Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
либо в поисковик вбейте Bauchbinde
  • 0

#922
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а если пояс, то я поняла о чем речь, такие продаются в бибе и есть в немецких каталогах

но я так понимаю, пояс больше для красоты, да?
  • 0

#923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а если пояс, то я поняла о чем речь, такие продаются в бибе и есть в немецких каталогах

но я так понимаю, пояс больше для красоты, да?


я так поняла что не только для красоты. он будетхоть как-то прикрывать поясницу, животик, если брючки/юбка низкая или кофта коротковатая
  • 0

#924
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У меня такой пояс бандаж есть,т.к. мы еще маленькие,мне он как юбка,но в магазине мерила с накладным животом,закрывает спину,попу,а спереди весь живот.
Думаю не замерзнем.
Еще видела брюки с высоким вязаным поясом-бандажом,тоже закрывает весь живот,к нему рубашка идеально смотрится белая.Жаль что белый цвет не люблю ;)
  • 0

#925
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кто-нибудь на грудь что-нибудь мажет?? ну она же во время беременности увеличивается... у меня на грудях еле заметные растяжки уже есть - от худений-толстений.. вот думаю может щас уже надо что-то мазать на грудь?
увлажнять как-то?
и может кто-то знает средства без запаха?? ничего не могу на себя мазать :smoke:
токсикоз!
а кожа жутко сухая!!!
  • 0

#926
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и может кто-то знает средства без запаха?? ничего не могу на себя мазать frown.gif
токсикоз!
а кожа жутко сухая!!!

купите увлажнитель воздуха (ультрафиолетовые нельзя!). крема не всегда спасают от растяжек. а в квартирах сейчас очень сухой воздух. я крема не мазала, поставила увлажнитель дома. и ни каких растяжек :smoke:
  • 0

#927
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Девочки, я ищу узкие теплые "беременные" брюки, но что-то мне никак не это удается :smoke: ! Если вы встречали где-либо такие - дайте знать, пожалуйста.


я такие как первые видела от "Gemko", но они уж ооочень прилично стоят :rotate:
короче так дорого не "стоит" ;)


А очень прилично - это сколько, если не секрет? Уж так хочется такие прям неможется :cool: А на барахолке никто не встречал обычные классические брюки, но с резинкой вместо пояса. Мне на работу ходить не в чем, все давит... :spy: :)
  • 0

#928
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Classika' date='03.01.2009, 16:19' post='7307177']
я такие как первые видела от "Gemko", но они уж ооочень прилично стоят :rotate:
короче так дорого не "стоит" ;)
[/quote]
А очень прилично - это сколько, если не секрет? Уж так хочется такие прям неможется :cool: А на барахолке никто не встречал обычные классические брюки, но с резинкой вместо пояса. Мне на работу ходить не в чем, все давит... :spy: :)
[/quote]

очень прилично - это около 20 тыс за штанишки :smoke:
  • 0

#929
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений



Девочки, я ищу узкие теплые "беременные" брюки, но что-то мне никак не это удается :smoke: ! Если вы встречали где-либо такие - дайте знать, пожалуйста.


я такие как первые видела от "Gemko", но они уж ооочень прилично стоят :rotate:
короче так дорого не "стоит" ;)


А очень прилично - это сколько, если не секрет? Уж так хочется такие прям неможется :cool: А на барахолке никто не встречал обычные классические брюки, но с резинкой вместо пояса. Мне на работу ходить не в чем, все давит... :spy: :)

я сигаретки джинсы покупала в гемко скидка была, когда осенью их видела стоили 16 с чем-то со скидкой 13тыс, с резинкой брюки не советую особо не держатся. А с поясом хорошо же - и животу тепло и поясу.

Сообщение отредактировал Fadi: 03.01.2009, 19:51:30

  • 0

#930
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Может, кто-нибудь подскажет, может кто встречал нижнее белье для беременных, желательно симпатичное-интересное :smoke:
А то грудь уже не вмещается, приходится ее бедную сдавливать. Муж зато балдеет (от нового объема :rotate: ) а я мучаюсь... Девочки, спасибо заранее!!
  • 0

#931
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я вот заказала по ОТТО 2 бюстгальтера, но до сих пор жду, тоже мучаюсь, ни во что не влажу.
  • 0

#932
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Может, кто-нибудь подскажет, может кто встречал нижнее белье для беременных, желательно симпатичное-интересное :D
А то грудь уже не вмещается, приходится ее бедную сдавливать. Муж зато балдеет (от нового объема :spy: ) а я мучаюсь... Девочки, спасибо заранее!!


Я пока купила обычное белье, то что всегда ношу, просто на размер больше. Пока вроде ничего. Хотела по каталогу заказать, но что-то мне кажется пока оно придет, надо опять на размер больше будет заказывать ;) А чем вообще отличаются бюстгальтеры для бер-х от обычных? Ну то что х.б. понятно, но я и обычное белье х.б. беру, а еще в чем разница?
  • 0

#933
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений

Может, кто-нибудь подскажет, может кто встречал нижнее белье для беременных, желательно симпатичное-интересное :D
А то грудь уже не вмещается, приходится ее бедную сдавливать. Муж зато балдеет (от нового объема ;) ) а я мучаюсь... Девочки, спасибо заранее!!

встречала в Mothercare
себе взяла сразу для кормления т.к. их можно носить как обычные ,а потом и после родов пригодятся
  • 0

#934
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

встречала в Mothercare
себе взяла сразу для кормления т.к. их можно носить как обычные ,а потом и после родов пригодятся

Спасибо, сгоняю на днях туда.

Сообщение отредактировал Bamby: 05.01.2009, 10:20:04

  • 0

#935
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А чем вообще отличаются бюстгальтеры для бер-х от обычных? Ну то что х.б. понятно, но я и обычное белье х.б. беру, а еще в чем разница?

мне говорили, еще в отсутствии косточек
  • 0

#936
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня грудь сильно за беременность увеличилась. с 75 С до 100 Е... брала лифы с мазекеа, там была очень большая скидка на большие размеры, как раз для меня!
так что те что носила в середине беременности ношу сейчас (сыну 8 мес), то что носила последние недели, носила после родов и гдето до 3 мес сыниных.
сейчас вот у меня 75 DD
  • 0

#937
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А чем вообще отличаются бюстгальтеры для бер-х от обычных? Ну то что х.б. понятно, но я и обычное белье х.б. беру, а еще в чем разница?


важно, чтобы косточки не давили, да и вообще, по окружности нигде ниче не терло. А еще на беременных бюстгалтерах лямки пошире, чтоб держать лучше.
Я мерила белье в mothercare, все бюстгалтера большие, самый маленький размер большеват даже. может, месяцу к 8му дорасту до их "двоечки" :D
  • 0

#938
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в мазекеа классные лифы для кормления! вся грудь открывается! удобно очень!
  • 0

#939
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

в мазекеа классные лифы для кормления! вся грудь открывается! удобно очень!

это точно. купила себе розовый. и лиф не совсем мягкий, грудь держит и красиво и удобно и после стирки как новый
  • 0

#940
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
оооо, там и розовые есть? а то все что видела белое и какое-то огромное.
обязательно загляну туда на днях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.