Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1501
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я заказала себе пару спортивных штанов с широким поясом (пояс см. 15-20, с сайта виктории сикрет). Вобще-то они не для беременных, а пояс как защита поясницы при занятий спортом, но на пузо отлично налезают и отдельно бондаж не надо носить :rolleyes:)) Качество классное - х/б со спандексом - тянутся, но на кожу приятное.
Верх: трикотажные кофточки или футболки (тоже хорошо тянутся, хоть и совсем не для беременных). В качестве ветровки - пончо с капюшоном (тоже универсальная вещь - хоть пузатику, хоть стройняшке).
Так что в эту беременнось я обошлась без особого гардероба :lol:))
  • 0

#1502
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Посмотрела я сегодня в Гемко капроновые колготки для беременных. Цена 2300 :) . Сколько они вообще стоят по городу?
  • 0

#1503
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вопрос назрел всвязи с похолоданием - а какие колготки беременным носить? Что-то я слабо представляю, как буду обычные колготки на пузо натягивать :) Давить же сильно будет. Или нет? Кто в курсе? Или может тоже специальные есть?

есть специальные, и капроновые и плотные. продаются в отделах для беременных, можно найти и в обычных. а еще я брала на размерчик больше капроновые колготки, под штаны самое то :D
  • 0

#1504
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Посмотрела я сегодня в Гемко капроновые колготки для беременных. Цена 2300 :D . Сколько они вообще стоят по городу?

имхо дорого! вам же не одна пара потребуется - это раз, и после беременности (а она временна :) ) носить их уже не сможете - это два.
хорошо натягиваются на пуз колготки гипюровые, сетчатые!!! я такие носила. что-то вроде голь на выдумки хитра :D

потому что сейчас уже понимаю, на беременные вещи разоряться не стОит. она так быстро проходит, а вещи потом бесцельно висят или передариваются.
  • 0

#1505
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Посмотрела я сегодня в Гемко капроновые колготки для беременных. Цена 2300 :) . Сколько они вообще стоят по городу?

По-моему, так и стоят. Для беременных все на порядок дороже :D
  • 0

#1506
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мне колготки для беременных не пригодились, я просто обычные брала, где резинка не тугая и спускала их ниже пуза. Тем более пузо чешется во время Б, и когда на него что-то натянуто - неудобно - имхо -))
  • 0

#1507
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскожите пожалуйста. Какую куртку можно купить для животика который только вылез )) нам 5 меяцев! Ну так что бы и потом ее весной носить можно было бы без живота и самое главное где можно купить ее? :)
  • 0

#1508
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, подскожите пожалуйста. Какую куртку можно купить для животика который только вылез )) нам 5 меяцев! Ну так что бы и потом ее весной носить можно было бы без живота и самое главное где можно купить ее? :)

я брала демисезонное пальто с завышенной талией в 5 месяцев, хватило на месяца 3, влезала бы и дольше, да лето наступило :D и сейчас без живота уже тоже планирую носить. Покупала весной в Силквэе за 15 000, в YaYa, там был неплохой выбор моделек, которые могли бы и животик скрыть.
  • 0

#1509
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки, кто заказывал подушки для беременяшек - подушки придут в понедельник, жду Вас всех в понедельник и вторник. Потом я уезжаю на 10 дней :-) wink.gif Поэтому всех предупреждаю заранее, чтобы без подушечек никто не остался :idea: wink.gif
1. Айрис (желтая) 1ж
2. Наяна (голубая) 1г
3. Нанико (желтая) 2ж
4. Майская роза (желтая) 3ж
5. _Adai_ (желтая) 4ж
6. ВАЛЛ-И (голубая) 2г
7. Manunya (голубая) 3г
8. Tina_1 (желтая) 5ж
9. Mira742008-желтая 6ж
10. Asja (голубая) 4г
11. Скретти (голубая 5г
12. ивановичС (голубая) 6г
13. JENEVA (голубая) 7г

Сообщение отредактировал Natella: 06.09.2009, 00:11:30

  • 0

#1510
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, кто заказывал подушки для беременяшек - подушки придут в понедельник, жду Вас всех в понедельник и вторник. Потом я уезжаю на 10 дней :) wink.gif Поэтому всех предупреждаю заранее, чтобы без подушечек никто не остался :rotate: wink.gif
.....
.....
13. JENEVA (голубая) 7г

Natella, это вы не меня имеете в виду? а то я не заказывала.
  • 0

#1511
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне колготки для беременных не пригодились, я просто обычные брала, где резинка не тугая и спускала их ниже пуза. Тем более пузо чешется во время Б, и когда на него что-то натянуто - неудобно - имхо -))

+1 тож так делаю :) да и бандаж жутко напрягает, а если еще колготки туды натянуть - атас ваще :rotate:

Нателла, подушка лишняя?

