Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1041
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
а сколько стоит доставка?
  • 0

#1042
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Там на сайте написано

При покупке на 0-35$ доставка 40 $
на 35,01-55 доставка 45
на 55,01-100 доставка 55
на 100,01-300 доставка 70
свыше 300,01 доставка 75

Поэтому выгоднее брать на сумму свыше 300 баксов
  • 0

#1043
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девчи, не парьтесь вы с заказом одежды :rotate: все равно это ненадолго :lol: и много закупать не вижу смысла :-) я вон до сих пор, уже конец 6 месяца таскаю свою привычную одежду... хотя потихоньку начинаю переходить на беремчатую...

#1044
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девчи, не парьтесь вы с заказом одежды :rotate: все равно это ненадолго :lol: и много закупать не вижу смысла :-) я вон до сих пор, уже конец 6 месяца таскаю свою привычную одежду... хотя потихоньку начинаю переходить на беремчатую...


Ну я тоже самое!
Ну вот весна будет.
Стала смотреть одежду по магазинам, такая ерунда.
Хотела пару маек, капри, брюки заказать.
И еще там хорошие кремя по уходу за кожей есть.
Все равно через 2 недели максимум как должна придти посылка. А мне ведь до конца мая ходить!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1045
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Filippo_Inzaghi, я в прошлую беременность тоже как вы думала :-) И купила только одни брюки и одни капри.. Теперь мне хочется ходить в по-настоящему беременной одежде :rotate: Цены, конечно, хорошие на сайте вышеуказанном, тока до з/п далеко :lol:
illaura, вы когда собираетесь заказывать?
  • 0

#1046
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Хотела в ближайшее время!

Ну сегодня вечером дам ответ когда? С мужем поговорю!!!!!!!
  • 0

#1047
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi, я в прошлую беременность тоже как вы думала

на самом деле меня убедили, что брать надо по минимуму :bored: я уже купила штаны, два платья, две блузки, две кофты, колготки и лифчики :lol: че-то стока денег угрохала... :D

Хотела пару маек, капри, брюки заказать.

ну в принципе майки и весенние вещи не должны дорого стоить... одно поняла, что на беременных наживаются дай боже :rotate: по каталогу заказывала, так мне две вещи в 6000 обошлись, а то, что здесь покупала - капец дорого... кофточка 8 тысяч, платье 10 тысяч, другая кофта 4 тысячи, штаны ваще за 11 взяла :lol: короче я больше ничего не покупаю... ну на фиг... лучше я на ляльку потрачу :spy: вот с лифчиками снова проблема... лифчики хорошие никто не видел? :-)

#1048
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я все свои прошлые беременные вещи раздарила :rotate: А в этот раз даже ничего толком не купила специфического - только одни джинсы и пижаму, буквально вчера получила с gap.com (кстати, замечательные). В сентябре, когда еще не знала о беременности купила платье и юбку таких удобных фасонов, что они мне и сейчас служат - уже 19-20 недель (ну правда эксплуатация юбки уже завершается)). Несколько небеременных кофточек, один домашний костюм на размерчик больше - вобщем так и обхожусь. Но не специально - мне что-то ничего не приглянулось ни в бибе, ни в зесте.
  • 0

#1049
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

я уже купила штаны, два платья, две блузки, две кофты,


По сравнению с моим минимумом, ваш кажется максимумом :lol:

Я себе по каталогу заказала уже 1 платье теплое и кофточку тонкую с длин.рукавом - вышло евро 50 вроде.

