Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#941
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня были белые и огромные))) т.к. 100 Е это реальное вымя)))) щас там есть скидки на белье?
я эти белые огромные за 1000 тг брала, а так они стоили около 5000
  • 0

#942
Балакина Елена

Балакина Елена
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто-нибудь на грудь что-нибудь мажет?? ну она же во время беременности увеличивается... у меня на грудях еле заметные растяжки уже есть - от худений-толстений.. вот думаю может щас уже надо что-то мазать на грудь?
увлажнять как-то?
и может кто-то знает средства без запаха?? ничего не могу на себя мазать :smoke:
токсикоз!
а кожа жутко сухая!!!




Мне сноха приготовила чудо раствор для груди, надо взять бутылочку оливкового масла (самую маленькую) и по 2 упаковки (пластинки) витаминов А и Е(они в шариках, шарики проткнуть и выдавить в оливковое масло)!Все это прокипятить и смазывать этим чудо раствором грудь, утром и вечером, если у вас очень сухая кожа, а так и раза хватит!Срок годности 3 месяца!
  • 0

#943
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Пришли мои бюстгальтера из ОТТО.
Ткань на ощупь очень приятная, думала что будет маленькие, а оказались большеваты, но может грудь еще больше станет? :smoke:
  • 0

#944
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

купите увлажнитель воздуха (ультрафиолетовые нельзя!). крема не всегда спасают от растяжек. а в квартирах сейчас очень сухой воздух. я крема не мазала, поставила увлажнитель дома. и ни каких растяжек :fie:

а где продаются такие увлажнители, не подскажете?

Пришли мои бюстгальтера из ОТТО.
Ткань на ощупь очень приятная, думала что будет маленькие, а оказались большеваты, но может грудь еще больше станет? :smoke:

на вырост :lol: лучше больше, чем если бы они оказались малы :weep:
  • 0

#945
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а где продаются такие увлажнители, не подскажете?

в магазинах быт.техники. я в технодоме нашла не ультразвуковой увлажнитель.

ультрафиолетовые нельзя!

ошибочка - ультразвуковые то есть...
  • 0

#946
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Спасибо, буду иметь в виду!
  • 0

#947
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девчонки,где колготки можно купить,и как они по качеству?А то мне на 2 дня максимум хватает :smoke:
  • 0

#948
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Девочки, я ищу узкие теплые "беременные" брюки, но что-то мне никак не это удается :smoke: ! Если вы встречали где-либо такие - дайте знать, пожалуйста.


я такие как первые видела от "Gemko", но они уж ооочень прилично стоят :weep:
короче так дорого не "стоит" :-/


А очень прилично - это сколько, если не секрет? Уж так хочется такие прям неможется :eek: А на барахолке никто не встречал обычные классические брюки, но с резинкой вместо пояса. Мне на работу ходить не в чем, все давит... :fie: :lol:


Мне тоже на работу только в классике можно . А размер 40-42. Купила на зеленом базаре, резинка такая аккуратненькая, вообще не видно пузика, с рубашками даже ношу . Там был выбор и бриджи и брюки , и по ценам от 3000 - бишкек и до 13 000 - Турция . Я взяла бишкекские , очень даже ничего . Ряд самый дальний вещевой.
  • 0

#949
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мне тоже на работу только в классике можно . А размер 40-42. Купила на зеленом базаре, резинка такая аккуратненькая, вообще не видно пузика, с рубашками даже ношу . Там был выбор и бриджи и брюки , и по ценам от 3000 - бишкек и до 13 000 - Турция . Я взяла бишкекские , очень даже ничего . Ряд самый дальний вещевой.

