Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1001
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, у меня тоже проблема, живота пока не видно, но в брюки свои не влажу, на талии уже не сходятся. ходила по магазинам, ничего не смогла подобрать, вроде бы для беременных еще рано покупать, а обычные уже поздно. не подскажете где-бы купить брюки на резинке для начала беременности?
  • 0

#1002
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В отделах для беременных, выбирайте чтобы резинка была по всему поясу и по-выше, их надолго хватает.
  • 0

#1003
Tala_maska

Tala_maska
  • Гость
  • 14 сообщений
я купила в Адеме на 3 месяце такие штанцы, с большой резинкой вместо застежек! и таскала их всю беременность! очень удобно!
  • 0

#1004
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки, у меня тоже проблема, живота пока не видно, но в брюки свои не влажу, на талии уже не сходятся. ходила по магазинам, ничего не смогла подобрать, вроде бы для беременных еще рано покупать, а обычные уже поздно. не подскажете где-бы купить брюки на резинке для начала беременности?

а я свои беремчатые брюки купила как раз в такой период. и не пожалела, потому что совсем скоро животик вылазить начал, к тому же "беременная" вставка тааак согревает, ничего не давит. на резинке не смогла найти подходящих, были широкие или спортивного типа. к тому же я чокнута на тепле :dandy:
продавцы сначала удивлялись, куда мол вам, зато комфорт такой ощутила после узких брюк))

Сообщение отредактировал Bamby: 14.01.2009, 17:18:13

  • 0

#1005
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


девочки, у меня тоже проблема, живота пока не видно, но в брюки свои не влажу, на талии уже не сходятся. ходила по магазинам, ничего не смогла подобрать, вроде бы для беременных еще рано покупать, а обычные уже поздно. не подскажете где-бы купить брюки на резинке для начала беременности?

а я свои беремчатые брюки купила как раз в такой период. и не пожалела

я тоже покупала именно тогда - обычная одежда некомфортна становится довольно-таки рано. Купила 3 пары брюк - в Мазекея и в магазине для беременных на Гоголя - и добросовестно относила всю беременность и пару месяцев после родов :dandy:
  • 0

#1006
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девчонки,сейчас нашла ссылку в теме продам,там представлены модели из Бибы.сколько стоят и какие размеры есть.

http://vse.kz/index....p;#entry7399293
  • 0

#1007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я брала осенью теплое платье до колена в Манго, осень проносила и сейчас хожу с кгруглым пузом уже...ни капли не жалко 11 тыс которые за него отдала. В платье мне гораздо удобнее чем в брюках и джинсах беременных
  • 0

#1008
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, плиз подскажите. Нужны штаны спортивные и тёплые! Так что бы щас без пуза и потомс пузом небольшим таскать дома.. Но и чтоб симпатичные были :p) где купить, а? :dandy:
  • 0

#1009
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я спортивные вещи для беременных только в нем каталогах видела и то размеры от 36 и выше :p

можно взять любые штанишки с низкой талией, но учтите, попа при наклонах, наверное, тоже будет пытаться оголяться :p у меня только так и получается.


мне вчера подтвердили, что моя подушка с шариками будет через 2 недели. Бог даст, еще успею беременной с ней поспать :dandy:
  • 0

#1010
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Муж меня в адем хочет загнать в субботу штаны искать :p
А я вот насчет подушки с шариками думаю.... :dandy: кто реально с ней спал?? Она не сильно мягкая? С ней обниматься то удобно??? :p
А то я на картинках видела, но там они представлены в виде сложенных и на них лялька лежит....
  • 0

#1011
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

девочки, плиз подскажите. Нужны штаны спортивные и тёплые! Так что бы щас без пуза и потомс пузом небольшим таскать дома.. Но и чтоб симпатичные были :p) где купить, а? :dandy:



Я на бозарчике в микрах купила обычные турецкие штаны бордовые с 2-мя полосачками по бокам. Они не для беременных, думала неподайдут, сначала непонравились, но дома невчем было ходить,но они такие класные оказались, сидят по низу живота. Покупала на 5 мес, щас 8-щй все еще в них хожу. Думаю после родов тож буду в них дома хлдить. всего 2 тыщ. :p
  • 0

#1012
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ымуеф, наверно и мне такие надо :dandy:) ну буду искать!!
  • 0

#1013
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я брала осенью теплое платье до колена в Манго, осень проносила и сейчас хожу с кгруглым пузом уже...ни капли не жалко 11 тыс которые за него отдала. В платье мне гораздо удобнее чем в брюках и джинсах беременных

я тоже за платюшки! особенно потому что их можно носить и после беременности.
рассчитываю ограничиться минимум штанов за всю Б, все остальное - платья и сарафанчики.
в Манго тоже видела сарафанчик, но он был жееелтый :). рядом девушка сказала: как балапанчик. и все - у меня как отрезало :)
  • 0

#1014
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я вообще за все время купила только 2 штанов для беременных, а остальные вещи беру в обычных магазинах, и кофточки и платья. Благо сейчас мода такая, все с завышенной талией и тянется хорошо :)
  • 0

#1015
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Муж меня в адем хочет загнать в субботу штаны искать :-)
А я вот насчет подушки с шариками думаю.... :) кто реально с ней спал?? Она не сильно мягкая? С ней обниматься то удобно??? :)
А то я на картинках видела, но там они представлены в виде сложенных и на них лялька лежит....

удобно очень очень!
у меня большая была! хватало от головы до колен!
  • 0

#1016
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Talamaska, спасибо за ответ! :)) закажу себе подушечку
  • 0

#1017
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Хочу купить теплое платюшко, свободное, чтобы живот не было видно...
Не подскажете, может где видели такие?
  • 0

#1018
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Хочу купить теплое платюшко, свободное, чтобы живот не было видно...
Не подскажете, может где видели такие?


насколько теплое? в смысле, плотное или вязаное?
я вязаное себе покупала в Бишкеке. Но оно было просто из вязаного трикотажа. А в магазине на Толе би-Ауэзова есть из микровельвета, плотной ткани. то есть, не вязаные.
можно еще посмотреть на Каркаре, но там именно просто трикотажные. не специально для беременных.
  • 0

#1019
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Муж меня в адем хочет загнать в субботу штаны искать :)
А я вот насчет подушки с шариками думаю.... :spy: кто реально с ней спал?? Она не сильно мягкая? С ней обниматься то удобно??? :)
А то я на картинках видела, но там они представлены в виде сложенных и на них лялька лежит....

удобно очень очень!
у меня большая была! хватало от головы до колен!



Девочки, а где вы такие подушки покупали? Видела на картинке, тоже такую хочу.
  • 0

#1020
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Хочу купить теплое платюшко, свободное, чтобы живот не было видно...
Не подскажете, может где видели такие?


насколько теплое? в смысле, плотное или вязаное?
я вязаное себе покупала в Бишкеке. Но оно было просто из вязаного трикотажа. А в магазине на Толе би-Ауэзова есть из микровельвета, плотной ткани. то есть, не вязаные.
можно еще посмотреть на Каркаре, но там именно просто трикотажные. не специально для беременных.



а я себе недавно купила трикотажное платьице в Променаде, в бутике JLo. Оно свободное, легкое и теплое. А главное стильное, его можно и после беременности носить. сейчас у меня пятый месяц, а в этом платье животика даже не видно. Вообще в этом бутике очень часто продаются вещи с завышенной талией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.