знаю что такие вопросы уже задавались, но очень нужен бюстгалтер для кормления. Пролистала темку до апреля, поняла, что х\бшные либо страшные либо неудобные. Опыт покупок это либо мазекеа, либо аптека 2, либо милавица. но оч много отрицательных отзывов.
поискав в инете дешевле чем за 6000 ничего нет. Подскажите есть ли бюстгалтеры подешевле и чтобы удобные? или это мечта идиота? Заранее спасибо.


я купила себе в аптеке на ауэзова-тимирязева китайский за 1700 тг. не сказать что суперский, но пойдет, самое главное я туда могу вставлять вставки и не теку по крайней мере.
  • 0

#1574
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Где можно купить одежду для кормления?
Уже устала кофты задирать...
  • 0

#1575
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, знаю что такие вопросы уже задавались, но очень нужен бюстгалтер для кормления.
поискав в инете дешевле чем за 6000 ничего нет. Подскажите есть ли бюстгалтеры подешевле и чтобы удобные? или это мечта идиота? Заранее спасибо.

взяла по немецкому каталогу, 2 шт в наборе: белый и черный, очень симпатичные - с кружевом, но х\б, и по цене вышли где-то тыщ в 7000 к-т

Девочки, как думайте бандаж послеродовой пригодится?

пригодится :D можно и подешевле вариант найти. у меня пояс Вулкан для похудания
  • 0

#1576
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Где можно купить одежду для кормления?
Уже устала кофты задирать...

да не покупайте специальную, пару платьев "на запах" вполне сойду тчтобы вырез можно ослабить и покормить
RMWaaaau-бандаж нужен, но не такой как пояс, а чтобы корсетом был, да, кажется я свой и покупала за 7000 тысяч...не помню,но в 2 раза быстрее матка сократилась, шов после кс не так болел и животик в норму вошёл

Сообщение отредактировал Lamersha: 09.11.2009, 23:54:54


#1577
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ну все решенно, буду брать. Тот что в центральной аптеке, как кррсет только на лепучке. Его и куплю :D
  • 0

#1578
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
а я вполне обхожусь не только платьями с запахом, но и туники всякие разные с большим вырезом )) очень удобно...
  • 0

#1579
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
подскажите пожалуйста,
удобны ли беременным джинсовые камбезы?
  • 0

#1580
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

подскажите пожалуйста,
удобны ли беременным джинсовые камбезы?


во время беременности я купила джинсы и юбку для беременных, т.к. в комбезе лично мне было бы неудобно пребывать на работе (а работала я практически до родов), снимать и надевать комбинезон при посещении дамской комнаты не дома мне показалось напряжным.
Мне кажется, раньше джинсовые комбинезоны были популярны, т.к. заклепки по бокам отстегивались по мере роста живота и альтернативы особо не было, но сейчас есть ведь специальные джинсы и брюки, где пояс регулируется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.