я тоже там брала штаны. на зеленом еще кстати отдел есть, там где игрушки. там даже больше выбора имхо.
  • 0

#950
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
купила седня лифы для кормления в Асыле, один в отделе турецкого и корейского белья, другой в каком то маленьком бутике, все на 2м этаже.
  • 0

#951
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Мне тоже на работу только в классике можно . А размер 40-42. Купила на зеленом базаре, резинка такая аккуратненькая, вообще не видно пузика, с рубашками даже ношу . Там был выбор и бриджи и брюки , и по ценам от 3000 - бишкек и до 13 000 - Турция . Я взяла бишкекские , очень даже ничего . Ряд самый дальний вещевой.
[/quote]

А можете фото брюк выложить.Заранее благодарю.
  • 0

#952
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

купила седня лифы для кормления в Асыле, один в отделе турецкого и корейского белья, другой в каком то маленьком бутике, все на 2м этаже.

почем купили?
  • 0

#953
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мамочки, которым можно только в классике на работу: на Толе би-Ауэзова дофига классики. И совсем-совсем классики:rotate:)) и не очень типа брюк и бриджей в клетку. а еще платья можно купить. Одна проблемка: размеры с 44. то есть худеньким и маленьким, увы, там нет ничего:laugh:
  • 0

#954
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девчонки,где колготки можно купить,и как они по качеству?А то мне на 2 дня максимум хватает :smoke:



Я купила в аптеке противоварикозные. Они и полезные и прочные и для живота много места, совсем не давит.
  • 0

#955
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


купила седня лифы для кормления в Асыле, один в отделе турецкого и корейского белья, другой в каком то маленьком бутике, все на 2м этаже.

почем купили?


турецкий 2200, второй 1500. потом отпишусь какой удобнее.
  • 0

#956
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вчера был марш-бросок по магазинам. но не очень продуктивный... в Mothercare есть комплекты нижнего белья для беременных и кормящих в районе 5000-6000, и со скидками есть по 2000 с чем-то. купила там также на пробу крем от растяжек.
платья все куда-то попрятались, или все не то. в Кире Пластининой сарафанчики прикольные, тюльпанчики, к низу зауженные. как раз хотела пузатенькое наподобие :smoke: но на них не было скидок, во мне проснулась жаба и задавила :) стоят они около 10-12000.
и вообще, с беременностью стала жадюгой :) все для фронта, для ребенка :) :D

Сообщение отредактировал Bamby: 08.01.2009, 11:32:51

  • 0

#957
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
В Бибе сейчас скидки 30%. купили джинсы, изначально стоили 11500, заплатили 8100. Очень хорошая резиночка, не то что на штанах, которые брала в Зесте. Вчера на этих самых штанах пыталась реанимировать резинку, зашивала разрывы, стрелки и какие-то недостроченные швы. страх короче, а когда покупали, все казалось симпатичным...
  • 0

#958
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

В Бибе сейчас скидки 30%. купили джинсы, изначально стоили 11500, заплатили 8100. Очень хорошая резиночка, не то что на штанах, которые брала в Зесте. Вчера на этих самых штанах пыталась реанимировать резинку, зашивала разрывы, стрелки и какие-то недостроченные швы. страх короче, а когда покупали, все казалось симпатичным...

ооо, хорошо в Зесте вчера не купила ниче...

Незабудка, а джинсы какие фасоном? узкие? ищу дудочки :smoke: ...
и поздравляю с удачной покупкой)))!

Сообщение отредактировал Bamby: 08.01.2009, 11:32:21

  • 0

#959
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а джинсы какие фасоном? узкие? ищу дудочки :spy: ...
и поздравляю с удачной покупкой)))!

спасиб!! они не прям дудочки, прямые, но немного заужающиеся к низу, кажется.
сидят вполне прилично, особенно на попе :rolleyes:
  • 0

#960
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну мне чтоб в брюки заправлять...наврядли для беременных прям по-настоящему узкие джинсики можно найти.
кста, случайно вчера в магазине наткнулась на релаксы - тапочки ортопедические. в аннотации написано, рекомендуется в т.ч. беременным. у меня вот ноги начинают потихоньку болеть и чую будут проблемы с ними.
никто не пользовался случайно такими тапками? есть эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.