Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Была на неделе в Мазере: цены действительно приятные и на одежду для беременяшек и на белье. Бюстики д.кормления со скидкой 50%. Себе заказала топ для кормления с гап, там тоже щас хорошие скидки.
  • 0

#1442
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я брала мягкие хб бюстики на Каркаре в турецком отделе, типа спортивных, и то ходила в них только дома, а так обычное белье, размер +1. По поводу трусиков, меня лично устроил вариант шортиков, и удобно и никакой "прощай молодости" :kiss:
  • 0

#1443
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Была на неделе в Мазере: цены действительно приятные и на одежду для беременяшек и на белье. Бюстики д.кормления со скидкой 50%. Себе заказала топ для кормления с гап, там тоже щас хорошие скидки.

в детском мире тоже скидки на мазер?

кстати я брала в мазере трусики с заниженной резинкой для Б - под пузиком проходили. обычные плавочки и типо танго или бикини, с полоской на попе короче - офигенный трусики! ношу до сих пор такие - набрала тогда несколько пачек!
  • 0

#1444
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, адрес мазера подскажит, поиском не нашла :kiss:
  • 0

#1445
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в детском мире тоже скидки на мазер?

кстати я брала в мазере трусики с заниженной резинкой для Б - под пузиком проходили. обычные плавочки и типо танго или бикини, с полоской на попе короче - офигенный трусики! ношу до сих пор такие - набрала тогда несколько пачек!

в детском мире не знаю. Была в Спутнике (жуже) и на Ленина. Вот на Ленина в Мазере хороший выбор. И трусиков выбор есть неск.фасонов. Только вот цвета либо белые либо черные. Во времена 1й беременности брала там себе набор трусиков цветных с заниженной талией. Сейчас таких нет вроде. Не видела. Мазер находится на Ленина Калинина (бывш.маг.Казахстан)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.07.2009, 12:31:29

  • 0

#1446
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
спасибо, пойду посмотрю!
  • 0

#1447
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Aaliyah, а не подскажете, сколько эти трусики стоят?
Ну чтоб хоть приблизительно цену знать)
  • 0

#1448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, а не подскажете, сколько эти трусики стоят?
Ну чтоб хоть приблизительно цену знать)

все цены не помню, но с заниженной талией 5шт в наборе стоят около 1500тг :kiss: они мягкие х/б. Ток имейте ввиду что большемерки, где-то на размер. Так что распаковывайте и смотрите.
  • 0

#1449
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я трусики брала белые, черные и серые.
размеры евро..
брала тогда с бооольштй скидкой - 5 штук всего за 300 тенге :kiss: 70%
  • 0

#1450
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Прогулялась до Мазера.
Нашла эти самые трусики))) Скидка на них есть, но не очень большая. Aaliyah правильно сказала, с заниженной талией около 1300-1500 стоят. Разные модели по-разному.
Прикупила себе обычные черные и шортики в горошек :lol:
Ткань мягенькая на ощупь. Теперь только их и буду таскать :kiss:
  • 0

#1451
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Была на неделе в Мазере: цены действительно приятные и на одежду для беременяшек и на белье. Бюстики д.кормления со скидкой 50%. Себе заказала топ для кормления с гап, там тоже щас хорошие скидки.

а где в гапе веши для кормящих? не смогла найти
  • 0

#1452
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Была на неделе в Мазере: цены действительно приятные и на одежду для беременяшек и на белье. Бюстики д.кормления со скидкой 50%. Себе заказала топ для кормления с гап, там тоже щас хорошие скидки.

Aaliyah__спасибо за инфу :kiss: а бюстики для кормящих со скидкой сколько стоили не помните? С Гап это с инет магазина заказ?
  • 0

#1453
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah__спасибо за инфу :kiss: а бюстики для кормящих со скидкой сколько стоили не помните? С Гап это с инет магазина заказ?

на Бюстики в коробочках скидок нет кажется (они вообще по 6500тг), а которые на плечиках просто висят розовые 2 модельки размеры от 34в до 40с с 50% скидкой 2750тг. А на Гап нужно зайти в раздел maternity :lol: да , это заказ через интернет с сайта

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.07.2009, 16:32:42

  • 0

#1454
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Aaliyah__спасибо за инфу :laugh: а бюстики для кормящих со скидкой сколько стоили не помните? С Гап это с инет магазина заказ?

на Бюстики в коробочках скидок нет кажется (они вообще по 6500тг), а которые на плечиках просто висят розовые 2 модельки размеры от 34в до 40с с 50% скидкой 2750тг. А на Гап нужно зайти в раздел maternity :fie: да , это заказ через интернет с сайта

Спасибо,да мне подруга на днях говорила,что бюстики там по 6500.А ;) со скидкой она не заметила видимо.Завтра погуляюсь.Вдруг будет подходящий размер. :kiss: Скидка хорошая. :lol:
Смотрела росийские,чет как-то не то смотрела :kiss: ,они какие-то гелевые внутри? Что б не промокали?
  • 0

#1455
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо,да мне подруга на днях говорила,что бюстики там по 6500.А ;) со скидкой она не заметила видимо.Завтра погуляюсь.Вдруг будет подходящий размер. :kiss: Скидка хорошая. :lol:
Смотрела росийские,чет как-то не то смотрела :laugh: ,они какие-то гелевые внутри? Что б не промокали?

пожалуйста :kiss: гелевые это от какого производителя? Не видела такие.
  • 0

#1456
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Aaliyah__если не ошибаюсь, мама комфорт.Но продавец в аптеке мне без коробочки показывала,сказала российские.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 19.07.2009, 16:58:34

  • 0

#1457
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah__если не ошибаюсь, мама комфорт.Но продавец в аптеке мне без коробочки показывала,сказала российские.

мама комфорт я видела, вроде обычные х/б с отстегивающимися чашечками. Вам видимо что-то новое показывали :kiss: и как оно работает? При намокании гель разбухает, и как же его стирать и сушить? Может напутали чего?
  • 0

#1458
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Aaliyah__я поняла,просто пропитка непромокаемая внутри.Работает как, не знаю.Я просила качественные с большим содержанием х/б,она сказала таких сейчас нет,есть гелеевые.
  • 0

#1459
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Заинтриговали :kiss:
  • 0

#1460
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки! Я была и на барахолке, и на зеленом базаре и на атакенте и в дукате на шаляпина правды - все одно одежда для будующих мам такая ужасная! Аж обидно! Зашла в инет посмотрела, а там такие симпатичные сарафанчики и брючки и блузки вот смотрите ссылку http://www.odevaempu...e.php?cat=dress. А у нас где-нибудь есть такая вот одежда? Мож кто знает откликнетесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.