Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#961
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну мне чтоб в брюки заправлять...наврядли для беременных прям по-настоящему узкие джинсики можно найти.
кста, случайно вчера в магазине наткнулась на релаксы - тапочки ортопедические. в аннотации написано, рекомендуется в т.ч. беременным. у меня вот ноги начинают потихоньку болеть и чую будут проблемы с ними.
никто не пользовался случайно такими тапками? есть эффект?


в брюки заправлять что ?? джинсы :spy: ?? :rolleyes:
а сколько таки тапки стоят? и где?
  • 0

#962
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой, я имела в виду конечно же сапоги :rolleyes: :spy: !!!

тапки стоят 1500, видела в Универсаме возле Силк вея, Жибек жолы - Фурманова. На 2 этаже отдел есть, там только эти тапки.
  • 0

#963
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Незабудка, а джинсы какие фасоном? узкие? ищу дудочки :( ...
и поздравляю с удачной покупкой)))!

спасиб!! они не прям дудочки, прямые, но немного заужающиеся к низу, кажется.
сидят вполне прилично, особенно на попе :(


Не с вышивкой случайно?Тоже там затаривалась :) Купила на 40 000,мне дали пижаму в подарок!Приятно)))


Vutta,спасибо за совет,купила сегодня 3 штуки)))
  • 0

#964
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Если честно, мне было сложно потратить 40 00 на себя только на девять месяцев. даже меньше: первые три носишь обычную одежду. Почему? потому что предстоит множество трат, лучше я эти деньги потрачу на курсы, всякие приятные занятия типа кино, арт-терапии и прочая, оставлю на ребятенка или пройду массаж для беременных. мне было гораздо приятнее покупать на меньшую сумму, но каждый месяц.

не отношу себя к бедным людям, но думаю, это для многих актуально.

посему в одежде для беременных смотрела не только на качество, но и качество плюс цена.
  • 0

#965
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ЭЭЭ...сорри,что опять спрашиваю... :( но как там на счет подушки с наполнителем из мелких шариков? :) Кто-нибудь знает где такую можно купить? Говорят через отто заказывают. Только вот там наполнитель не "шариковый", да? или я ошибаюсь? :(
  • 0

#966
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Не с вышивкой случайно?Тоже там затаривалась :( Купила на 40 000,мне дали пижаму в подарок!Приятно)))

да, да, с вышивкой на боку и внизу на штатнине. резиночка там очень удобная. В феврале у них будет новое поступление, может, хоть тогда найду офисные штанишки симпатичные, хотя, мне уже в декрет в марте, но все равно, ходить в этих вельветовых -припарило меленько...
2 ДОБРАЯ: посмотри личку
  • 0

#967
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я тоже хочу подушку для беременных с шариками внутри :(
  • 0

#968
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я тоже хочу подушку для беременных с шариками внутри :D


И я :D
Незабудка, можно мне инфо в личку? :(
  • 0

#969
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Давайте уже сюда инфу про подушки!
  • 0

#970
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
присоединяюсь к просьбе, подушки всем нужны.
  • 0

#971
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Подушку в студию!
  • 0

#972
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Nezabudka:Будут там офисные,я уже все разузнала!Жду вот)))

CentreRadMir,вещи хорошие,их после родов можно носить.Поэтому мне нежалко потратить на себя любимую 40 000)))И к тому же качество у них вполне хорошее.Даже обычные джинсы врядли найдешь за 8 000,а тем более это для беременных :D
[/quote]

Сообщение отредактировал Дашутка: 09.01.2009, 16:04:22

  • 0

#973
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я уже заказала подушку, как у Незабудки :D

#974
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
перерыла все подушки в каталогах, вот не думала, что у них разный наполнитель и разная длина :(
в родительских посиделках видела отзывы о подушке, что юзают ее даже после кормлению грудью, как ограничитель на кровати, и даже с мужем спорят, кому с подушкой спать :) наверное штука удобная, одно напрягает, где она у меня лежать будет?

запросила стоимость с весом, позже отчитаюсь, во сколько она выходит. завтра пойду в аптеку на ауэзова и гляну на них в живую
  • 0

#975
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а мы заказали в одном магазинчике кресло-грушу, наполненное такими шариками. Когда садишься в него, то оно принимает форму тела. Не знаю, как бы я без него всю беременность. Просто спасение для моей спины. Обошлось оно в 15 000 тенге. А потом заказали подушку, правда пришлось им объяснять, что это такое. Длина подушки 1,6м. (мы сделали так, что она состоит из 3 подушечек. которые вставляются в один чехол. Красотища. Удобно. Обошлось 6000 тенге.
  • 0

#976
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote name='Дашутка' date='09.01.2009, 16:03' post='7353771']
Nezabudka:Будут там офисные,я уже все разузнала!Жду вот)))

CentreRadMir,вещи хорошие,их после родов можно носить.Поэтому мне нежалко потратить на себя любимую 40 000)))И к тому же качество у них вполне хорошее.Даже обычные джинсы врядли найдешь за 8 000,а тем более это для беременных :(
[/quote]
[/quote]

Просто я не ношу в небеременный период вещи не по фигуре. В смысле, когда я не ждала лялек своих, у меня были приталенные платья, блузки и брюки такого кроя, которые не поносишь во время беременности. И, напротив, в беременность мне не нравилось носить балахонистые вещи. это ИМХО, все относительно. Я поэтому и ратовала все свои обе беременности за вещи СПЕЦИАЛЬНО для пузатых:))))
  • 0

#977
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Расскажите про подушки попдробней!А то у меня жена на каблуках гоняет,думаю спина у нее побаливает!
Эту подушку как под спину класть?Просветите будущего папу)))
  • 0

#978
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а мы заказали в одном магазинчике кресло-грушу, наполненное такими шариками. Когда садишься в него, то оно принимает форму тела. Не знаю, как бы я без него всю беременность. Просто спасение для моей спины. Обошлось оно в 15 000 тенге. А потом заказали подушку, правда пришлось им объяснять, что это такое. Длина подушки 1,6м. (мы сделали так, что она состоит из 3 подушечек. которые вставляются в один чехол. Красотища. Удобно. Обошлось 6000 тенге.

В прошлом году покупала такое кресло местного производства за 10000 в Мерее (мебельный центр). Я думаю они и сейчас там есть...
  • 0

#979
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мамочки, которым можно только в классике на работу: на Толе би-Ауэзова дофига классики. И совсем-совсем классики;))) и не очень типа брюк и бриджей в клетку. а еще платья можно купить. Одна проблемка: размеры с 44. то есть худеньким и маленьким, увы, там нет ничего;)

была там сегодня. выбор маленький, ничего не купила. там маленький закуточек такой. померила бриджи, размер 44, но они огромные какие-то мне оказались :)
  • 0

#980
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
бывает:) я тож много магазинов обходила, пока нужное нашла. Удачи Вам.
А закуточек - это да. я про это писала не один раз - это ОТДЕЛ в магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.