Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1121
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я собралась заказывать, как посоветовала uta обратилась к Даниельке, пока жду ответа... по такой же цене нашла на другом сайте, только там есть потемнее подушечка, думаю ее заказать...

кто заказывал: девочки как вам ваши подушечки? на подушках ткань приятная на ощупь? на эти подушки реально наволочку сшить?

Сообщение отредактировал Yaska: 29.01.2009, 10:52:02

  • 0

#1122
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

кто заказывал: девочки как вам ваши подушечки? на подушках ткань приятная на ощупь? на эти подушки реально наволочку сшить?

я заказывала через Незабудку, а через Даниэлку я заказала пару вещей - блузку и платье... по поводу подушки, мне обошлась в 6500 тенге и шла она уже со своей съемной наволочкой :D сейчас на ней сплю второй день уже... супер :laugh: мне очень нравится, ее хоть как можно сворачивать, подворачивать, руку просунуть, или положить под бок :spy: у меня она длинная 180 см...думаю, что наволочку сшить более чем реально... а вдруг она уже идет с наволочкой?

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 29.01.2009, 10:56:46


#1123
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
дайте ссылку на свою подушечку, плиз
  • 0

#1124
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
для чего нужны эти подушечки и чем они отличаются от обычных?
  • 0

#1125
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
у меня нет ссылки к сожалению :D я заказывала по рекомендации...

для чего нужны эти подушечки и чем они отличаются от обычных?

ну она такая длинная, сделана в виде подковы, внутри наполнитель из шариков, толщина регулируется, можно тоненькой сделать, можно потолще :laugh: после родов на ней можно ребенка кормить...спать во время беременности вроде бы удобно... мне по крайней мере...

#1126
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
я тоже такую хочу :D
а в наших магазинах она продается?
  • 0

#1127
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а в наших магазинах она продается?

подруга купила в аптеке на Фурманова Гоголя кажися за 12 или 13 тысяч...

#1128
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ой кстати а когда на ней спите шарики не сильно шумно шуршат при каких либо движениях?
  • 0

#1129
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ой кстати а когда на ней спите шарики не сильно шумно шуршат при каких либо движениях?

неее... они мелкие такие... неслышно :D

#1130
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
К моей подушке тоже прилагается наволочка съемная, вчера ее постирала и сегодня ночью юзала подушку уже с ней. На днях планирую сшить две подобных наволочки на смену, так как детки часто срыгивают, а кормить на ней однозначно будет удобно. Я дочу кормила на руках, из-за этого сильно болели плечи, а с этой подушкой будет проще, так как подушка принимает форму тела. Моя подушка по длине 160 см, поэтому дешевле, чем у Филиппо, честно говоря, я искала 180, но на майтойз не нашла.
  • 0

#1131
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, ну расскажиите плз кто че на пузо мажет?? :D
  • 0

#1132
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в первую беременность пользовалась разными увлажняющими кремами, теперь увлеклась ароматерапией - использую оливоковое масло экстра вирджен и эфирное масло лаванды, т-т-т ни одной растяжки (есть только те, которые в 16 лет появились :D )
  • 0

#1133
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девчонки, ну расскажиите плз кто че на пузо мажет?? :D


Я мажу на пузо крем-лосьон Palmers (США), заказывала сразу 4 бутылки. А вот недавно еще и масло заказала.
Мне его очень хвалили родственники, кто за рудежом живут. Вот не поленилась и заказала.



Девчата сегодня звонили с UPS, сказали что наша посылка с Motherhood уже здесь.
В течении дня доставят.

Как получу, напишу коммент
  • 0

#1134
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

в первую беременность пользовалась разными увлажняющими кремами, теперь увлеклась ароматерапией - использую оливоковое масло экстра вирджен и эфирное масло лаванды, т-т-т ни одной растяжки (есть только те, которые в 16 лет появились :D )

а как Вы используете эфирное масло с оливковым.. несколько капель на литр?
  • 0

#1135
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
на 100 мл. оливкового - 5-6 капель ЭФ лаванды.

Ух, ты какая скорость у motherhоod, а все в процессе заказывания. Ну, после ваших отзывов сразу примемся за дело!
  • 0

#1136
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кстати на сайте Motherhood усть косметика Palmers, если кому надо.

Uta когда будуте заказывать, я тоже хотела заранее заказать, крем послеродовой. Скажите когда?
  • 0

#1137
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ой кстати а когда на ней спите шарики не сильно шумно шуршат при каких либо движениях?

неее... они мелкие такие... неслышно :laugh:

моя кошка боится страшно этой подушки, однажды наступила на нее, подушка зашебуршала, бедная киса подскочила. с тех пор не подходит к подушке :laugh:
у меня почему-то шарики "вытекают" из под ноги, иногда хочется набить их побольше, так чтоб часть подушки между ног была потверже и потолще. а они, шабаки, выкатываются.
  • 0

#1138
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а вы когда будете заказывать с мазерхуда?? А то мои вещи, что у illaura в заказе, теперь только в понедельник будут у меня :laugh: Хочу примерить и мож еще чего заказать..
  • 0

#1139
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
давайте дождемся комментов и сразу закажем по свежим следам :laugh:
  • 0

#1140
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кроме мазерхуда, кто-нибудь встречал еще одежду для кормящих на др.сайтах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.