Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#981
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

платья все куда-то попрятались, или все не то. в Кире Пластининой сарафанчики прикольные, тюльпанчики, к низу зауженные. как раз хотела пузатенькое наподобие ;) но на них не было скидок, во мне проснулась жаба и задавила ;) стоят они около 10-12000.
и вообще, с беременностью стала жадюгой ;) все для фронта, для ребенка ;) ;)



Вчера была в Кире Пластининой прикупила сарафанчик, муж в восторге, не дождусь понедельника что бы на работе похвастаться. Еще в Саваже есть платья прикольные, купила себе с карманом-кенгуру, кстати не дорого за 8000 тг. :)
  • 0

#982
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у меня еще никаких намеков на живот, но я уже не влазию в свои офисные костюмы :)
у меня организьм откладывает видимо про запас... в районе животика!
вроде не очевидно, но штаны уже с трудом застегиваются....
и вот вчера тоже пошла в мегу.. в Кире Пластининой сарафанчики мне не подошли... фасончик ниче, но я смешно в них сматрюсь, зато я в So French купила 2 красивых платья!!!! ;)
  • 0

#983
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Заказала через Касякову 2 кофты для кормящик мамочек Мать-Ехидны
Пришли, очень даже понравились. Теперь, если в гости или поликлинику, одеваю их - удобно ребятенка кормить.
Диана, спасибо большое))
  • 0

#984
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Носите на здоровье!
я сама с удовольствием ношу Мать-ехидну Антисовет дома, а на выход есть платье и пара кофточек.
Еще мне очень удобны маечки для кормления, гораздо удобнее, чем бюстгалтер.
Уже кто-то писал в этой теме или в теме про грудное вскармливание про удобство таких маечек. Я в своей даже сплю - и живот прикрыт и ничего не давит...
  • 0

#985
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вчера была в Bibe, что в Макмиме, очень понравились джинсовые бриджи и комбинезон джинсовый, но размер не подошел, есть там ещё прикольные штаны с корсетом, на фотке смотрится прикольно, я мерять не стала. А где ещё есть их отделы в городе, подскажите.
Сегодня купила штаны в Селе и ужаснулась от своих форм. ;) Как заметила одна тётечка, когда я перед НГ примеряла кофточку: кушать нада меньше на праздники. :D
  • 0

#986
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Юся, ну есть еще gemko в силквее пассаже и в меге знаю точно..
а еще есть zest на гоголя между абылай хана и мира...
  • 0

#987
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В Гемко тоже вещички понравились, но цена не понравилась.
  • 0

#988
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вчера была в Bibe, что в Макмиме, очень понравились джинсовые бриджи и комбинезон джинсовый, но размер не подошел, есть там ещё прикольные штаны с корсетом, на фотке смотрится прикольно, я мерять не стала. А где ещё есть их отделы в городе, подскажите.
Сегодня купила штаны в Селе и ужаснулась от своих форм. :) Как заметила одна тётечка, когда я перед НГ примеряла кофточку: кушать нада меньше на праздники. :)


Вроде в Атриуме есть Биба(Ташкентская/Дзержинского),говорят еще в Спутнике откроются.
Мне там очень нравится одеваться и вообще просто заходить посмотреть новинки.
Заходила в Гемко,все какое то огромное (вещи)и цены не маленькие+обслуживание отвратительное,даже не поздоровались,мож я такая из за своего положения,но они же должны любить своих клиентов
  • 0

#989
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В Гемко тоже вещички понравились, но цена не понравилась.

А мне вообще там не нравятся вещи, штанишки какие-то угрюмые что ли и ткань, такое ощущение, что она легко электризуется. В Бибе веселее вещички, только с размерами напряги.
  • 0

#990
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, а в какую Бибу лучше поехать? где лучше выбор, в Атриуме или Максиме? или нет разницы?
хочу на выходных поехать...
Спасибо!!
  • 0

#991
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня была в DIM
там столько разных ночных рубашек и пижам на застёжках на груди (очень удобно для кормления)
купила себе вот такую
Изображение
за 2600тг, растегивается почти до пуза
супер!!! советую будущим мамочкам у кого срок уже подходит :shy:
  • 0

#992
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, а в какую Бибу лучше поехать? где лучше выбор, в Атриуме или Максиме? или нет разницы?
хочу на выходных поехать...
Спасибо!!


Одинаковый на мой взгляд,там сейчас акция,стоит стойка.на ней вещи висят.все по 4900.купила сегодня там каприки неплохие вельветовые черные,правда внизу салатового цвета вставка,но она в сапоги заправляется и совсем не видно.
Молодцы они с этими акциями.
  • 0

#993
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
на Толе би -Ау.зова тоже есть ночнушки. Мне на пуговицах не нравилось носить - пока расстегнешь, пока застегнешь. А у тех, которые я рекомендую, вырез такой удобный. вроде и не большой, но оч удобный. и цена - около 2500-3000 тенге.
  • 0

#994
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Девочки, а в какую Бибу лучше поехать? где лучше выбор, в Атриуме или Максиме? или нет разницы?
хочу на выходных поехать...
Спасибо!!


Одинаковый на мой взгляд,там сейчас акция,стоит стойка.на ней вещи висят.все по 4900.

пасиб, поеду значит в ближайший в Атриуме. надеюсь, не уйду ни с чем. ниче не могу выбрать, все мне не то :)
  • 0

#995
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочки, подскажите плз, бывают ли колготки специальные?
пузяко пока совсем малозначительное, с вещами пока еще могу справиться, а вот колготки... что не попробую - давит. весь день сидишь за компом, жутко неудобно
  • 0

#996
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки, подскажите плз, бывают ли колготки специальные?

да, как раз сижу вот в таких :dandy:
первый раз одела, показались какими-то огромными, зато сейчас, когда пуз подрос, удобноооо!
тепло, закрывают весь живот, с регулятором, нигде не давит. раньше одевала колготки + лосины, если в платье. а сейчас в одних только колготках тепло.
покупала за 3500.
  • 0

#997
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

да, как раз сижу вот в таких :dandy:


а в каких отделах искать? носочно-колготочный или в "обежда для будущих мам"?
  • 0

#998
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я покупала в отделе для беременных.
  • 0

#999
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
спасибо большое :dandy:
  • 0

#1000
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
велком :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.