Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#901
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я продолжаю покупать одежду в обычных магазинах, хотя срок уже большой. Только штаны покупала специальные, под живот. Сейчас такая мода - все как буд-то специально для беременных! :dandy:


во во
у меня тоже всякие платьица такие накупила в этом году и все лето протаскала :D
брала я их в Тайланде, еще в феврале, и вот в ноябре на показе мод фасончики были прям как у моих платьев :D
летние правда.. зато к лету животик вырастет и буду носить свои модные платья.. :spy:



Мой муж меня тоже к мой подушке - колбасе рвнует :( . А вообще вариант - закажите такую подушечку в подарок себе на новый год своим близким, найдут :laugh: беременным же нельзя отказывать


ага как раз они наверно не знают чо мне такое подарить бы :D
  • 0

#902
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Девочки,а посоветуйте где можно одежду для будующих мамочек,только такую чтобы можно носить и после родов,и желательно чтоб живот не выделялся.


в магазинчике, который я советовала, есть блузы и платьица, которые можно носить и после родов. правда, они длины до колен. Если Вы носите такую длину - там можно присмотреть себе что-нибудь.
Магазин на Ауэзова переезжая Толе би с левой стороны. Это отдел одежды для беременных в магазинчике, в котором куча всего продается:lol:



Если ехать сверху или снизу по Ауэзова?
  • 0

#903
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
сверху
  • 0

#904
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо,а называется как?
  • 0

#905
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо,а называется как?


Хех, там единственный магазинчик:lol: они просто открылись-то недавно, баннера еще нет. чтобы не спутать: там возле магазинчика - обменник:-))))
  • 0

#906
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Купила к Новому Году платье,очень красивое в Бибе.Максимально скрывает животик)))
Порадовали скидки существенные,а еще дали пижаму в подарок.
Единственное,что не понрвилось,это то что на рубашках и пиджаках складки по бокам для живота,Красиво конечно,но после родов некуда девать.
До магазинчка на Толе би/Ауэзова так и не доехала,интересно а там скидки есть?
  • 0

#907
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Купила к Новому Году платье,очень красивое в Бибе.Максимально скрывает животик)))
Порадовали скидки существенные,а еще дали пижаму в подарок.
Единственное,что не понрвилось,это то что на рубашках и пиджаках складки по бокам для живота,Красиво конечно,но после родов некуда девать.
До магазинчка на Толе би/Ауэзова так и не доехала,интересно а там скидки есть?


конечно:rotate:))
  • 0

#908
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
заказала такие маечки для кормления
http://otto-katalog....styleid=4662832
там их 2 в комплекте
супер, очень понравились, материал плотный такой хороший
  • 0

#909
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, я ищу узкие теплые "беременные" брюки, но что-то мне никак не это удается :rotate: ! Если вы встречали где-либо такие - дайте знать, пожалуйста.

Изображение
Изображение
Изображение

Вельвет не хочу :( !
  • 0

#910
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
зайдите на ауэзова-толе би. там как раз что-то типа второй картинки есть. и то же в клеточку. не вельвет.
  • 0

#911
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

зайдите на ауэзова-толе би. там как раз что-то типа второй картинки есть. и то же в клеточку. не вельвет.


Спасибо :rotate:
  • 0

#912
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я что то типа таких как на нижнем фото в Бибе видела.
CentreRadMir а какие скидки?
  • 0

#913
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Я что то типа таких как на нижнем фото в Бибе видела.
CentreRadMir а какие скидки?


приличные:()) лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :rotate: просто точно не скажу. но цены нормальные.
  • 0

#914
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, я ищу узкие теплые "беременные" брюки, но что-то мне никак не это удается :rotate: ! Если вы встречали где-либо такие - дайте знать, пожалуйста.


я такие как первые видела от "Gemko", но они уж ооочень прилично стоят :(
короче так дорого не "стоит" :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 29.12.2008, 22:19:35

  • 0

#915
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вчера была на Ауэзова Толе би, там не магазин, а отдел с детскими вещами и одеждой для беременных. Мне не понравилось ничего, видела и брючки в клеточку, но они не на зиму, скорее на весну и по-моему это были капри. Выбор не большой, немного блузок, платьев, брюк, ещё есть костюмы, типа офисные, но мне они не нада и я не стала уточнять.
Купила себе сейчас кофточку в Сити плюсе, на первом этаже трикотаж всякий, качество отличное, цены приемлемые, но не для беремняшек, обычный. Я себе взяла тунику и ещё прикольную кофточку спортивного типа с капюшоном.
А в Гемко уж очень дорого, хотя мне понравились там сарафанчики и шортики прикольные есть, капри и брючки разные симпатичные.
  • 0

#916
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Юль, да, я писала, что там отдел. А в клеточку и брюки есть, и капри. Но, наверно, ты права, больше все на весну. Просто я сильно теплых вещей не носила зимой, обычно теплые брюки на шерстяные колготки.

а выбор там неплохой. мож, тебе не все показали;))))))

я все свои вещи беремчатые отдала подругам. и этот гардероб теперь ходит, обогащаясь новыми покупками типа блузочки новенькой на праздник или еще чего-нить.

у мя вопрос: что такое пояс для беременных, у него роль чисто декоративная или еще зачем-то он нужен??? подруга попросила, у нее 4 месяц - к Восьмому марта хочет.
  • 0

#917
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может подруга говорила не про пояс, а про бандаж?
  • 0

#918
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

может подруга говорила не про пояс, а про бандаж?


не, я ее переспросила - пояс? она грит - да, именно пояс. бандаж я ей свой отдала ;)
  • 0

#919
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а если пояс, то я поняла о чем речь, такие продаются в бибе и есть в немецких каталогах, ща ссылку надыбаю
http://www.quelle.de...i...&urlparams=

Сообщение отредактировал Casidy: 31.12.2008, 18:13:41

  • 0

#920
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а если пояс, то я поняла о чем речь, такие продаются в бибе и есть в немецких каталогах, ща ссылку надыбаю



спасибо!!!
девочки, с наступающим!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.