Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1021
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мамочки, увидела последнее сообщение с цитатой и подумала, что Джэма платье ищет :spy:))))
  • 0

#1022
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

А в магазине на Толе би-Ауэзова есть из микровельвета, плотной ткани. то есть, не вязаные.

а где там этот магазинчик находится?
  • 0

#1023
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


А в магазине на Толе би-Ауэзова есть из микровельвета, плотной ткани. то есть, не вязаные.

а где там этот магазинчик находится?

по Ауэзова, ниже Толе би. если ехать вниз по Ауэзова, то с левой стороны. это отдел внутри магазиначика, находится в самой глубине магазина. там же детская одежда.

Сообщение отредактировал Bamby: 16.01.2009, 15:17:01

  • 0

#1024
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я туда заезжала,но что то там размерчика не нашлось на меня :laugh: (40-42)
  • 0

#1025
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я себе недавно купила трикотажное платьице в Променаде, в бутике JLo. Оно свободное, легкое и теплое. А главное стильное, его можно и после беременности носить. сейчас у меня пятый месяц, а в этом платье животика даже не видно. Вообще в этом бутике очень часто продаются вещи с завышенной талией.

ооо
спасибо за инфу
надо туда наведаться :laugh:

Coco, насчет подушки
заказывают в основном через тех, кто по германским каталогам заказы делают...
  • 0

#1026
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Добралась сегодня до барахолки. купила наконец-то брюки на работу носить. Одни типа вельвет, на кулиске, чем - то напоминают джинсы, оччень удобные и тепленькие. Пр-во Турция, цена 9000.
Вторые - сигаретки, такой строго офисный вариант, с резинкой на все пузико. Пр-во Бишкек, цена 2800.
Ну и сопутствующих товаров набрала...кофточек...маечек.. :rolleyes: Все брала на Рахате и Алатау.
Вот только никак не могу себе бюстгалтер прикупить. Один взяла - чашки хороши, в объеме маловат оказался. Носишь, носишь - вроде ничего, а под конец дня аж полосы красные на теле. Второй взяла - в объеме хорош, зато чашки большеваты (ну, навырост пойдет) :(
Поделитесь, где белье взять х.б, кроме Мазекеи и каталогов...
А...да..кто-нить "Наша мама" брал бюстгалтера, как они вообще, что-нибудь держат, удобные? :(

Сообщение отредактировал Classika: 18.01.2009, 20:14:39

  • 0

#1027
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А у меня очередной безрезультатный поход был. Были в Бибе в Атриуме, там почти ничего не осталось. новое поступление обещали в марте.
На Выставке тоже 2 отдела для беременных, в одном брюки и бриджи от 13000, в другом ничего не понравилось. во вторник будет поступление. одни бриджи померила, похожа в них на Карлсона :(
вопчем, я наверное какая-то противная, что не нравится ниче.
всю дорогу мужу жаловалась на производителей беремчатой одежды :rolleyes:

Classica, а что за белье "Наша Мама"? в аптеках продается?

Сообщение отредактировал Bamby: 18.01.2009, 23:36:04

  • 0

#1028
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Аха...там у них бюстики, трусики. бандажи и иже с ними...вот и интересно кто юзал эту марку, а то у нас рядом аптека, в ней завались "Нашей мамы"...так бы пошла да и выбрала.. :(
  • 0

#1029
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сестренка носит бюстик от "Наша мама" вроде довольна :rolleyes:
я колготки у них смотрела теплые, хорошие мне кажется, на пузе вставка высокая и само полотно хорошее! жаль что цвет только черный был :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.01.2009, 09:37:17

  • 0

#1030
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я не брала Нашу маму - мне отсоветовала подруга - сказала что после нескольких стирок совсем плох стал..

мне ФЕСТ нравится! носила их пока не купила мазекею.
  • 0

#1031
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
На выходных заезжала в Zest, купила себе джинсы.
Там кстати скидки 20%.
Еще была в Promodе...Купила платюшко свободное. Кстати, там почти все вещи с завышенной талией.
Хочу сегодня в JLo заехать...

Подскажите, бандаж с какого месяца носят?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 19.01.2009, 10:39:15

  • 0

#1032
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Подскажите, бондаж с какого месяца носят?


Бандаж носят только по показаниям с 20 недели
  • 0

#1033
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Подскажите, бондаж с какого месяца носят?

ну это как пузик вылезет... сына носила с 20 недельки с бандажом - когда одела сразу облегчение почувствовала, а вот вторую лялю - чувствую пораньше придется бандаж напялить
  • 0

#1034
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
для тех, кто ищет платюшки с завышенной талией
видела много таких в Naf Naf (Мега центр)
Там сейчас скидки 50%
  • 0

#1035
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я бандаж с 22 начала носить, т.к. пузик было уже большой и спина болела и я прямо чвствовала при хотьбе как пуз вниз тянет :smoke:
  • 0

#1036
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, про бандаж есть отдельная тема
  • 0

#1037
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
у меня был бюстик Наша мама, после частой стирки сильно растянулся, хотя сначала очень нравился мягкий и приятный был, потом ничего уже не держал. Ещё был Тонус Эласт, вот этот честно всё выдержал, классная вещь! Буду опять такое бельё искать в аптеках города.
  • 0

#1038
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com
  • 0

#1039
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.

я как-то видела в у нас меге, кажись наф-наф, пальто. разные. на них скидка 50%. размеры правда не все. но фасон как раз что нужно. от груди идет пышненько так. зимой их кто покупать станет? а весной их опять вытащат.
  • 0

#1040
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девчата, я в последнее время голову ломаю, что буду обевать весной, ведь живот станет больше, да и в магазинах у нас "такие" вещи и "такие" цены.
Ну вот вчера наткнулась на американский сайт для беременных, там много одежды, сейчас скидки, и еще они доставку в КЗ делают.
Кто-нибудь хочет сделать совместный заказ, чтобы разделить стоимость доставки?
Там чем больше покупаешь, тем процент доставки ниже. И потом отправляют UPS.

Посмотрите www.motherhood.com


Ну кто желает?

Я собрала заказ на 200 баксов, а надо больше 300, так выгоднее выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.