Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1481
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
www.motherhood.com
только я так понимаю, это не из кореи а штатов.
по-моему Даниелка этим занималась, а теперь вот как?
на корейском сайте, к сожалению, все для миниатюрных беременяшек :eek: -
  • 0

#1482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Даниелка вроде штатовскими каталогами не занимается...

но в Услугах полно посредников :lol:
  • 0

#1483
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
спасибо, Кристёна, посмотрю, но если кто тут занимается - отозвитесь, девочки!
  • 0

#1484
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А на Гап нужно зайти в раздел maternity :eek: да , это заказ через интернет с сайта

Подскажите пожалуйста, что такое Гап?
Я заинтересовалась инфо об одежде для кормящих.

Так поняла, что можно с инета заказать. Или где-то конкретно есть магазин?

Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 14.08.2009, 13:59:51

  • 0

#1485
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так поняла, что можно с инета заказать. Или где-то конкретно есть магазин?

смотрим ЗДЕСЬ
  • 0

#1486
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Забрала я наконец свой топ для кормления, заказывала с гапа. Может от того что дешевая модель, уж не знаю, но качество трикотажа мне не нра...ткань совсем тонкая...невесомая практически...и какая-то бесформенная... Взяла размер S, т.к. топ с этого же сайта размера М, на мне свободно сидит. Этот размер хорошо сел, хотя у меня 46й. Вобщем не то, что я ожидала...обошелся он мне в 3300тг. Так что, Шмелиха, начинай уже пошив одежды для Кормящих мам, сердечно просим! Кста, можешь его завтра тоже посмотреть на мне, я рядом :dandy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.08.2009, 22:59:48

  • 0

#1487
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девчонки, подскажите где взять маечку для кормящих на маленькую грудь, не могу уже в этих бюст-х ходить.
  • 0

#1488
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девушки
просветите пожалуйста что такое бюстгальтер для беременных? Где не спрошу или только что закончились или показывают для кормящих. При этом, например в списке аптеки на Фурманова, это две разные вещи.

Купила в bhs лифчик х/б без косточек. Можно ли его считать лифчиком для беременных?
  • 0

#1489
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Что-то не пойму: неужели для кормящих продаются только лифчики?!?!
я вот готовлюсь и думаю, что также понадобятся обычные вещи типа спортивного костюма, платья, но внутри с х/б
(чтобы было комфортно к телу и легко стиралось, а также чтобы впитывался пот, что защитит мамочку от продувания).

Скажите, я права? Как вообще обходятся во время кормления и какие требования критичны для одежды?
  • 0

#1490
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девушки
просветите пожалуйста что такое бюстгальтер для беременных? Где не спрошу или только что закончились или показывают для кормящих. При этом, например в списке аптеки на Фурманова, это две разные вещи.

Купила в bhs лифчик х/б без косточек. Можно ли его считать лифчиком для беременных?

для беременных бюстгальтер должен быть из натуральной ткани (хлопок), желательно без косточек, на широких бретелях (для лучшей поддержки увеличившейся большой груди). Необязательно брать спецбелье.
  • 0

#1491
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Что-то не пойму: неужели для кормящих продаются только лифчики?!?!
я вот готовлюсь и думаю, что также понадобятся обычные вещи типа спортивного костюма, платья, но внутри с х/б
(чтобы было комфортно к телу и легко стиралось, а также чтобы впитывался пот, что защитит мамочку от продувания).

Скажите, я права? Как вообще обходятся во время кормления и какие требования критичны для одежды?

Продаются не только лифчики, в магазинах можно найти ночнушки и пижамки, а тут на сайте девочки продают российские бренды одежды для комфортного кормления, я беру такие для выходов "в люди".
Дома обхожусь обычной трикотажной одеждой с глубоким вырезом или пуговками, мне больше нравится облегающий трикотаж для груди комфортнее, таких домашних блузок понадобится несколько ребенок срыгивает, писает, молоко протекает в общем за день менять одежду приходится по 2-3 раза
  • 0

#1492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я вот готовлюсь и думаю, что также понадобятся обычные вещи типа спортивного костюма, платья, но внутри с х/б
(чтобы было комфортно к телу и легко стиралось, а также чтобы впитывался пот, что защитит мамочку от продувания).
Скажите, я права? Как вообще обходятся во время кормления и какие требования критичны для одежды?

а что вам мешает делать это в обычной одежде? :D просто избегайте ненатуральных тканей - вот и весь совет. майки\топы либо расстегивающиеся, либо с хорошим вырезом :-) спортивные костюмы с верхом на замке. платьев\ночнушек\пижам сейчас полно, которые можно приспособить под кормление :)

а с выбором специальной одежды в Ате просто ахтунг! или цены или ее отсутствие :)
  • 0

#1493
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я тоже желаю такую подушку, можно подробности кто привезет, откуда и за сколько?
Мне голубую!
  • 0

#1494
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я тоже хочу подушку. а какие еще есть цвета? и сколько она будет стоить?
  • 0

#1495
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, не слишком ли много списков? Далее все с писки в соответствующей теме про интернет-заказы!

  • 0

#1496
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, девочки, не в ту темку мы перебрались. Пойдемте сюда.
Список копирую.
  • 0

#1497
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девчонки, подскажите где взять маечку для кормящих на маленькую грудь, не могу уже в этих бюст-х ходить.

Я купила себе в СКИФЕ на жубанова-Момышулы,сечас он называется вроде S'mall
  • 0

#1498
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вопрос назрел всвязи с похолоданием - а какие колготки беременным носить? Что-то я слабо представляю, как буду обычные колготки на пузо натягивать :lol: Давить же сильно будет. Или нет? Кто в курсе? Или может тоже специальные есть?
  • 0

#1499
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вопрос назрел всвязи с похолоданием - а какие колготки беременным носить? Что-то я слабо представляю, как буду обычные колготки на пузо натягивать :rolleyes: Давить же сильно будет. Или нет? Кто в курсе? Или может тоже специальные есть?

Есть специальные колготки для беременных, продаются там же где и обычные. Я колготки практически не ношу, в основном хожу в чулках.
  • 0

#1500
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, кто знает, где уже есть по городу поступления осенне-зимней одежды для нас, пузатеньких?
Что-то холодно, пора приодеться потеплее :rolleyes:

Кто что интересное увидит, пишите в ветку. Я вот купила недавно летний комбинезон. Оказывается таааак удобно в комбезе (никогда в жизни раньше их не носила). Рекомендую беременяшкам. Теперь вот теплый хочу на осень поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.