Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#121
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А я что-то сомневаюсь, что в дубленке можно будет нормально ходить --- уж довольно таки она тяжелая, по крайней мере моя. Придется наверно что-то про куртку думать. А покупать неохота, носить то потом не буду. Вся надежда у мужа отобрать :dandy:
  • 0

#122
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
кстати, или некстати..
вчера утром ушла из дома в удобных кожаных туфлях-тапочках, и через час чуть не умерла.
ноги распухди чтоли, туфли стали малы на 3 размера как минимум. как рыз была на базаре - доковыляла до обуви, приобрела на 1р-р больше, чем всегда ношу.

Окси, я на дубленку расчитываю во время "пеших" прогулок, когда воздухом подышать там..
а так - куртка, скорей всего.

у нас вот вот снег выпадет, надо бы обеспечиться теплой одеждой пока не холодно.
  • 0

#123
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
вот-вот я тоже сидела как-то давно и сочувствовала пузатикам зимой, ведь верхнюю одежду это не кофточку сменить...
и вот сама теперь такая :dandy: сижу и думаю что зимой на пузико натягивать, да и в одежде люблю все облегающее так что гардероб придется существенно пополнить
  • 0

#124
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да гардероб пополнить полбеды. потом куда девать то?
мне, например, проблема хранения вещей уже поперек горла. Все некуда запихнуть)))
  • 0

#125
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
на осень взяла в Грейдере сапоги, с широкой голенью, оч. удобно, ноги даже если чуть отекут, незаметно
  • 0

#126
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я себе на зиму пуховик взяла! до бедра...
всеравно в машине :-) надеюсь что он выдержит натиск зимнего пузика!!!
  • 0

#127
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
итак- ура ура, беременный гардероб пополнился.
больше всех я возмущалась ценам и в итоге купила сегодня штаны за 7 тыщщ и костюм джинсовый за 10.
нашла вещи по 1000, но увы, не было размера...
самый большой 44:)
  • 0

#128
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хехе.. сегодня подумала юбку одеть теплую, на талии..
чета понадеялась что застегнется.. какое там!!!! см 10 не хватает ))))) в общем все, вещи старые уже не налазиют..
  • 0

#129
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А я вот все ж таки пришла к выводу, что беремчатые колготки необходимы. Как я прошлую беременность без них обходилась? Сама не знаю. Сейчас мне жутко не удобно. Вроде обычные и широкие и резинка такая не давящая, а все равно и жмет и давит....
  • 0

#130
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

хехе.. сегодня подумала юбку одеть теплую, на талии..
чета понадеялась что застегнется.. какое там!!!! см 10 не хватает ))))) в общем все, вещи старые уже не налазиют..

я уже делала такую ошибку неделю назад :laugh:
так же натянула колготки, юбку... и не застегнула)))
  • 0

#131
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
с какого месяца примерно будет животик расти? У меня пока только чуток талия поплыла и встает вопрос покупки кутрки - вот я и думаю - брать обычную или не брать?
  • 0

#132
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

с какого месяца примерно будет животик расти? У меня пока только чуток талия поплыла и встает вопрос покупки кутрки - вот я и думаю - брать обычную или не брать?

бери обычную, только не приталеную или побольше размером.
Животики индивидуальны:laugh:
  • 0

#133
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz, я так смеялась :laugh:) просто эта юбка мне всегда была большая и очень свободная))) на бедрах таскала ее!


Коржик, у меня вот уже брюки не застегивались на 7 неделе..
))
а куртку я взяла себе пуховик до бедра, на размер больше.
там пузик должен месяца до 5 влезть)
но я на машине, поэтому короткий взяла..
  • 0

#134
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Приветствую всех пузатиков! :spy:
Тоже предстоит проблема покупки верхней одежды на зиму. Хотелось бы куртку купить или пальто-трапецию, но чтоб такое, чтоб и потом носить можно было и чтоб не холодно было и чтоб красиво было. Эх, такие запросы... Где же такое найти. :D

Из беременных приобретений пока могу похвастаться теплыми джинсами с начесом (нашла всего за 2500 тг на Болашаке), классическими брючками за 5000 тг в Адеме (там скидки были) и туника в Адеме за 5000 тг. Тунику смогу носить и потом, она симпатичная. :D . Еще покупала беременные колготки на зеленом базаре за 600 тг, но они не теплые, так что теперь снова надо искать теплые. А пока купила обычные теплые колготки большоооого размера и маечки трикотажные большого размера.

Джинсы у меня какие-то странные. То ли я не так подобрала, то ли все так мучаются. Когда стою, то приходится застегиваться на дальние пуговочки, чтоб они не упали с меня, зато когда сижу, приходится расстегивать пуговочки, потому что резинка давит в верхней части живота. Это у всех так или только у меня?

Всю обувь купила себе на низком каблуке в Респекте , там примерять очень удобно.

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 23.10.2007, 16:46:28

  • 0

#135
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Когда стою, то приходится застегиваться на дальние пуговочки, чтоб они не упали с меня, зато когда сижу, приходится расстегивать пуговочки, потому что резинка давит в верхней части живота. Это у всех так или только у меня?

У меня так все брюки носились :spy: Вроде стою - нормально, сажусь - везде давит. Причем начало давить уже на малых сроках. У вас сейчас какой срок?
На 4-5 месяце я же залезла в брюки для беременных, которые со вставкой на животе, и ходила кайфовала :D Живот кайфовал :D
  • 0

#136
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всю обувь купила себе на низком каблуке в Респекте , там примерять очень удобно.


а я чтото ничего там себе не подобрала!
но я пока на каблуках хожу, мне удобно. у меня работа сидячая, хожу мало.
  • 0

#137
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня так все брюки носились Вроде стою - нормально, сажусь - везде давит. Причем начало давить уже на малых сроках. У вас сейчас какой срок?
На 4-5 месяце я же залезла в брюки для беременных, которые со вставкой на животе, и ходила кайфовала Живот кайфовал


у меня 5 месяцев, и давят мне не обычные брюки, а именно для беременных, с широкой резинкой спереди. вот эта резинка и давит мне сверху. :D

а я чтото ничего там себе не подобрала!
но я пока на каблуках хожу, мне удобно. у меня работа сидячая, хожу мало


ой, чтоб подобрать там, нужно узнать, когда поступление, вот тогда выбор хороший. :spy:
  • 0

#138
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Demidova Aigul, поздравляю! Рада за вас! Много читала в Планировании, теперь вы здесь! Очнеь рада! Когда ПДР?

Ношу штаны без этой широкой резинки а именно те которые с резиночкой на пуговичке. Пока не мешает!
  • 0

#139
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Demidova Aigul, поздравляю! Рада за вас! Много читала в Планировании, теперь вы здесь! Очнеь рада! Когда ПДР?

Ношу штаны без этой широкой резинки а именно те которые с резиночкой на пуговичке. Пока не мешает!


Ой, спасиб... :D ПДР в начале марта. Пока не рожу, не поверю, что беременная, а потом уже поздно будет верить. :D

У меня есть одни такие штаны на пуговочках, я про них забыла. но они тоже давят именно сверху. :spy:
  • 0

#140
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Удалила посты с одними поздравлениями, чтобы не ставить плюсы. Девчонки, вы совесть имейте, есть же отдельная тема.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.