Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#81
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Хм, а специально обувь во время беременности не покупала. Летом, когда жарко было и ноги подотекали в шлепанцах ходила. А осенью и зимой ходила в той же обуви, что и обычно, только на низком каблуке.
А я во время беременности все таки купила себе штаны за 9 тыс. :smoke: - брюки черные классические. Чтобы на работу более-менее прилично ходить :laugh:.В принципе, их и в следующую беременность носить можно будет - вид у них вполне приличный. Хотя и джинсы на 2500 не вытянулись, не полиняли, вида не потеряли. Так что и не дорогие вещи могут быть вполне приличными ;)
  • 0

#82
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мне приличные брюки за 11 штук достались от подружки.. Иеще несколько дорогих вещей. Она то мне и сказала - мозги не парь, деньги не трать на беременную одежду.. Лучше на парикмахеров, да маникюры педикюры с визажистами потрать. Это будет намного полезней!
  • 0

#83
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

все ИМХО. я не вижу смысла в дорогих вещах на время беременности.

Точно! Особенно, если зимой ходишь, все равно ничего не видно, кажется , что просто толстая тетка в бесформенном пуховике идет :smoke:
У меня только две вещи беременные были - комбез джинсовый и сарафан, ну еще колготки , конечно, их обязательно надо брать, очень удобные, и трусы для беременных тоже рулят, вот тока они дорогие, но я потом приспособилась и в bhs брала такие бооольшие трусы , как наши бабушки носили, тоже хорошо сидят :laugh:
На гоголя-мира есть магазин для беременных - зест или бест, как то так называется, там дорого наверное, но вещи классные висят
  • 0

#84
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


все ИМХО. я не вижу смысла в дорогих вещах на время беременности.

Точно! Особенно, если зимой ходишь, все равно ничего не видно, кажется , что просто толстая тетка в бесформенном пуховике идет :-/
У меня только две вещи беременные были - комбез джинсовый и сарафан, ну еще колготки , конечно, их обязательно надо брать, очень удобные, и трусы для беременных тоже рулят, вот тока они дорогие, но я потом приспособилась и в bhs брала такие бооольшие трусы , как наши бабушки носили, тоже хорошо сидят :)
На гоголя-мира есть магазин для беременных - зест или бест, как то так называется, там дорого наверное, но вещи классные висят


А можно подробнее про колготки? Где покупали и почем? На барахолке мне только колготы-великаны предлагали, для полных, но у них и ноги соответственно тоже как на слоненка...
  • 0

#85
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже колготки интересуют, в прошлую беременность брала капроновые в Жуже На Ленина, там 2 или 3 пары колготок в коробке, одни у меня новые ещё остались, хотелось бы теперь потеплее найти на зиму.
  • 0

#86
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки подскажите где можно приобрести кофточки хорошенькие, но не мешки с завязками, а именно симпатичные кофточки.

Купила себе водолазку просто на 2 размера больше - удобно. Но охота еще что то, а везде выбор такой ужасный :-/
  • 0

#87
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я колготы для беременных покупала во второй аптеке (дорого - ок. 4000, но с антиварикозным эффектом....не знаю насколько эффективно), в магазине Зест на Аблай хана - Гоголя за 1700 кажется и на центральном рынке. Здесь уже кто-то писал про контейнер "рядом с железной лестницей". В этом контейнере и покупала по 1000 тенге. Больше всего мне понравились именно эти колготы. Они делятся по размерам. При росте 168 и весе сейчас 62 кг я брала самый маленький размер (1/2). У них 2 шва впереди, очень удобно. Кстати, там же брала белье, тоже дешевле, чем в других местах.
  • 0

#88
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, объясните пожалуйста поподробнее что за контейнер рядом с железной лестницей, я про такой не знаю.

Скинни, видела вчера в Манго на Арбате и Промоде(рядом который) водолазки и платья-водолазки, но выбор небольшой, цветовая гамма тоже однообразная.
  • 0

#89
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mabi
Девочки, объясните пожалуйста поподробнее что за контейнер рядом с железной лестницей, я про такой не знаю.



Попробую объяснить. Если подойти к центральному рынку со стороны Жибек Жолы, то между ТЦ Алма и лестницей вниз в овощные ряды будет один или два ряда, которые идут перпендикулярно Жибек Жолы один из них упирается в металлическую листницу ступенек эдак 10. Надо подняться по этой лестнице и окажетесь в ряду их контейнеров с одеждой, игрушками и пр. Второй или третий контейнер от лестницы ? одежда для беременных.

