Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1461
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки! Я была и на барахолке, и на зеленом базаре и на атакенте и в дукате на шаляпина правды - все одно одежда для будующих мам такая ужасная! Аж обидно! Зашла в инет посмотрела, а там такие симпатичные сарафанчики и брючки и блузки вот смотрите ссылку http://www.odevaempu...e.php?cat=dress. А у нас где-нибудь есть такая вот одежда? Мож кто знает откликнетесь!

Ташка1980, а Вы попробуйте посмотреть сарафаны в обычных отделах, я купила в Меге в НАФ-НАФ, очень красивый сарафанчик с завышенной талией, можно посмотреть в Промоде и Манго (на Арбате), сарафаны и майки точно можно там подобрать.
  • 0

#1462
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Девочки! Я была и на барахолке, и на зеленом базаре и на атакенте и в дукате на шаляпина правды - все одно одежда для будующих мам такая ужасная! Аж обидно! Зашла в инет посмотрела, а там такие симпатичные сарафанчики и брючки и блузки вот смотрите ссылку http://www.odevaempu...e.php?cat=dress. А у нас где-нибудь есть такая вот одежда? Мож кто знает откликнетесь!

Ташка1980, а Вы попробуйте посмотреть сарафаны в обычных отделах, я купила в Меге в НАФ-НАФ, очень красивый сарафанчик с завышенной талией, можно посмотреть в Промоде и Манго (на Арбате), сарафаны и майки точно можно там подобрать.



Спасибо за подсказку, будем искать :)
  • 0

#1463
Мэри Эш

Мэри Эш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цитата(Ташка1980 @ 20.07.2009, 13:32)

Девочки! Я была и на барахолке, и на зеленом базаре и на атакенте и в дукате на шаляпина правды - все одно одежда для будующих мам такая ужасная! Аж обидно! Зашла в инет посмотрела, а там такие симпатичные сарафанчики и брючки и блузки вот смотрите ссылку http://www.odevaempu...e.php?cat=dress. А у нас где-нибудь есть такая вот одежда? Мож кто знает откликнетесь!


Привет Ташка1980, я в основном покупала в бутиках или в отделах для нормальных :) , и купила только одно платье для будущих мам в Рамсторе, бутик "БИБА" все шмотки от BIBA.

Милые будущие мамы хочу продать платье от BIBA, одевала всего 2 раза в рестораны. цвет розовый, размер 40-42. Покупала за 10 000 тг., продам за 7 000 тг.
  • 0

#1464
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ташка1980, а Вы попробуйте посмотреть сарафаны в обычных отделах, я купила в Меге в НАФ-НАФ, очень красивый сарафанчик с завышенной талией, можно посмотреть в Промоде и Манго (на Арбате), сарафаны и майки точно можно там подобрать.


Правильно! Я тоже себе одежду в обычных магазинах покупала. В Манго на Арбате и в Меге есть хорошенький магазинчик для беременных. А по барахолке и по Каркаре прошлась, ничего стоящего.
  • 0

#1465
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, Наша мама теперь называется MAMA COMFORT, нормально идет выпуск продукции все сертифицируется и проверяется. Изменили упаковку, и обновили рецептуру


И где ж ее взять, эту обновленную Маму Комфорт? Пока нигде не видела. Вчера в ОлМарте на Розы-Сатпаева видела тока старую. Брать не стала.
  • 0

#1466
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Девочки, Наша мама теперь называется MAMA COMFORT, нормально идет выпуск продукции все сертифицируется и проверяется. Изменили упаковку, и обновили рецептуру


И где ж ее взять, эту обновленную Маму Комфорт? Пока нигде не видела. Вчера в ОлМарте на Розы-Сатпаева видела тока старую. Брать не стала.


Видела в Гроссе на зеленом базаре, синенькие такие баночки,вроде с зеленым и в аптеках продают.
  • 0

#1467
Мэри Эш

Мэри Эш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Я видела мама комфорт в олмарте на Розыбакиева-Сатпаева.
  • 0

#1468
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Всем привет!
Я видела мама комфорт в олмарте на Розыбакиева-Сатпаева.


