Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1141
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

К моей подушке тоже прилагается наволочка съемная, вчера ее постирала и сегодня ночью юзала подушку уже с ней. На днях планирую сшить две подобных наволочки на смену, так как детки часто срыгивают, а кормить на ней однозначно будет удобно. Я дочу кормила на руках, из-за этого сильно болели плечи, а с этой подушкой будет проще, так как подушка принимает форму тела. Моя подушка по длине 160 см, поэтому дешевле, чем у Филиппо, честно говоря, я искала 180, но на майтойз не нашла.



Uta, подскажите, а при такой длине (170 по внешней стороне, 160 по внутренней) она вам удобна? Или длинней была бы комфортнее? У меня рост 168-подойдет такая?
  • 0

#1142
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девчонки, ну расскажиите плз кто че на пузо мажет?? :laugh:




Cat Women, выше вы писали что до беременности L'Occitane пользовались. Я в L'Occitane купила бальзам для мамы и малыша. Это чистое масло карите, абсолютно без запаха. У меня кожа сухая, бальзам увлажняет достаточно хорошо. там же написано, что потом и малыша можно им мазать. У меня сейчас живот и грудь сильно чешутся, видимо кожа растягивается, а этот бальзам зуд еще снимает. ну это мои ощущения...
  • 0

#1143
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat Women, выше вы писали что до беременности L'Occitane пользовались. Я в L'Occitane купила бальзам для мамы и малыша. Это чистое масло карите, абсолютно без запаха. У меня кожа сухая, бальзам увлажняет достаточно хорошо. там же написано, что потом и малыша можно им мазать. У меня сейчас живот и грудь сильно чешутся, видимо кожа растягивается, а этот бальзам зуд еще снимает. ну это мои ощущения...

ух ты.. надо зайти туда и посмотреть, что за бальзам.. :laugh:
Сосо, спасибо за информацию!!
  • 0

#1144
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Uta, подскажите, а при такой длине (170 по внешней стороне, 160 по внутренней) она вам удобна? Или длинней была бы комфортнее? У меня рост 168-подойдет такая?


Мне кажется, что длинее лучше, у меня 164 рост после беременности надеюсь быть 44 размера и честно признаюсь мне кажется, что она мне впритык. (это я по обхвату сужу)
  • 0

#1145
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

чтоб часть подушки между ног была потверже и потолще. а они, шабаки, выкатываются.

Лена говорила, что можно дозаказать наполнитель :laugh: правда мне нормально вроде бы :laugh:

#1146
Bella_casta

Bella_casta
  • Гость
  • 11 сообщений

я собралась заказывать, как посоветовала uta обратилась к Даниельке, пока жду ответа... по такой же цене нашла на другом сайте, только там есть потемнее подушечка, думаю ее заказать...

кто заказывал: девочки как вам ваши подушечки? на подушках ткань приятная на ощупь? на эти подушки реально наволочку сшить?


Yaska, давайте закажем вместе, если будет что известно, плизззз сообщите. Оч хочу эту подушку
  • 0

#1147
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я скинула свое пожелание Даниельке, она сказала сообщит как что...
я заказала себе тееемно синюю 170 см + заказала полотенце с уголочком для будущей ляли + беременскую кофточку со скидкой
помоему разницы нет как заказывать вместе или отдельно - оплата же за вес, а не за объем единовременной покупки

Сообщение отредактировал Yaska: 30.01.2009, 10:05:27

  • 0

#1148
Bella_casta

Bella_casta
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо большое, Yaska. Можете скинуть координаты Даниэльки?
  • 0

#1149
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я себя заказала подушку на 190 см-больше уже не было :-/
  • 0

#1150
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, кто где копронки покупает? че-то в Зесте они дорогие такие. может, где еще есть приличные? а то от теплых все чешется, приходится таскать обычные копронки, они они иногда позу пережимают.
  • 0

#1151
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто где копронки покупает? че-то в Зесте они дорогие такие. может, где еще есть приличные? а то от теплых все чешется, приходится таскать обычные копронки, они они иногда позу пережимают.


я заказывала в немецком кталоге для беременных, цена на сайте 8,99 за 4 пары
  • 0

#1152
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я тоже такие заказывала, они такие тоненькие :laugh: называются Donna специально для беременных и сделано в Германии. Честно говоря, мне не очень понравились, отдала две пары беременной подруге, ей рожать летом, может весной в них приятней ходить.
  • 0

#1153
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ну да-колготки не для зимы совсем, а вот весной было бы ничего, хотя тянуться они до ушей :laugh:
  • 0

#1154
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Bella_casta хотела в личку скинуть, но личка вам недоступна... поищите ее в ветке продам в центральной барахолке
  • 0

#1155
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, может кому-нить пригодится?
нашла прикольный сайт с одеждой для будущих мам.. доставка вроде по всему миру
сама не заказываю еще, т.к. нам еще рано...

http://www.funmum.co...-maternity-wear
  • 0

#1156
Leyka

Leyka
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки, так что с заказом? будем оформлять? кто-то уже смотрел качество вещей?
  • 0

#1157
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, дайте координаты Даниелки плизз, хочу сделать кое какой заказ по каталогам )))
  • 0

#1158
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, вот стали мы активно собирать заказ на motherhood.com у кого есть желание, добро пожаловать ко мне в личку.
На эти бюстгалтеры для кормления уже заказ на 2 шт, то есть больше мы оформить в один заказ не можем:
Solid fabric soft cup sport nursing bra
Solid fabric wrap nursing bra

:-)
  • 0

#1159
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, я сегодня в инете буду только вечером, сегодня соберем заказы, завтра раскидаем по деньгам и вечером завтра закажу с сайта. :laugh:
  • 0

#1160
Bella_casta

Bella_casta
  • Гость
  • 11 сообщений
To Uta: я хочу заказать джинсы и подушку с motherhood.com Можно с вами встретиться? В личку написать не могу... не пишется. А сколько будет стоить доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.