Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#101
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я сегодня была на барахолке, правда не дошла до тех рядов, о которых писали:rotate:
была с краю;-)
купила колготки, теплые, спереди один шов, но огромное пространство для пуза:shy: широкая такая резинка и.. как называется то это пространство, в общем где попа и прочие сокровища лежат, вот оно высокое такое и широкое. И начесик небольшой есть.
  • 0

#102
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, девочки, аккуратно вы там на барахолке. Я боялась туда идти с пузиком. Там эти "пош-пош" с телегами зашибут и не заметят даже. В начале беременности пошла с сестренкой на барахолку, ей платье искать на выпускной, так она меня всю дорогу загораживала от толкающейся толпы.
Вы не правы что в фирменных магазинах все жутко дорого, если поискать, можно найти вполне приемлемые цены.
В Мазекеа я покупала себя одежду недорого, столько бы стоила турецкая одежда на барахолке. Я попала как раз на распродажу с 40% скидкой. Купила себе прелестные вещи: брючки, каприки обалденные (около 6000), кофточки (от 2500 до 4500 тг), белье, в т.ч.колготки.
Самая дорогая покупка была брючки на холодную осень в Премаман за 10 000 тг. Куртки-пуховики брала носить на несколько месяцев у мамы и у подруги. Правда на обувь я изрядно потратилась. Поскольку до беременности у меня вся обувь была на высоких каблуках. Помню как-то на работе подвернулась (срок тогда был месяца 2-3), бегала на высокой шпильке все. ттт, удачно, не растянулась. После того случая мигом побежала в обувной магазин закупать обувь на сплошной подошве и на низком каблучке.

Аккуратней пузатики! :rotate:
  • 0

#103
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
А скажите где находится магазин Мазекея?
  • 0

#104
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по Достык между Виноградова и Калинина
  • 0

#105
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Начиталась и вот уломала мужа съездить в субботу на барахолку. Впечатлениями поделюсь в понидельник.
  • 0

#106
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой! не стоит ехать туда на выходных!
Мы эту ошибку уже совершили :laugh:
Короткий отчёт:
Поехали в субботу, часиков в 11... полтора часа проторчали в пробке и доехали до "Адема". Отделов для беременных много, но все тоже самое что и в городе и по тем же ценам. Купила брюки, пару рубашек и классную теплую пижаму (но в обычно отделе с пижамами). На этом я не угомонилась и мы решили поехать на европейку на обувные ряды. Ещё минут 40 убитого в пробке времени и вот мы на Аль-Фараби, где припарковаться не удалось, повезло лишь на Яляне (заняли кажется последнее место. Кое-как дочапали до обувных рядов и честно обошли их все! Вы меня хоть убейте, но мало того, что женщины вообще не в моде (я не знаю, кто придумывает дизайн женской обуви... или просто продавцы такой кошмар закупают) демисезонную обувь без высокого каблука найти вообще практически невозможно... в общем кое-как нашла на всей барахолке ботиночки, более-менее удобные с пузиком (не высокие, на замочке, без каблука, довольно мягкие и подходят под классические брюки)....

в общем, честно говоря, не увидела я смысла в совершенной мной поездке... Ни по ценам (ну разве что чуть-чуть и то не на все) ни по ассортименту... но времени уходит жутко много и хорошо ещё, что мы с мужем были очень решительно и позитивно настроенны и всё это не перерасло в раздражение. Но больше я туда ни нагой! по крайней мере пока не рожу :laugh:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.10.2007, 16:22:32

  • 0

#107
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz поздравляю с приобретением колготок :laugh: если не секрет напиши пожалуйста какой размер, я ведь тоже высокая, хоть буду знать на какой размерчик ориентироваться.
  • 0

#108
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz поздравляю с приобретением колготок :laugh: если не секрет напиши пожалуйста какой размер, я ведь тоже высокая, хоть буду знать на какой размерчик ориентироваться.

