Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1521
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
съездили мы вчера в mother care. отдел для беременных разочаровал. вещи как будто с секонд хэнда. а колготки даже за 490 не нашли. цены примерно 1300, 1900, 2400 и тд. правда была одна испорченная упаковка за 540. но качество колготок лично мне не понравилось. поэтому поехала и купила обычные колготки за 1400(те что я люблю).
  • 0

#1522
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений


я вот готовлюсь и думаю, что также понадобятся обычные вещи типа спортивного костюма, платья, но внутри с х/б
(чтобы было комфортно к телу и легко стиралось, а также чтобы впитывался пот, что защитит мамочку от продувания).
Скажите, я права? Как вообще обходятся во время кормления и какие требования критичны для одежды?

а что вам мешает делать это в обычной одежде? :D просто избегайте ненатуральных тканей - вот и весь совет. майки\топы либо расстегивающиеся, либо с хорошим вырезом ;) спортивные костюмы с верхом на замке. платьев\ночнушек\пижам сейчас полно, которые можно приспособить под кормление :D

а с выбором специальной одежды в Ате просто ахтунг! или цены или ее отсутствие :lol:


да, я бы с удовольствием! вот уже 2 недели ищу!!! - на глаза попадается только то, что только полностью придется снять, чтобы покормить малыша! а у нас остался только месяц! потом выберусь/не выберусь - не известно!
подскажите, плззз, кто где покупали тунички и платья, которые мона приспособить?

жду с нетерпением адресов! =)
  • 0

#1523
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
да, я бы с удовольствием! вот уже 2 недели ищу!!! - на глаза попадается только то, что только полностью придется снять, чтобы покормить малыша! а у нас остался только месяц! потом выберусь/не выберусь - не известно!
подскажите, плззз, кто где покупали тунички и платья, которые мона приспособить?

жду с нетерпением адресов! =)
[/quote]
Я в бывшем ВОЕНТОРГЕ,что сейчас АРЕНА на Гагарина-Абая покупала себе и халатик,и спортивный костюм,и ночнушешки трикотажные на брителька(хочу заметить,что очень удобно доставать грудь и кормить ребетенка).Там есть 2 похожих отдела Турецкой одежды для дома!Желаю удачи! ;)
  • 0

#1524
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я на барахолке видела ночнушки для кормящих, с разрезами по бокам. Чего-то тормознула, не купила, а сейчас жалею.
  • 0

#1525
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки! Я еду в Алмату во вторник, 22 сентября! Могу привезти что-нибудь из одежды!

Выбирайте здесь http://vse.kz/index....p;#entry9929306

Подробности в личку или в соответсвующей теме по ссылке!

Новая осенняя коллекция!!!
  • 0

#1526
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кстати, есть и белье для кормящих, красивое...
  • 0

#1527
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я на барахолке видела ночнушки для кормящих, с разрезами по бокам. Чего-то тормознула, не купила, а сейчас жалею.

может и не стоит жалеть, видела это изобретение на людях :smoke: удобно, не спорю, но выглядит не очень, сколько видела в них мам, у всех груди из разрезов выглядывали...
  • 0

#1528
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

всех груди из разрезов выглядывали...

как сексуально :smoke:
  • 0

#1529
Olga_Perchik

Olga_Perchik
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки на счет начнушек! Я уже второго ребенка кормлю, самый лучший вариант - это начнушка с большим вырезом на резинке или с растегивающимся (на пуговицах) вырезом. Была у меня для кормящих, не помню по какой причине я отказалась от нее. А такие можно и потом носить, когда кормить перестаните.
  • 0

#1530
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки, Ваши подушки пришли, можно забирать.
Mira742008 -желтая
RMWaaaau - голубая.
Так же в наличии есть еще одна желтая подушечка, обращайтесь. Цена 29 евро wink.gif
  • 0

#1531
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нателла - а где можно посмотреть на картинку? (я наверное, тормоз - никак не могу понять, про какие подушки вы толкуете)

капроновые колготки для беременных взяла в Гемко в Меге за 2500 тенге, а тёплые колготки для беременных взяла в Пренатале за 4000 тенге. Дороговато, но что поделать.

в первую беременность носила специальный бра для беременных - но почему-то он мне сейчас мал...
  • 0

#1532
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
вот картинка

Изображение
Подушка исключительно подходит для беременности, рождения и периода кормления грудью. Длина 170 см, наволочка 100% хлопок (цвет желтый или голубой), наполнитель: шарики диаметром от 1,5 до 3,5 мм. Конечная стоимость 29 евро. (основная цена каталога до скидки 34,99 евро)

Сообщение отредактировал Natella: 23.09.2009, 12:53:19

  • 0

#1533
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто искал одежду для кормления тут
  • 0

#1534
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки, посоветуйте молокоотсос для чувствительной груди

Я последний раз кормила 9 лет назад, тогда были только простые стеклянные "бибикалки", ими никак не могла отсасывать, боль была нестерпимая.

А сейчас столько их всяких, глаза разбегаются

Грудь у меня очень нежная, всегда во время кормления одновременно рукой массировала ее, чтобы заглушить неприятные ощущения, один раз дотерла "до дыр"
  • 0

#1535
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
сегодня ездили по магазинам в поисках брюк для беременных. были в жуже в спутнике. тоже самое что и в mothercare, потом в максиме biba, там одни брюки не подошедшие по размеру, а джинсы среднего качества, но я джинсы не хочу. подскажите, где купить именно брюки?
  • 0

#1536
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, посоветуйте молокоотсос для чувствительной груди

лично я Авент Исис ручной брала, 4 месяца сцеживалась каждый день - очень мягенько! сейчас столько всего хорошего!
а электрический наверно вообще красота!!!
  • 0

#1537
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Смородина, в Адеме 2 бутика с одеждой для пузатиков, думаю брюки там есть... но цены там высокие :D
  • 0

#1538
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Talamaska, спасибо, но я сейчас не в состоянии ходить по барахолкам...
  • 0

#1539
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, Ваши подушки пришли, можно забирать.
Mira742008 -желтая
RMWaaaau - голубая.
Так же в наличии есть еще одна желтая подушечка, обращайтесь. Цена 29 евро wink.gif

RMWaaaau, жду Вас на днях :D
Mira742008, с Вами связаться не получилось, Вы почему то не отвечаете :D Вашу подушку забрали, если она все же будет нужна - закажем еще раз.
  • 0

#1540
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сегодня ездили по магазинам в поисках брюк для беременных. были в жуже в спутнике. тоже самое что и в mothercare, потом в максиме biba, там одни брюки не подошедшие по размеру, а джинсы среднего качества, но я джинсы не хочу. подскажите, где купить именно брюки?

в Гемко не смотрели? их точки есть в Меге, на Атакенте, в Адеме. Я у них брала брюки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.