Ну дык я ж пишу, позавчера там была, а там старая Я и Мама тока.
Посмотрю в Гросе. Правда у меня ближайший на Комсомольской-Ауэзова.
  • 0

#1469
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Мама Комфорт есть в аптеке на ауэзова/габдулина, видела на днях.
  • 0

#1470
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну у кого как средства позволяют... но я покупаю платья и одежду на мое пузико )) на барахолке... даже в меге в бутике продавщицы удивлено спрашивали, где же я такую классную тунику взяла... а когда я ей сказала что на барахляндии купила.. у нее аж глаза чуть из орбит не выпали.... ))) :lol:
правда я даже не для беременных беру, а обычные вещи, которые и потом смогу носить... турецкие платья шифоновые классные... я купила.. красиво и на моем 8,5 месячном пузе ниче так смотриться))) цены от 7-8000 тенге, можно и подешевле найти.. летние туники и блузы... НЕ ДЛЯ беременных много на барахолке.. выбор ачуметь... от 2500 3000 тенге... выше...)) просто сейчас тенденция такая... вся одежка шьется в стиле АМПИР.... так что мона и для пузика одевать...
Мамакомфорт вроде много где продается... удивлена что не можете найти... даже на Алматы 1, в супермаркете Акжол вся вся продукция: начиная от салфеток и заканчивая спец шампунями для беременных волос.... я купила для сосков груди подготовливающее масло для кормления))) где то за 780-800 тенге.. точно не помню...
  • 0

#1471
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
брала в savage на арбате месяц назад такие платюшки:
Изображение

Изображение

одно за 5 000, второе за 6500
очень комфортные! :lol:
  • 0

#1472
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а я видела прикольную одежду в Максиме на 2ом этоже в бутике для беременных ,говорят у них еще и после 25 июля скидки 40%, вот их ссылку нашла http://www.biba.kz/
прикольно и не дорого в принцепи (хотя опять же кому как)
  • 0

#1473
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а Манго с Промодом ж на ремонте до августа.
мне уже все шорты маленькие. платья надоели - мне нравятся свободные, потому покупать что-то специально нет нужды. основное время Б. придется на осенне-зимний период. и хде я се одежку буду искать?
а Маму комфорт я видела в Бьютимании. был крем от растяжек, шампуни что ли, крем для сосков, еще че-то.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.07.2009, 21:51:35

  • 0

#1474
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Девочки! Я была и на барахолке, и на зеленом базаре и на атакенте и в дукате на шаляпина правды - все одно одежда для будующих мам такая ужасная! Аж обидно! Зашла в инет посмотрела, а там такие симпатичные сарафанчики и брючки и блузки вот смотрите ссылку http://www.odevaempu...e.php?cat=dress. А у нас где-нибудь есть такая вот одежда? Мож кто знает откликнетесь!

Ташка1980, а Вы попробуйте посмотреть сарафаны в обычных отделах, я купила в Меге в НАФ-НАФ, очень красивый сарафанчик с завышенной талией, можно посмотреть в Промоде и Манго (на Арбате), сарафаны и майки точно можно там подобрать.



Спасибо за подсказку, будем искать :confused:


Я себе, когда с пузиком ходила подбирала одежду в магазине ZEST, это на Гоголя Аблайхана, на против Респекта и еще по Аблайхана чуть ниже Гоголя. На днях проежала мимо, там у них скидки вроде.
  • 0

#1475
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки, подскажите пож-та какие фирмы выпускают красивое кружевное бельё для кормления? купила два хэбэшных в мазекеи, и один "Фэст" (симпатичный), зашла в "Милавицу" прикинула на себя, он мне как топик...ну зачем такие страшные шить? :) вообщем вот думаю может просто чашку пока поменять и обычные надевать, ну неудобно может, но красиво...

#1476
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, это наш размер. Тебе как раз будет -))

Э-эх, боюсь, с началом кормления уже в 46-ой не влезу. А вообще вещички очень симпатичные. с удовольствием заказала бы себе для кормления...
А в некоторых моделях вообще нет окошка для выбора размера. Что энто значит: что размер только free?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 27.07.2009, 15:53:57

  • 0

#1477
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Почему думаешь, что не влезешь? я на след день после родов вернулась в свой добеременный вес.

Вес-то может и вернется, тем более, что 2 последних месяца не набираю вообще, а вот объем груди - вряд ли... Тут у меня такое вымахало, почти как у г-жи Андерсон... Готовимся к кормлению, короче... :) :) :spy:
  • 0

#1478
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



а у меня чет сайт не открывается... :) я бы глянула... мне сейчас как раз нужно бы прикупиться
мож как-то еще ссылку можно дать? stopme, дайте пожалуйста прямо вот с этим разделом матернити пожалуйста.

Попробуйте вот так
http://116.37.164.47...goryCode=300000
Открылся?

:) неа... блин... все-таки на работе видимо чета замутили, гады гадские...

и я тоже не могу туда залезть... :spy:
  • 0

#1479
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, всем привет!
подскажите, плиз, к кому можно обратиться, чтобы заказать одежду из мазерхуда? кто-нибудь еще занимается этим? спасибо!
  • 0

#1480
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А что за мазерхуд? Если хотите из Кореи, то я буду завтра заказ делать, можете присоединиться.

А что за мазерхуд из Кореи? :-)
Где можно ссылку посмотреть?
Что-то я шопоголю в последнее время :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.