честно говоря фиг его знает:laugh: как купила так в шкаф и убрала и к тому же без коробки взяла. там вертела-растягивала, ну и коробку решила не забирать. посмотрю может этикетки есть еще:eek:
  • 0

#109
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
мы с мужем были в адеме, сразу на 2-й этаж поднялись, цены от 5000тг и выше, купила джинцы за 14900 и еще одни брючки за 5900тг, колготки теплые для беременных 3500, вобщем ушли с одним пакетиком а в бутике оставили 30000тг, вобщем на все ушло 1,5 часа и мы дома. а вот с зимней обувья я поступила умнее прикинула что зимой мне тяжко будет ходить и с пузиком примерять обувь , так я зимнюю набрала летом, да еще и со скидкой. спасибо маме!!! :laugh:
  • 0

#110
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Оксимикс, нашла только маааленькую этикеточку,
написано:
Хлопковые колготик сначсол. (то ли название, то ли опечатка и имели ввиду с начесом :laugh: )
размер нигде не указан, но одела, все дотянулось :laugh: , и не ползает вроде. И пуз хорошо поместился, резинка широкая такая и пришлась на уровень "под ребрами", я думаю, что когда живот станет больше все равно будем помещаться.
в любом случае купила за 500тг, типа платила за риск:eek:
  • 0

#111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

о, еще случайно вспомнила магазинчик - там тоже и белье и колготки были - Мира- чуть ниже Толе би. Если смотреть вниз - то слева. Сразу за салоном красоты, ниже. Типа полуподвального помещения, там еще в разных комнатках разные магазинчики и даже вроде мануальщик там сидит.. В коридорчике можно подзаблудиться..

вот тоже хотела сказать про этот магазин, у них вывеска одинаковая с той что на барахолке, мне кажется это все одно и тоже. сама там не была, но если получится зайду гляну, потому как вроде там и для детей что то было
  • 0

#112
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz спасибо, если там написано что это Хлопковые колготик сначсол тогда точно то что надо :laugh:
хоть обрадовало, что с колготками не все потеряно -- буду искать
  • 0

#113
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz спасибо, если там написано что это Хлопковые колготик сначсол тогда точно то что надо :(
хоть обрадовало, что с колготками не все потеряно -- буду искать


где их приобрела я:
в общем если парковацца на аль-фараби, то за ним сразу начинаются т.н. посудные ряды. Первые два-три посуда, а потом китайское изобилие.
в общем то ли второй то ли третий ряд изобилия, если "вглубь" барахолки лицом, то с правой стороны примерно пятый-шестой контейнер.
понимаю что нифига не найти по моему описанию, ноу меня склероз:laugh:

/офф. позавчера днем позвонили с салона, напомнили, что я у них в 7 на стрижку. потом перезвонили, спросили смогу ли в шесть.
в итоге в девять я вспомнила, что собиралась :-)
  • 0

#114
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А мы таки совершили подвиг и съездили в субботу на барахолку. Более того, так как мы как обычно совмещали миллион дел поехали мы туда в самую Ж - в час. Доехали более или менее (так как) дали кружка и заехали с Пятилетки, а вот выезжали уже труднее гораздо, но тож в принципе вполне терпимо. Нашли на Болашаке на 7 ряду. Там два отдела для беремчатых, один поменьше, второй побольше. Ну конечно же тот, что побольше был обнаружен слишком поздно - когда уже купила что нужно в том, что поменбше. Но однако - джинсы и вельветовые штаны в комплекте с сарафончиком (с начесом и то и другое) за 7000. Очень даже замечательно. Еще случайно навалась на замечательные трусы для беременных (в обычном бельевом отделе) по 150тг. Заодно дошлепали до игрушечного ряда и купили дочери железную дорогу. В общем все счастливы...
  • 0

#115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
MilkinCooper, действительно подвиг, еще и на болашаке :beer:
  • 0

#116
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper, действительно подвиг, еще и на болашаке :)


Зато какая я довольная была, что все таки поехали и что купили что-то, а то с деньгами напряг и вроде как не светило... Я бы и еще разок-другой этот подвиг совершила!!! ;)
  • 0

#117
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто в чем планирует ходить зимой (из верхней одежды)?
  • 0

#118
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в воскресенье была в mothercare. колготки там прикольные и совсем недорого. и одежки тоже есть неплохие. особенно штанишки
  • 0

#119
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я вчера заглянула в контейнер на зел.базаре, который "сразу за железной лестницей"
недорого.
штанишки -кофточки неплохие.
костюмы расстроили - уж больно они стандартные.
И тетечка такая неприветливая, я расстроилась и ушла.

Шоколад, я уже писала вроде - я зимой собираюсь ходить в дубленке, бабушкой подареной:dandy:
Она такая большая, и типа трапеции от плеч. А если на выход - не знаю, пальто мож. в машине же в основном.
  • 0

#120
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Кто в чем планирует ходить зимой (из верхней одежды)?

больная тема :dandy: У тети своей попросила уже дубленку легкую. Не хочу покупать че нить большого размера, потом выкинуть что ли придется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.