Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#841
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А в магазине mothercare нет подушек таких? я еще на их сайте http://www.mothercare.com/ видела
  • 0

#842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, в другой теме вы назвали процесс спанья сложным процессом :rotate: Это безусловно так. Вам чудо-подушка помогает удобно устроиться на боку? Я пока еще на животе сплю, согнув ногу, но пора с этим завязывать.. Чем еще подушка хороша?

так вот в том-то и дело, что с этой подушкой спать удобно - она ж длинная - ее и под голову, и под живот и мужду ногами прокладывать надо - тогда супер! тогда удобно! я с ней сплю с 5 недель и до сих пор

2 Незабудка - их много в немецких каталогах, но по цене вроде то же самое выходит + ждать, но там выбор расцветок больше, конечно...

Сообщение отредактировал Briiz: 10.12.2008, 14:13:56

  • 0

#843
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

странно, а я еще в своей добеременной одежке хожу...

а я сегодня одела обычные, но ооочень низкие брюки, и неудобно как-то, особенно, когда чаю попью :rotate:
  • 0

#844
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
В немецких каталогах большой выбор и цены на много ниже наших, я себе будучи беременной не взяла, и очень жалела, а теперь взяла для кормления, но уже покороче. Очень удобная.
  • 0

#845
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В немецких каталогах большой выбор и цены на много ниже наших, я себе будучи беременной не взяла, и очень жалела, а теперь взяла для кормления, но уже покороче. Очень удобная.

насчет цены - цены очень разные, как впрочем, расцветки и размеры тоже..... смотрите тут http://www.otto.de/i...FromSearch=true

Сообщение отредактировал Briiz: 10.12.2008, 15:52:18

  • 0

#846
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Прикольно...а у нас в ОТТО тоже можно заказать? Хотя я думаю дороже выйдет,чем у нас купить :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.12.2008, 16:00:41

  • 0

#847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
купила себе сегодня угги, теплые, удобные, только вот боюсь скользко может быть в них. теперь вот подумываю наклейки на подошву антискользящие взять
  • 0

#848
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дамы, хочу вас обрадовать по поводу подушки :) мне это чудоприспособление служит уже 3 года, ибо у нее куча функций.
1. сначала беременная с ней спала 2. потом кормила сына на ней, под локти подкладывала 3. делала сыну гнездо, пока он был малой и не сильно вертелся, мес до 6ти. он даже спал в ней, я ее складывала пополам. 4. она до сих пор служит заграждением, когда он днем спит в нашей двуспальной кровати :D

так что рекомендую подушку всем, это супервесчь! не пожалеете.
кстати, в аптеке на габдуллина такие подушки в 3х расцветках были в вскр.

а по поводу чехлов, мне маман сшила 2 запасных по выкройке первого, потому как после рождения ребенка стирать приходиться чаще...
  • 0

#849
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А еще я подумываю на счет ремня безопасности:
http://www.maga3in.r...1796&id_type=38
Только никак решиться не могу...нужен-не нужен. А просто так покупать,на парум месяцев...как то жаба душит :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.12.2008, 16:36:15

  • 0

#850
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А еще я подумываю на счет ремня безопасности:
http://www.maga3in.r...1796&id_type=38
Только никак решиться не могу...нужен-не нужен. А просто так покупать,на парум есяцев...как то жаба душит :)

моя жаба меня уже задушила :D - не буду брать, мне и с обычным ремнем ооочень удобно, ничего нигде не жмет, поэтому смысла в спец.ремне не вижу.... :D
  • 0

#851
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


А еще я подумываю на счет ремня безопасности:
http://www.maga3in.r...1796&id_type=38
Только никак решиться не могу...нужен-не нужен. А просто так покупать,на парум есяцев...как то жаба душит :D

моя жаба меня уже задушила :D - не буду брать, мне и с обычным ремнем ооочень удобно, ничего нигде не жмет, поэтому смысла в спец.ремне не вижу.... :-)


и я вступила в ряды жабазадушенных :D ремень особо не мешает, да и ездить осталось всего ничего :)
  • 0

