Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#161
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
посетила на днях магазин для беременных в Меге. Не скажу что с деньгами у меня сильно напряг но там тааакие цены.... самые дешевые джинсы - 15 тысяч, кофточки - от 10, верхней одежды мало и вся какая то....теткинская..... и платья тоже самое. Костюм для беременных симпатичных - что то типа джинсового жакета и брюки - 30 тысяч... я до сих пор под впечатлением. Так хотела теплую куртку специально беремчатую - нетути красивых спортивных. Придется видимо брать свою дубленку и пальто-плащевик которые носила пока толстая была ;)
  • 0

#162
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, подскажите может вы встречали в продаже вельветовые брюки для беременных, если да, то можно адреса магазинов. Заранее спасибо


да вельветовые брючки много где я видела, но больше всего на зеленом базаре на рядах (в одежде для беременных, цена от 2500 тг до 15000 тг) и на барахолке их много (в одежде для беременных).
Что касается именно магазинов, то не помню. Я в вельветовых брюках кажусь себе слишком уж толстой. ;)

еще вот сайт одежды для беременных есть, там указан один из наших магазинов (кажется, SILK WAY), где это можно купить, может кому-то интересно будет. турецкая одежда для беременных

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 01.11.2007, 12:53:59

  • 0

#163
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, подскажите может вы встречали в продаже вельветовые брюки для беременных, если да, то можно адреса магазинов. Заранее спасибо


да вельветовые брючки много где я видела, но больше всего на зеленом базаре на рядах (в одежде для беременных, цена от 2500 тг до 15000 тг) и на барахолке их много (в одежде для беременных).
Что касается именно магазинов, то не помню. Я в вельветовых брюках кажусь себе слишком уж толстой. ;)

еще вот сайт одежды для беременных есть, там указан один из наших магазинов (кажется, SILK WAY), где это можно купить, может кому-то интересно будет. турецкая одежда для беременных

а я взяла на барахолке, киргизские штаники! вельвет приятный, с начесом. всего 2500 тг ;)
  • 0

#164
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если на барахолку в будни ехать то там пробка меньше?
  • 0

#165
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
вроде неплохой отдел одежы для беременных в ТД "Алма", который возле Зеленого, на 2-м этаже. Сама там купила 2 блузки и вельветовые джинсы (недорого и качественно). В тот же день ездили на барахолку ;) , зря только время потратили (дорого и выбора нет).
  • 0

#166
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, вот ещё натолкнулась на ссылку магазина на Гоголя уг. Абылай Хана http://www.gns.kz/shops/12 там и прайс есть, цены конечно не маленькие, но если сравнивать, то в "Адеме" на 2-м этаже ничуть не ниже,а ещё учитывайте дорогу туда, пробки, толпу и прочее.
причем если сказать что через инет- сайт о них узнали, то скидка есть, ну в общем там всё написано
  • 0

#167
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

если на барахолку в будни ехать то там пробка меньше?

меньше, канешна.
я приезжаю и паркуюсь на Аль_Фараби и оттуда пешкодралом вглубь.
  • 0

#168
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

если на барахолку в будни ехать то там пробка меньше?


я ездила в это воскресение, т.к. день был рабочий - там милое дело! народу мало, парковки валом, красота!!! и скидки лучше дают:D
  • 0

#169
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я тоже ездила в воскресенье, народу мало было. Купила кое-что для лежания в роддоме (во какие мы уже большие :D ) и удобные сапоги без каблуков.
А вержнюю одежду так и не купила, хотя куртка уже с трудом застегивается, в один прекрасный день не в чем будет выйти из дома!
  • 0

#170
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я тоже ездила в воскресенье, народу мало было. Купила кое-что для лежания в роддоме (во какие мы уже большие ;) ) и удобные сапоги без каблуков.
А вержнюю одежду так и не купила, хотя куртка уже с трудом застегивается, в один прекрасный день не в чем будет выйти из дома!


тогда в ход пойдет широкий шарф :D
я тоже купила сапоги без каблуков и еще пару кофт и полушубок "на рыбьем меху" зато пуговица под грудью )))
  • 0

#171
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, а вы как сапоги выбираете, понятно что надо без каблука и по возможности не скользкую.
но вы как размер в размер берете и с голенищем пошире? Вдруг ноги отекать будут. А то я сомневаюсь сейчас взять или уже ближе зиме выбраться
  • 0

#172
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А я вот сапоги никак не могу себе выбрать, всё что нравится -на каблуке :D
  • 0

#173
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, а вы как сапоги выбираете, понятно что надо без каблука и по возможности не скользкую.
но вы как размер в размер берете и с голенищем пошире? Вдруг ноги отекать будут. А то я сомневаюсь сейчас взять или уже ближе зиме выбраться

я взяла на размер побольше чтобы резинка была в сапоге. и длина ниже колен. у меня голень широкая, и так обувку взять проблема, в воскресение часа 3 выбирала сапоги..
  • 0

#174
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девченки,

а никто еще на счет Нового Года не думал?

А то корпоративки, вечеринки на носу....

С 7-ми месячным пузиком конечно не очень и повеселишься, но красивой все равно быть хочется.
Вечерние платья, костюмчики нарядные для беременных где нибудь видели.....
  • 0

#175
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девченки,

а никто еще на счет Нового Года не думал?

А то корпоративки, вечеринки на носу....

С 7-ми месячным пузиком конечно не очень и повеселишься, но красивой все равно быть хочется.
Вечерние платья, костюмчики нарядные для беременных где нибудь видели.....


да чет не думала я об этом.. нам будет 5 месяцев, тоже пузяка уже будет..
  • 0

#176
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Думали!!
НГ будем дома встречать)))
Так что проблема с платьицем решена)))
Хм, а вообще есть у меня вечернее платье "под грудь", может еще влезу к тому времени?
в семь то месяцев.. :D
  • 0

#177
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Думали!!
НГ будем дома встречать)))
Так что проблема с платьицем решена)))
Хм, а вообще есть у меня вечернее платье "под грудь", может еще влезу к тому времени?
в семь то месяцев.. :D


- А кто это там в костюме домашней колбасы?
- ???
- Ну вся такая натянутая? как будто колбаса связанная?
- А, это моя жена ;)
  • 0

#178
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Дааа, на счет нового года стоит призадуматься, а вообще будем решать вопросы по мере их поступления :D
  • 0

#179
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
К новому году уже ттт буду с лялечкой и прежней (до беременности) фигурой :D
Насчет фигуры, наверное все таки шутка, но так хочетсяяааа. Ох, тяжело становится ходить.

К разговору о сапогах: конечно надо брать немножко больше, чем в небеременное время. Я купила там же на барахолке толстые теплые носки и уже с ними мерила сапоги. Сначала поношу на отекшие ноги, а потом на прогулки с малышом буду сапоги с носками носить.

Кстати, сегодня проходила мимо магазинов Премаман и Зест (Гоголя-Коммуна). Их витрины мне понравились, видимо есть что-нить интересное. Правда внутрь не заходила, времени не было.
  • 0

#180
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:D Тала, посмотрю я на тебя в семь месяцев)))
Колбаса ;)

Оно отличненькое такое- широкое...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.