Лифчики брала в милавице для кормления хбшные, но они такие огромные :rotate: Я ж зимой рожала и их не особо видно было под одеждой.
Теперь летом рожать, буду обычными обходиться.

illaura, буду ждать вашего ответа и в личку скиньте район, где живете :-)
  • 0

#1050
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я все свои прошлые беременные вещи раздарила :rotate: А в этот раз даже ничего толком не купила специфического - только одни джинсы и пижаму, буквально вчера получила с gap.com (кстати, замечательные). В сентябре, когда еще не знала о беременности купила платье и юбку таких удобных фасонов, что они мне и сейчас служат - уже 19-20 недель (ну правда эксплуатация юбки уже завершается)). Несколько небеременных кофточек, один домашний костюм на размерчик больше - вобщем так и обхожусь. Но не специально - мне что-то ничего не приглянулось ни в бибе, ни в зесте.


я тоже gap, old navy сначала смотрела, стала регистрироваться, договорилась с сестрой мужа (она в Штатах живет), чтобы указать ее адрес получателя, но оказалось, что держатель платежной карточки тоже должен быть из США.

Ну и вот решила с Motherhood заказать, да там и еще доставку в КЗ делают
  • 0

#1051
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Лифчики брала в милавице для кормления хбшные, но они такие огромные

я вот в Милавице ничего для сейчас не нашла, для после родов - да... есть... что-то дамочки такие сисястые пошли :lol: а вы в какой Милавице закупались? в основной на Космонавтов выше Гоголя? :rotate: без косточек лифчики?

По сравнению с моим минимумом, ваш кажется максимумом

вот такая я дуреха :-) сама честно говоря не рада, что столько бабок угрохала...

#1052
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Я тоже особо не стала париться по поводу одежды.
У меня сейчас 20 недель, старые свои штаны и юбки уже давят в поясе.
Купила одни специальные штаны для беременных и несколько платюшек с завышенной талией не в специализированных магазинах с расчетом, что смогу носить их и после беременности.
  • 0

#1053
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Радуга,
у нас с вами одинаковый подход к одежде :lol:
я тоже из одежды токо штаны вижу смысл покупать специальные, ну может еще блузки-кофты, но сейчас столько кофточек с завышенной талией, что...
короче по принципу, чтобы можно было носить после беременности.
хотя вот некоторые говорят, что во время беременности эта одежда так надоедает, что носить ее после уже не хочется :rotate: ну это наверно кому как...
  • 0

#1054
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я прям жду не дождусь когда же уже пуз появится. чтобы купить ему красивых вещичек... :rotate:
хотя ваще предпочитаю покупать платья -а-ля 70! ну они свободненькие такие, модные и милые :lol:
  • 0

#1055
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

а я прям жду не дождусь когда же уже пуз появится. чтобы купить ему красивых вещичек... :rotate:
хотя ваще предпочитаю покупать платья -а-ля 70! ну они свободненькие такие, модные и милые :lol:


сама такие не ношу, но знаю, где можно приобрести...
в меге на 2ом этаже, бутик So French
если кому надо... :-)

Радуга,
у нас с вами одинаковый подход к одежде :bored:

практичный подход :D
сейчас действительно мода за завышенную талию пошла...
  • 0

#1056
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

короче по принципу, чтобы можно было носить после беременности.
хотя вот некоторые говорят, что во время беременности эта одежда так надоедает, что носить ее после уже не хочется :rotate: ну это наверно кому как...

вот-вот, я тоже кофточки-платья-сарафаны покупала в обычных магазинах подходящего фасона. На радостях столько понакупала, что и сейчас некторые ношу, и другим раздарила, и еще висят - ждут своего часа :-) . Надоедает, если, наверное, приходилось долго в одном и том же ходить. А у меня даже вечернее платье было :lol:
  • 0

#1057
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сама такие не ношу, но знаю, где можно приобрести...
в меге на 2ом этаже, бутик So French
если кому надо... :lol:


а я там уже прикупилась :rotate:
  • 0

#1058
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com


есть желающие??????????????
  • 0

#1059
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эх, девочки, завидую вам - сможете еще красивые платюшки по весне поносить, а мы в марте уже родимся и покупать что-то еще из одежды мне просто бессмысленно :rotate:
  • 0

#1060
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com


есть желающие??????????????


ответила в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.