Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1101
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

illaura, отпишитесь пожайлуста когда заказ придет, как качество и соответствие размерам :(


Хорошо!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1102
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
привез домой муж подушку, кайф! сижу в ней (она под спиной) и спина не ноет, дочь тоже рядом примостилась :(
  • 0

#1103
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

подушку заказала 2 неделе назад, она со скидкой 45 % :-) , внутри шарики (просто я видела такую подушку, потрогала, понравилась очень и хотела именно шарики).


А можно адрес сайта, плиз?
  • 0

#1104
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сейчас нашла накладную к подушке :-) сайт www.mytoys.de артикул 1526694 это название stillkissen Dodo Pillow
  • 0

#1105
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а мне вместе с подушкой прислали какие-то тестеры, типа круглые накладки на грудь... а для чего они?

#1106
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Филипо, мож прокладки для груди? Первое время молоко будет течь.. Меня, правда, они не спасали..
  • 0

#1107
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да там на немецком написано - ни фига непонятно... может и действительно для того, чтобы молоко не текло...

#1108
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а мне вместе с подушкой прислали какие-то тестеры, типа круглые накладки на грудь... а для чего они?

если что-то типо этого то это классная вещь. Первые дни соски от ГВ трескаются и в таких штуках с дырочками сосок быстро востанавливается, не мокнет. В те, что без дырочек молоко можно собирать. Мне очень помогли.
  • 0

#1109
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
неее.. мои больше похоже на диски для снятия макияжа...

#1110
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
просто прокладки дл груди :-)
  • 0

#1111
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

если что-то типо этого то это классная вещь. Первые дни соски от ГВ трескаются и в таких штуках с дырочками сосок быстро востанавливается, не мокнет. В те, что без дырочек молоко можно собирать. Мне очень помогли.

их в роддом лучше с собой брать? :-)

#1112
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Filippo_Inzaghi ну возьми на всяк случай.. у кого как бежит-не бежит в РД. у меня на 3 день пришло молочко и только тогда течь стало.
  • 0

#1113
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
подскажите как сделать заказ с этого сайта www.mytoys.de
кто уже получил подушку расскажите во сколько обошлась с доставкой

Сообщение отредактировал Yaska: 28.01.2009, 21:02:17

  • 0

#1114
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На ту подушку, которую я получила скидка 45 %, то есть она стоила 19,99, в итоге она стоит 30 евро. ИМХО, получилась смешная цена, меньше 5000 тенге :-)

заказ оформляла у Даниелки в ветке продам
  • 0

#1115
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
плиз расскажите кто что мажет на свое красивое пузико??
я вот тоже хочу уже начать мазаться чем-нибудь
а как с кожей на теле вообще? у меня суховатая.. пользовалась в добеременное время L'Occitane, но сейчас мне не нра запахи этой косметики - слишком сильный запах у всего, а у меня щас нюх такой...
а может есть хорошая косметика специально для беременных??
  • 0

#1116
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

плиз расскажите кто что мажет на свое красивое пузико??
я вот тоже хочу уже начать мазаться чем-нибудь
а как с кожей на теле вообще? у меня суховатая.. пользовалась в добеременное время L'Occitane, но сейчас мне не нра запахи этой косметики - слишком сильный запах у всего, а у меня щас нюх такой...
а может есть хорошая косметика специально для беременных??

я забила на все крема и мажусь оливковым маслом после душа...пуз доволен - ни одной растяжки на нем и прилегающих территориях, хотя я очень поправилась :D
  • 0

#1117
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я забила на все крема и мажусь оливковым маслом после душа...пуз доволен - ни одной растяжки на нем и прилегающих территориях, хотя я очень поправилась :laugh:

а масло какое? прям из бутылки??
ничем потом не пахнет пуз? :D
или масло прогреть на водяной бане?
  • 0

#1118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а масло какое? прям из бутылки??
ничем потом не пахнет пуз? :D
или масло прогреть на водяной бане?

обычное оливковое масло extra virgin - мажу после душа не жалея, аккураненько втираю, вытираюсь и одеваю х/б ночнушку - не пахнет, оно хорошо впитывается.....делается, естессно, на ночь.....

зы по крайней мере на пузе оно мне нравится больше, чем в салате :laugh:
  • 0

#1119
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я вот тоже оливковым маслом пользуюсь, очень довольно, пока ни одной растяжки ТТТ
Да и крема не так помогают как масло, иногда чувсвую как пузо натянулось, маслом помажу и сказу легче, а крема такого эфекта не дают!
  • 0

#1120
Bella_casta

Bella_casta
  • Гость
  • 11 сообщений

Сейчас нашла накладную к подушке :D сайт www.mytoys.de артикул 1526694 это название stillkissen Dodo Pillow



Приветствую всех красавиц беременных! если кто- нибудь захочет такую подушку заказать, дайте знать, плиз. Я тож такую хочу. Только не поняла там еще есть эта скидка? я никогда не заказывала по каталогу, но если она сейчас стоит дешево, то почему бы и нет. Если есть желающие, давайте узнаем все подробности и вместе закажем! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.