Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#141
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У беременных, по себе сужу и с теми, с кем обсуждала, улучшается кровобращение, в следствие чего температура тела всегда хорошо держится. Т.е. постоянно теплее чем другим :smoke: Поэтому я не куталась, Одевалась легче, чем небеременные окружающие. Они удивлялись почему я не мерзну:-) Еще у меня обычно ноги мерзнут часто и руки, а во время беременности я забыла про такое. Так что не думаю, что в холода сильно кутаться захотите, девочки:hi:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.10.2007, 23:26:43

  • 0

#142
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Первую беременность проходила в миниюбке-резинке и в свободном свитере. До 7-го месяца видно вобще не было.
Вторую беременность покупала два брючных костюма без рукавов. Пока было тепло топики под низ надевала, похолодало то водолазки. И впринципе не мерзла и было симпатично и универсально. Родила отдала знакомым. А вот сейчас забеременела, не хочу эти фасоны (мне их потом вернули), купила специальные вельветовые брючки(на Рахате за 8000), и удлиненную кофточку. Благо сейчас такие носят. Думаю этих вещей точно хватит. А набирать много действительно не стоит. Хочу посоветовать еще бандаж прикупить. Вещь полезная для спины. С ним намного легче.
  • 0

#143
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А какой бандаж лучше купить? Их в продаже так много, и такие разные? Я теряюсь. И с какого срока надо носить его? :mad:
  • 0

#144
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А какой бандаж лучше купить? Их в продаже так много, и такие разные? Я теряюсь. И с какого срока надо носить его? :mad:

про бандажи есть отдельная темка,
http://vse.kz/index....opic=54781&st=0

Айгуль, а почему вы не появляетесь в других темках для пузатиков?
  • 0

#145
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, я стала носить одежду мужа, взяла у него во временное пользование свитер и кофту, как раз закрывают пузико и попу, и сидят так хорошо и не скажешь, что мужская одежда :mad:
  • 0

#146
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

про бандажи есть отдельная темка,
http://vse.kz/index....opic=54781&st=0

Айгуль, а почему вы не появляетесь в других темках для пузатиков?


ой, я и не заметила эту тему. Спасибо. :mad:

Я пока только начинаю читать другие темки, просто еще не писала там ничего. :rolleyes:
  • 0

#147
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, я стала носить одежду мужа, взяла у него во временное пользование свитер и кофту, как раз закрывают пузико и попу, и сидят так хорошо и не скажешь, что мужская одежда :)


я дома хожу в штанах мужа и в кофте брата :-)
только оно все такое большое, даже в магазин не сходишь - споткнешься или запутаешься :-)
  • 0

#148
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Представила себя в одежде мужа :-) :-) :)
У нас сильно разные весовые категории! Даже сейчас, хотя он теперь гордо нос задирает, что у меня пузо больше, чем у него :)
  • 0

#149
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
:-) каждый вечер ходим гулять и я одеваю зимнюю куртку и с ужасом заметила, что она все уже и уже. Кошмар, а скоро зима :-)
  • 0

#150
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я сегодня сделала себе колготки для беременных :-),
вот рецепт : взять обычные колготки (не капроновые), разрезать передний шов настолько насколько вам удобно и оп-ля, колготки для беременных готовы :-)
Предыстория создания колготок: одела дома обычные колготки - посомтрела, вроде номально, пришла на работу - сидеть не могу всё давит, уже и спустила их по самое не хочу, всё равно резинка прямо врезается, ну я недолго думая, пошла с ножницами в туалет и там лёгким движением руки колготки превратилисьт в удобные колготки :) По швам ничего не пошло.
  • 0

#151
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я сегодня сделала себе колготки для беременных ,


Классное решение :-) я вот тоже подумывала что-нибудь такое сотворить, правда мысли были отрезать ступни у колготок --- типа лосины(помните раньше в школе таие наверно все таскали), так как все мне короткие. :-)
  • 0

#152
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Я сегодня сделала себе колготки для беременных ,


Классное решение :-) я вот тоже подумывала что-нибудь такое сотворить, правда мысли были отрезать ступни у колготок --- типа лосины(помните раньше в школе таие наверно все таскали), так как все мне короткие. :-)


может лучше сразу гамаши купить, они есть и со вставками, можно попросить большой размер брала в прошлом году корейские, такие хорошие и не заползают вверх, а хорошо фиксируются на ладыжке.
Но не носила их, вообще колготки и подобное не люблю, только чулки. Но теперь буду переучиваться :)

Сообщение отредактировал Malu: 31.10.2007, 16:47:31

  • 0

#153
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Айгуль, ты не одинока - такая же фигня со штанами для беременных. Замучилась уже. Так давят - эдак спадають....
  • 0

#154
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Айгуль, ты не одинока - такая же фигня со штанами для беременных. Замучилась уже. Так давят - эдак спадають....


да уж. Так и хожу со спадывающими штанами, подтягиваю их - и вперед. :-)

Кстати, насчет колготок, я тоже свои уже давно разодрала, но только по бокам. Вот теперь думаю, что надо попробовать и спреди разодрать, может так удобней. :-)

Зимнюю куртку так и не нашла, все какое-то не теплое, практически на "рыбьем меху". :)
Опять тунику купила себе, очень нравятся мне они сейчас.
  • 0

#155
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 16:00
Классное решение я вот тоже подумывала что-нибудь такое сотворить, правда мысли были отрезать ступни у колготок --- типа лосины(помните раньше в школе таие наверно все таскали), так как все мне короткие.


Недавно купила лосины для беременных. Очень удобно, дома ношу, похолодает, буду под брюки надевать.
Они мне по щиколотку, я среднего роста.
  • 0

#156
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

да уж. Так и хожу со спадывающими штанами, подтягиваю их - и вперед. ;)


А мне до такой степени надоело постоянно подтягивать брюки, что не поленилась и нашла себе обычные мужские подтяжки ;) Жить стало намного комфортнее :fie:
  • 0

#157
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девушки, а где вы покупали лосины для беременных и мужские подтяжки для брюк? ;)
  • 0

#158
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девушки, а где вы покупали мужские подтяжки для брюк? ;)


На зеленом базаре, 500 тенге.
  • 0

#159
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На зеленом базаре, 500 тенге.


Спасибо, будем искать. ;) Видимо, это где-то на вещевых рядах?
  • 0

#160
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, подскажите может вы встречали в продаже вельветовые брюки для беременных, если да, то можно адреса магазинов. Заранее спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.