А что касается кофточек-блузок. В манго и промоде можно купить вполне приличные вещи. Только если часто туда заходить. Тоже самое с бенеттоном в Силквее. В бенеттоне кстати позавчера были суперские вязаные юбки с широким поясом-резинкой. Вообще там сейчас много вязаных вещей, очень стильные. Кому ходить всю зиму - рекомендую
  • 0

#90
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
N_Lila, спасибо, вроде поняла где это :-/
  • 0

#91
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
девченки у меня про колготки вопрос. Просто я ростом 175 и с обычными колготками у меня всегда проблема купить--все короткие. всегда брала самый большой размер и все равно короткие -- сестре отдавала потом, чтоб не пропадали.
Вот на Зеленом видела колготки только мне маленькие :-/
  • 0

#92
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
oxymix во второй аптеке различный выбор колготок
  • 0

#93
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Млин... Я вот тож солсем забыла про обувь. Мне до февраля ходить - как не крути придется что-то теплое покупать. Покупка обуви итак достаточно трагична с моим 33/34 размером, а уж чтоб они еще и подходили для использования в последние месяцы беременности.... Сопсем все грустно.


Девченки молодчины - так хорошо расписали прелести барахолки, что уже есдинственным беременным желанием сделалось поехать туда и накупить кучу всего.
  • 0

#94
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Млин... Я вот тож солсем забыла про обувь. Мне до февраля ходить - как не крути придется что-то теплое покупать. Покупка обуви итак достаточно трагична с моим 33/34 размером, а уж чтоб они еще и подходили для использования в последние месяцы беременности.... Сопсем все грустно.

В детский мир Вам :-/
Серьезно, посмотрите в детском мире, у меня 36 и то я там себе брала, как раз без каблуков и довольно симпатичные
  • 0

#95
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да покупаю я коей-чего не в детском мире конкректно, но детскую обувь. Есть вполне хорошие варианты - но почему то только не с зимней обувью. Вот именно зимняя - она настолько детская, что прям даже смешно ее как-то одевать то.
  • 0

#96
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, объясните чайнику - а беременные колготки они какие? просто чтобы на пузо натягивались? или у них чтото особенное? Они простые или теплые?
Оксимикс, та же проблема и у меня:rolleyes: я 178 см, и уже давно перешла на чулки, потому как нифига не угадать с размером никогда:laugh:
  • 0

#97
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, объясните чайнику - а беременные колготки они какие? просто чтобы на пузо натягивались? или у них чтото особенное? Они простые или теплые?
Оксимикс, та же проблема и у меня:rolleyes: я 178 см, и уже давно перешла на чулки, потому как нифига не угадать с размером никогда:laugh:


На моих беременных колготках спереди 2 шва и талия спереди выше. Брала колготки тенге за 800-1000 - в бывшем магазине на Фурманова-Калинина. Брала 3 пары, все сохранились и не порвались. Кстати размеры там разные были. так что топайте куда они переехали.
А еще можно просто брать колготки, которые для полных дам предназначены -у них 2 шва и спереди и сзади. И стоят такие дешевле, правда на вид не особо, но я в юбках с пузом и не ходила - только в штанах.

о, еще случайно вспомнила магазинчик - там тоже и белье и колготки были - Мира- чуть ниже Толе би. Если смотреть вниз - то слева. Сразу за салоном красоты, ниже. Типа полуподвального помещения, там еще в разных комнатках разные магазинчики и даже вроде мануальщик там сидит.. В коридорчике можно подзаблудиться..
  • 0

#98
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
О, не у меня одной проблема с колготками :rolleyes: щас донашиваю свои (даже стыдно сказать ношу три года и то только по холодам) старые. Как говорится будем искать, только вот за 4 тыщи(во второй аптеке) чето дорого для колготок то. Уже жаба душит :laugh:
  • 0

#99
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
oxymix, Schatz, попробуйте купить на центральном рынке те, что я рекомендовала. Не такие большие деньги. Я брала размер 1/2, там были еще 3/4 и 5/6.
Как писала Sinaya, у них два шва впереди, пузику очень удобно.

Сообщение отредактировал N_Lila: 10.10.2007, 09:40:57

  • 0

#100
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
N_Lila спасибо надо будет на выходных заскочить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.