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.09.2009, 17:42:15

  • 0

#1512
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
во время первой беременности я прикупила 1 штаны на лето, кофты вроде налазили, многое дали подруги, благо недавно сами беременные ходили, во время второй беременности, прикупила вещи в ОАЭ на вырост, взяла 2 кофты на работу носить, 1 черные штаны (оптимальный вариант на всю беременность). ну потом еще захотелось себя побаловать прикупила два платья, но что хорошо их потом тоже можно одевать. по магазинам в Жуже цены что то кусачие, платья покупала в магазинчике на гоголя абылай хана, хороший ассортимент плюс цены реальные. ну а так попроще можно на барахолке киргизское прикупить
  • 0

#1513
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, кто заказывал подушки для беременяшек - подушки придут в понедельник, жду Вас всех в понедельник и вторник. Потом я уезжаю на 10 дней :lol: wink.gif Поэтому всех предупреждаю заранее, чтобы без подушечек никто не остался :smoke: wink.gif
1. Айрис (желтая) 1ж
2. Наяна (голубая) 1г
3. Нанико (желтая) 2ж
4. Майская роза (желтая) 3ж
5. _Adai_ (желтая) 4ж
6. ВАЛЛ-И (голубая) 2г
7. Manunya (голубая) 3г
8. Tina_1 (желтая) 5ж
9. Mira742008-желтая 6ж
10. Asja (голубая) 4г
11. Скретти (голубая 5г
12. ивановичС (голубая) 6г
13. JENEVA (голубая) 7г

Спасибо, ждем с нетерпением. :fie:
  • 0

#1514
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Мне колготки для беременных не пригодились, я просто обычные брала, где резинка не тугая и спускала их ниже пуза. Тем более пузо чешется во время Б, и когда на него что-то натянуто - неудобно - имхо -))

были в mother care по 390 или 490 колготки для беременных, если уже не закончились
  • 0

#1515
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
altin, а где нах-ся? заранее спасибо
  • 0

#1516
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я брала демисезонное пальто с завышенной талией в 5 месяцев, хватило на месяца 3, влезала бы и дольше, да лето наступило :-) и сейчас без живота уже тоже планирую носить. Покупала весной в Силквэе за 15 000, в YaYa, там был неплохой выбор моделек, которые могли бы и животик скрыть.


А теплая она была? то есть зимой ну до нового года можно походить? :rotate: обязательно заеду в силк и посмотрю :rotate:
  • 0

#1517
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Посмотрела я сегодня в Гемко капроновые колготки для беременных. Цена 2300 :rotate: . Сколько они вообще стоят по городу?


прошлой осенью, когда была беременной, покупала в Гемко колготки для беременных (не капроновые, теплые) за 4000 или 4200 тг. С удовольствием носила октябрь-декабрь, живот закрыт, пояс регулируется,
После родов уже не носила, отдала по наследству.

#1518
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А теплая она была? то есть зимой ну до нового года можно походить? ;) обязательно заеду в силк и посмотрю :)

на зиму навряд ли, оно на весну-осень хорошо. оно куплено было в феврале, так что таких там наверно уже нет, но есть возможно другие :-)
  • 0

#1519
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


на зиму навряд ли, оно на весну-осень хорошо. оно куплено было в феврале, так что таких там наверно уже нет, но есть возможно другие :)


Оки! Спасибо большое за инфу! бум искать :-)
  • 0

#1520
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Посмотрела я сегодня в Гемко капроновые колготки для беременных. Цена 2300 :laugh: . Сколько они вообще стоят по городу?



а я видела колготки chez-elle (турция) для беременных в аптеке №2 на Гоголя-фурманова за 2500 тенге.
покупать не стала, делать нечего. они же совсем обычные, при варикозе не помогают. а платить 2500 только потому что их можно на живот натянуть-глупо.

а вчера я купила 3 корейских колготок теплых, больших... короче мне нра... на барахолке всего за 500 тенге каждую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.