Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1061
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Кстати, пару страниц назад все хвалили бутик JLo в Променаде, а мне там совсем не понравилось.
Очень маленький выбор и размеры либо XS, либо M...Чего-то среднего уже нет.
  • 0

#1062
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
JLo есть также на Калинина - между Кунаева и Пушкина. может там лучше с размерами...
  • 0

#1063
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com


есть желающие??????????????


ответила в личку


Ну кто созрел с заказом?
  • 0

#1064
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

JLo есть также на Калинина - между Кунаева и Пушкина. может там лучше с размерами...

неа... не лучше... тоже самое в основном С-ки и М-ки... хотя были там свободные модельки, но я их проморгала, да и цены у них (на новую коллекцию) просто взлетные :rotate:

#1065
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com


есть желающие??????????????


ответила в личку


Ну кто созрел с заказом?


Нас уже трое!
Вечером буду отправлять заказ!
  • 0

#1066
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

хотя были там свободные модельки, но я их проморгала, да и цены у них (на новую коллекцию) просто взлетные :rotate:


да, весит вывеска, что у них скидки и какие-то акции, а заходишь в бутик, там полностью новая коллекция...и цены ниже 15 000 ничего нет.
  • 0

#1067
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
одежда для кормления в Алматы -> тыц
  • 0

#1068
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я недавно в Силк Вее была на Арбате. Там на 2м этаже есть бутик Поло Гараж. Прикупила себе пару кофточек - одна под грудь, х/б и вторая - трикотаж спортивного типа. Очень симпатичные. Там скидки были 50%. Цены приемлемые (около 5,000 и 3,000).
  • 0

#1069
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений





Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com


есть желающие??????????????


ответила в личку


Ну кто созрел с заказом?


Нас уже трое!
Вечером буду отправлять заказ!

тож хотела сделать заказ. не поздно, ааа :D
  • 0

#1070
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я тоже хотела сделать заказ!!! написал в лс.
  • 0

#1071
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А я сегодня себе платье купила!В Biba,у них поступление размеров)))
Кому интересно,вот по этой ссылке можно спросить есть ли нужный размер в наличии,цену и т.д.
жми сюда
  • 0

#1072
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
тож хотела сделать заказ. не поздно, ааа :rotate:
[/quote]

Я бы тоже не отказалась. Вы уже заказли???
  • 0

#1073
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Радуга,
у нас с вами одинаковый подход к одежде :-)
я тоже из одежды токо штаны вижу смысл покупать специальные, ну может еще блузки-кофты, но сейчас столько кофточек с завышенной талией, что...
короче по принципу, чтобы можно было носить после беременности.
хотя вот некоторые говорят, что во время беременности эта одежда так надоедает, что носить ее после уже не хочется :rotate: ну это наверно кому как...


Моему малышу 3 мес, за всю беременность я накупила столько беременной одежды, и в основном под грудь, а вот сейчас после родов нифига не хочу их одевать просто тошнит. Так что у кого как, все индивидуально.

Сообщение отредактировал Кармен: 24.01.2009, 22:27:48

  • 0

#1074
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
illaura, отпишитесь потом по поводу заказа, как с размерами и качеством одежды. тоже планирую позже заказать с данного сайта одёжку.
  • 0

#1075
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Fudji' date='24.01.2009, 19:14' post='7491519']
тож хотела сделать заказ. не поздно, ааа :rotate:
[/quote]

Я бы тоже не отказалась. Вы уже заказли???
[/quote]

заказ мы 2 дня отправили, так получу отпишусь!
в течении 10-12 дней.
  • 0

#1076
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Моему малышу 3 мес, за всю беременность я накупила столько беременной одежды, и в основном под грудь, а вот сейчас после родов нифига не хочу их одевать просто тошнит. Так что у кого как, все индивидуально.


у меня таже история, все модные платья и кофточки с завышенной талией не могу одевать !!!! хотя до родов только в них и бегала и пищала от восторга :(
  • 0

#1077
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
illaura, если вы еще будете делать заказ, дайте, пожалуйста знать. Я бы тоже не отказалась заказать. Заранее спасибо. :(
  • 0

#1078
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, вчера была в Zest (Гоголя-Абылай-хана), у них на все скидка 20%. Джинсики обошлись всего в 8600. Еще была в Максиме в Biba - там скидки на все 30%. Классная стильная рубашка обошлась в 6800. Размеров, правда, немного осталось, на мой 42 мало чего, а вот 46 много, но можно еще что-нибудь выбрать.
  • 0

#1079
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, вчера была в Zest (Гоголя-Абылай-хана), у них на все скидка 20%. Джинсики обошлись всего в 8600. Еще была в Максиме в Biba - там скидки на все 30%. Классная стильная рубашка обошлась в 6800. Размеров, правда, немного осталось, на мой 42 мало чего, а вот 46 много, но можно еще что-нибудь выбрать.

а там есть че-нить для пока что не пузатых, но и так чтобы потом с пузом можно было носить? :(
блин живу рядом с зестом.. надо бы заскочить туда
  • 0

#1080
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девочки, вчера была в Zest (Гоголя-Абылай-хана), у них на все скидка 20%. Джинсики обошлись всего в 8600. Еще была в Максиме в Biba - там скидки на все 30%. Классная стильная рубашка обошлась в 6800. Размеров, правда, немного осталось, на мой 42 мало чего, а вот 46 много, но можно еще что-нибудь выбрать.

а там есть че-нить для пока что не пузатых, но и так чтобы потом с пузом можно было носить? :(
блин живу рядом с зестом.. надо бы заскочить туда


Да, там много чего. В Biba мне больше понравилось - там одежда такая стильная - так и хотелось все скупить :D У меня тоже живот почти что не видно, но из обычной одежды, кроме платьев, ничего не налазит уже, а в платьях холодно, поэтому купила джинсы. Там регулятор стоит - можно подтягивать под любой срок. Особенно щас хорошо, резинка высокая и пояснице так тепло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.