Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1081
Leyka

Leyka
  • Гость
  • 8 сообщений
illaura, интересное предложение с заказом, хотела воспользоваться, но есть парочка вопросов. У меня размер по их таблице XXL , а в mothercare просто XL. Вещи которые Вы заказали приходят размер в размер или они большемерки? или маломерки? Кто то их уже заказывал? отпишитесь, пожалуйста, когда получите.
Заранее спасибо :(
  • 0

#1082
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
для будущих мамочек с большими размерами на Толе би-Ауэзова есть неплохие варианты. типа блуз и платьев



Девочки, вчера была в Zest (Гоголя-Абылай-хана), у них на все скидка 20%. Джинсики обошлись всего в 8600. Еще была в Максиме в Biba - там скидки на все 30%. Классная стильная рубашка обошлась в 6800. Размеров, правда, немного осталось, на мой 42 мало чего, а вот 46 много, но можно еще что-нибудь выбрать.

а там есть че-нить для пока что не пузатых, но и так чтобы потом с пузом можно было носить? :(
блин живу рядом с зестом.. надо бы заскочить туда


Да, там много чего. В Biba мне больше понравилось - там одежда такая стильная - так и хотелось все скупить ;) У меня тоже живот почти что не видно, но из обычной одежды, кроме платьев, ничего не налазит уже, а в платьях холодно, поэтому купила джинсы. Там регулятор стоит - можно подтягивать под любой срок. Особенно щас хорошо, резинка высокая и пояснице так тепло.


так регулятор на любых штанах для беременных, по-моему, должен быть.
  • 0

#1083
Leyka

Leyka
  • Гость
  • 8 сообщений
кстати мамочки, у кого еще большой размер - купила в mothecare джинсики со смешной ценой 1700 тенге, правда остались только большие размеры, да и моделька старовата, но хотя бы дома и в магазин пойдет
  • 0

#1084
Leyka

Leyka
  • Гость
  • 8 сообщений
девчонки, пожалуйста, подскажите как сделать заказ в motherhood , и есть ли еще желающие?
  • 0

#1085
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
CentreRadMir , а для кормящих мам есть что-нибудь?

я вот что-то смотрю, везде только для беременных одежда, а хотелось бы что-нибудь стильненькое для кормящей мамы, чтобы все было предусмотрено


такое вообще бывает? :(
  • 0

#1086
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мне бы тоже узнать одежду для кормящих мам. планирую купить слинги и подушку для кормления, это токо в аптеках на фурманова-гоголя и ауезова? может есть где еще?
  • 0

#1087
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
там есть платья с пуговичками на груди. то есть с рубашечным верхом: расстегнул, покормил, застегнул. и туники с удобным широким вырезом, тругольным, а половинки как бы "в запАх" идут. как раз на груди, полные молока :(
  • 0

#1088
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, мы с подругой тоже решили заказать кое-что из одежды для кормящих с сайта http://www.motherhoo...ct_SizeFilter=S

если есть желание присоединиться, там есть и одежда для беременных, стучитесь в личку к MariAnge.

И похвастаюсь, мне сегодня подушка пришла с каталогов от Даниелки, вечером муж привезет, потом по ощущениям отпишусь, обошлась всего в 30 евро :mad:
  • 0

#1089
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вчера зашла в Zest
сильно в вещах не копалась!! но мне ничего и не понравилось там!! говорят завоз будет только в конце марта - как раз когда у меня пуз вылезет.
а я так на разведку сходила, чо то не то все :mad:

может на выходных в бибу схожу и гемко..
  • 0

#1090
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

если есть желание присоединиться, там есть и одежда для беременных

uta, я хотела бы присоединиться, но как узнать какой у тебя будет размер бюстика после родов? :mad: а вообще в принципе цены нормальные... не таки как здесь, а как с доставкой и накруткой? :eek:

#1091
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, Филиппо, вопросы сложные. Честно говоря, не знаю, что ответить по поводу увеличения груди, у меня почти на два размера увеличивалась, у кого как наверное. Накрутки нету, так как доставку в Казахстан делают, а стоимость доставки зависит от заказа, раскидаем сумму на всех, поэтому чем нас больше, тем лучше, проблем в другом, что больше двух одинаковых вещей заказывать нельзя, а выбор на сайте крайне маленький, поэтому одна надежда на беременяшек, что они себе что-нибудь присмотрят. Еще доллар растет :mad:
  • 0

#1092
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

больше двух одинаковых вещей заказывать нельзя

то есть две можно, а больше нельзя? :mad: а если цвета разные? а сроки доставки примерно какие - это же из Штатов идет товар? я присмотрела пару бюстиков и кофточек... хорошо, что летом кормить буду... но с размерами - фиг поймешь.. пока страшно заказывать... вдруг прогадаю...

#1093
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

что ответить по поводу увеличения груди, у меня почти на два размера увеличивалась, у кого как наверное.


Сорри, что не по теме, а с какого месяца начинает увеличиваться грудь?
  • 0

#1094
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
И похвастаюсь, мне сегодня подушка пришла с каталогов от Даниелки, вечером муж привезет, потом по ощущениям отпишусь, обошлась всего в 30 евро :mad:
[/quote]

Uta, а Вы когда заказывали подушку у Даниелки? я свою уже месяц никак не дождусь
  • 0

#1095
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
подушку заказала 2 неделе назад, она со скидкой 45 % :mad: , внутри шарики (просто я видела такую подушку, потрогала, понравилась очень и хотела именно шарики).
  • 0

#1096
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

там есть платья с пуговичками на груди. то есть с рубашечным верхом: расстегнул, покормил, застегнул. и туники с удобным широким вырезом, тругольным, а половинки как бы "в запАх" идут. как раз на груди, полные молока :mad:

:eek: о, спасибо за ответ, приду примерять :eek:
  • 0

#1097
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

illaura, интересное предложение с заказом, хотела воспользоваться, но есть парочка вопросов. У меня размер по их таблице XXL , а в mothercare просто XL. Вещи которые Вы заказали приходят размер в размер или они большемерки? или маломерки? Кто то их уже заказывал? отпишитесь, пожалуйста, когда получите.
Заранее спасибо :mad:


Если честно, то я в первый раз заказывала с этого сайта, думаю размер в размер должны быть вещт.
А так, наш заказ уже как 3 дня вышел со Штатов, думаю скоро получим.
Как получим отпишимся

Девочки, мы с подругой тоже решили заказать кое-что из одежды для кормящих с сайта http://www.motherhoo...ct_SizeFilter=S

если есть желание присоединиться, там есть и одежда для беременных, стучитесь в личку к MariAnge.

И похвастаюсь, мне сегодня подушка пришла с каталогов от Даниелки, вечером муж привезет, потом по ощущениям отпишусь, обошлась всего в 30 евро :eek:


Вы когда отправляете заказ?
Просто думала кое-что еще заказать.
  • 0

#1098
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
uta , а вы получали уже одежду с этого сайта http://www.motherhoo...ct_SizeFilter=S ? какое качество? и соответствие размеров?
  • 0

#1099
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
нет, мы первый раз заказываем, первопроходцем будет illaura, она на прошлой неделе оформила заказ.
  • 0

#1100
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
illaura, отпишитесь пожайлуста когда заказ придет, как качество и соответствие размерам :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.