Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#821
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, а кому как качество в Зесте? Че-то странно, у меня штанишки вельветовые на второй неделе ношения столи расползаться, резинка на пузико прошита некачественно оказалась, сегодня придется вручную ее прошивать всю. может, только мне такие попались.
  • 0

#822
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Меня лично качество в Зесте смутило, я ничего не смогла купить. Все брюки и джинсы такие тяжеленные к тому же. А до Бибы за все выходные не получилось доехать. В общем, пока обхожусь небеременной одеждой.
  • 0

#823
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, а кому как качество в Зесте? Че-то странно, у меня штанишки вельветовые на второй неделе ношения столи расползаться, резинка на пузико прошита некачественно оказалась, сегодня придется вручную ее прошивать всю. может, только мне такие попались.



штанишки у них редко удобные попадаются, за то верх. кофтюшечки разные маечки вроде бы удобные. ежинтсенное заметила что после частой стирки немножко тускнеют ну и все в этом роде, хотя может это все вещи так
  • 0

#824
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
странно, а я еще в своей добеременной одежке хожу...

#825
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
этож хорошо :rolleyes:
  • 0

#826
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот я тоже особо одеждой для беременных не закупалась
единственное что было крайне необходимо это брюки и джинсы специальные для беременных
а вот верх (кофты, майки и т.д.) тоже до сих пор ношу всё старое, хотя пузо уже 90см
недавно купила такие яркие колготки теплые (не для беременных) так они очень даже подошли, на пузе совсем не давят и даже одеваются на него полностью и животику тепло
только вот взяла на всякий случай размер большой, наверно поэтому комфортно в области талии
  • 0

#827
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ВО. какого цвета взяли колготки?
  • 0

#828
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
В Меге на первом этаже в связи с закрытием бутика идет распродажа одежды всякой разной, много разного что подошло бы и для беременных - рубашек, платьев, туник, кардиганов... Я взяла пар рубашек. Причем скидки реальные. Не знаю за выходные может все народ скупил... :rolleyes:
  • 0

#829
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Касякова, спасибо за колготки. Благодаря им я перестала бояться астанинских морозов и стала чаще ходить пешком :rolleyes:
  • 0

#830
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, кому нужны джинсы черные сигаретки? Размер на 42. Купила в эти выходные в Адеме за 14,000, продам за 10,000. Ни разу не одела. Меряла на пустой желудок, вроде ничего, а к вечеру померила на полный и оказалось, что давят ниже живота :rotate: Если кого-нибудь заинтересует, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Optimistka: 10.12.2008, 09:47:35

  • 0

#831
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. какого цвета взяли колготки?

фиолетовые.. ношу с черным узким трикотажным мини-платьем и с черными уггами - такая модная мамочка :rotate: :-)

В Меге на первом этаже в связи с закрытием бутика идет распродажа одежды всякой разной, много разного что подошло бы и для беременных - рубашек, платьев, туник, кардиганов... Я взяла пар рубашек. Причем скидки реальные. Не знаю за выходные может все народ скупил... :spy:

да, супер распродажа там идет
накупила себе на лето сарафанов, балетки, маечки всякие
у них там прям как рождественнская распродажа в европе перед НГ

Сообщение отредактировал BO.: 10.12.2008, 09:53:43

  • 0

#832
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Здравствуйте. :spy: Искала в поиске,но не нашла ничего подобного. Поэтому решила создать новую тему,где можно было бы узнать о полезных причендалах для нас - будущих мамочек :rotate:
Я знаю, что существуют специальные ремни безопасности, подушки, но где купить их...даже и не представляю.
Особенно меня интересует подушка "Comfy Big":
http://www.maga3in.r..._manufacturer=6

На Российских сайтах полно каталогов и ссылок на интересные вещички...но что длать нам, Алматинцам?
В общем, эта тема для тех, кто хочет поделиться интересной информацией о тех приспособлениях, которые помогут облегчить беременные будни. Ну и,конечно, для тех...кто хочет узнать :( Особенно интересно услышать реальные отзывы о том или ином товаре.
А я лично, жажду узнать место продажи и цену этой замечательненькой подушечки, которая помогает не только занять комфортное положение во время сна, но и для новорожденного малыша пригодиться... :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.12.2008, 15:58:19

  • 0

#833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
купила подобную подушку в центральной аптеке - что-то около 10 тысяч стоила (в июле) - как без нее жить - теперь просто не представляю!!!!!!! я без нее не могу спать, удобно сидеть и т.п. вобщем - это ВЕСЧЬ!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#834
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
О! Класс! Сегодня-завтра обязательно туда наведаюсь :rotate:
  • 0

#835
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

О! Класс! Сегодня-завтра обязательно туда наведаюсь :rotate:

моя подушечка фирмы baby moov, у нее в комплекте еще наволочка - типа чтобы в ней стирать эту подушку, но я все время держу ее в этой наволочке - постирать проще тряпочку, чем всю подушку :-)

зы покупала на ауэзова/габдуллина

Сообщение отредактировал Briiz: 10.12.2008, 13:12:51

  • 0

#836
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо большое! Это,кстати, здорово,что она в наволочке - это очень удобно. И подушечка дольше прослужит :rotate:
  • 0

#837
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А я сама сшила себе такую подушку. Такая прелесть.
  • 0

#838
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я сама сшила себе такую подушку. Такая прелесть.

возможно и это выход, но у этой наполнитель - мелкие шарики, поэтому она любую форму очень легко принимает и хорошо ее сохраняет....вопщем, я от этой подушечки в восторге :rotate:
  • 0

#839
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Briiz, в другой теме вы назвали процесс спанья сложным процессом :rotate: Это безусловно так. Вам чудо-подушка помогает удобно устроиться на боку? Я пока еще на животе сплю, согнув ногу, но пора с этим завязывать.. Чем еще подушка хороша?
  • 0

#840
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У меня еще вопрос, правда не по теме. Никак не могу найти инфо про то, как мне ссылку активизировать, чтобы хоть люди могли посмотреть, что это за подушка. Все модераторы отключены, спросить их не могу, и поиск ничего не выдает... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.