#852
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в ветке продам кто-то выкладывал б\у ремень безопасности за 5000тг
  • 0

#853
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я еще и обувь на каблуках пока ношу... но в Ате еще можно... пока снег не выпал... правда Cassidy меня уже предупредила, что когда центр тяжести сместится, там уже каблы не поносишь особо :-)

а я сегодня одела обычные, но ооочень низкие брюки, и неудобно как-то, особенно, когда чаю попью

а я брюки ваще не люблю носить... я люблю коротенькие юбочки :) седня мой бывший ворчал - мол уже четыре месяца как беременная, а до сих пор как девочка в коротких юбочках и платьицах ходишь :D а у меня только одни штаны беременные, а джинсами даже не знаю... имеет ли смысл закупаться... если в горы поеду, то лучше побольше колготок на себя натяну :D

#854
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да, кстати, давно хотела спросить. А колготки специальные для беременных со вставкой когда нужно начинать носить? Когда уже пуз большой и в обычные не помещаешься или раньше, как профилактика варикоза и т.п.?
  • 0

#855
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, кстати, давно хотела спросить. А колготки специальные для беременных со вставкой когда нужно начинать носить? Когда уже пуз большой и в обычные не помещаешься или раньше, как профилактика варикоза и т.п.?

простые колготки для беременных начинать носить, когда просто не помещаешься в обычные, для профилактики варикоза есть специальные, это не просто колготки для пузатых....
  • 0

#856
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

простые колготки для беременных начинать носить, когда просто не помещаешься в обычные, для профилактики варикоза есть специальные, это не просто колготки для пузатых....

ААА! Ну мне наверное не предстоит...когда мой пуз перестанет помещаться в обычные колготки на улице уже будет тепло :)
  • 0

#857
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Да, кстати, давно хотела спросить. А колготки специальные для беременных со вставкой когда нужно начинать носить? Когда уже пуз большой и в обычные не помещаешься или раньше, как профилактика варикоза и т.п.?


Это кому как. Я начала носить где-то на неделе 7-8, потому что на обычных резинка уже давила. А против варикоза другие специальные колготки - их позже можно, посоветуйтесь с врачом. Врач должен определить какой плотности колготки от варикоза должны быть.

Сообщение отредактировал Optimistka: 10.12.2008, 17:08:57

  • 0

#858
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Это кому как. Я начала носить где-то на неделе 7-8, потому что на обычных резинка уже давила. А против варикоза другие специальные колготки - их позже можно, посоветуйтесь с врачом. Врач должен определить какой плотности колготки от варикоза должны быть.

А вы наверное носите колготки с низкой талией. Вот они вам и начали так быстро давить. А я зимой всегда ношу с высокой,чтоб нигде не дуло. Соответственно натягиваются они на живот прилично...думаю не скоро еще давить начнут
  • 0

#859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вы наверное носите колготки с низкой талией. Вот они вам и начали так быстро давить. А я зимой всегда ношу с высокой,чтоб нигде не дуло. Соответственно натягиваются они на живот прилично...думаю не скоро еще давить начнут

неее, как раз-таки с высокой талией и давят на живот сверху.......мне тоже стало неудобно очень быстро.....а вот насчет с низкой талией - вчера откопала свое термобелье, в котором я на сноуборде в прошлом году каталась, так вот там штанишки (типа лосины) с низкой посадкой так классно сели под мое пузо! теперь как похолодает, буду их носить с носочками - так теплее :)
  • 0

#860
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А еще я подумываю на счет ремня безопасности:
http://www.maga3in.r...1796&id_type=38
Только никак решиться не могу...нужен-не нужен. А просто так покупать,на парум месяцев...как то жаба душит :)

Он со второго месяца беременности показан. Я такой прикупила когда у меня животика еще толком не было видно, сразу стала пользоваться. В итоге очень довольна, так как у нас много джигитов по дорогам ездит и всякое бывает, а это таки безопасность плода. Решиться-не решиться - Ваше дело, но я бы не экономила :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.