Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1161
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, у кого есть эта супер подушка, как думаете будет ли эта подушка с мазерзуд удобной? подушка

#1162
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Девчата сегодня звонили с UPS, сказали что наша посылка с Motherhood уже здесь.
В течении дня доставят.

Как получу, напишу коммент

что-то никаких отзывов пока... ждемс
  • 0

#1163
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Девчата сегодня звонили с UPS, сказали что наша посылка с Motherhood уже здесь.
В течении дня доставят.

Как получу, напишу коммент

что-то никаких отзывов пока... ждемс


Yaska
Вышло так что, Motherhood весь заказ отправили двумя посылками, я так поняла, что вещи отдельно, а Motherhood Nursery тоже отдельно. И вот в четверг я получила от Nursery, я заказывала там косметику Palmers.
В пятницу должна придти вторая посылка, но по отслеживанию груза вышла задержка в Германии из-за плохой погоды. В выходные UPS не работает, так вот сегодня жду, сказали до вечера доставят.
  • 0

#1164
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, как выбирать бюстгальтеры для кормления, когда ты еще беременна? и где вы покупали?

#1165
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Я купила в аптеке на Ауэзова Габдулина. Красивый с кружевами и на косточках за 3900, точно такой же на Каркаре - 5000тг. А еще взяла без косточек, но млин он совсем не держит, зато мягонький такой. Вот и меняю их. Взяла объем на размер больше, а чашки такие же.
Зашла я в эту темку чтобы предостеречь от покупки многоразовых прокладок для кормящих Авент( в упаковке 6 штук, мешочек для стирки, верх кружевной). Купила себе, запарилась одноразовые покупать, а они такие жесткие по шву внешнему и нитки такие вроде лески, ужас как чешется в месте соприкосновения с кожей, я прям себе все расцарапала. Теперь жду пока муж из командировки приедет и купит мне одноразовые...
  • 0

#1166
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Какой классный сайт motherhood.com! Какие вы молодцы, находите такие классные сайты! Млин, мне уже это не актуально уже как 2 месяца, а во время беременности набрала кучу вещей себе по нашим космическим ценам! Теперь своей нехудой сестрице отдала, не жалко. Но джинсы по 16000 в меге в Гемко! А здесь! И брюки турецкие на барахолке за 12000 взяла я... Да еще все такое хорошенькое... Правда в Жуже во время распродажи набрала себе вещей хороших по нормальным ценам
  • 0

#1167
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчата кому надо, нашла еще один сайт www.destinationmaternity.com
там сразу 4 фирмы представлены, доставку делают в КЗ, принцип, кажется, как у Мазерхуда.
  • 0

#1168
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я в прошлую беременность бюстгальтеры взяла 85Е, свой размер был 75В всегда.
Сейчас у мну 75С, брать буду по нем.каталогам 75Д. Там есть набор из 3шт за 20 евро. Качество мне понравилось..
А 85Е был большеват :eek:
  • 0

#1169
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
то есть объем (75 или там 80) оставляешь тот же, что и до беременности, просто прибавляешь на один размер объем чашечки? :eek:

#1170
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
www.destinationmaternity.com - хороший сайт, больше выбор, скидки и размеров много
  • 0

#1171
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Beloved, вообще советуют перед родами покупать, тогда типа размер примерно такой и будет..
Я чашку прибавляю на 2 размера к размеру до беременности (был В, возьму Д).
  • 0

#1172
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

www.destinationmaternity.com - хороший сайт, больше выбор, скидки и размеров много

а по-моему ассортимент очень схож с motherhood.com, если не такой же :eek: у них даже акция на бюстгалтеры одинаковая :)

#1173
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

www.destinationmaternity.com - хороший сайт, больше выбор, скидки и размеров много

а по-моему ассортимент очень схож с motherhood.com, если не такой же :eek: у них даже акция на бюстгалтеры одинаковая :)


Там представлены 4 фирмы, как раз одна из них Motherhood
  • 0

#1174
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Там представлены 4 фирмы, как раз одна из них Motherhood

аа.. да... сорри, это я залезла только на motherhood :eek:

#1175
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а кто на каком сайте конвертнул свой размер бюста в английский? а то я собираюсь на mothercare заказывать... вот этот сайт http://www.85b.org/bra_conv.php правдоподобный? :eek:

#1176
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а никто не заказывал бюстгалтера для кормления по каталогу ОТТО? там и цвета разные. Просто не знаю, как с размером определиться

#1177
Bella_casta

Bella_casta
  • Гость
  • 11 сообщений
Если кто- нибудь соберется заказывать в Мазерхуд, я уже на 74,97 ЮЭсДи выбрала. Как вам известно если больше чем на 300 баксов заказываешь доставка 75 баксов всего! ВЫгодно! Жду ответа!
  • 0

#1178
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я бы присоединилась купить бюстгальтеры для кормящих, но сама еще не знаю, что покупать... точней с размером боюсь ошибиться... надо с кем-то советоваться...

#1179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я бы присоединилась купить бюстгальтеры для кормящих, но сама еще не знаю, что покупать... точней с размером боюсь ошибиться... надо с кем-то советоваться...

я взяла пока на размер больше, т.е. был 75В, взяла 75С, но он очень эластичный, поэтому если еще увеличится грудь, то помещусь! да и цена хорошая - 3 штуки за 3500 тенге из ОТТО, качество очень нравится, только в них и хожу! рожу - возьму еще парочку, только другого кроя для разнообразия! :eek:
  • 0

#1180
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да и цена хорошая - 3 штуки за 3500 тенге из ОТТО, качество очень нравится, только в них и хожу! рожу - возьму еще парочку, только другого кроя для разнообразия!

через кого заказывала? через Нателлу или Даниелку?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.