Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#861
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Была сегодня в Бибе, хотела платье к новому году присмотреть. То что мне предложили продавщицы - это же просто кошмар! :) Платья длинные, черные, бесформенные, как у Мартишы из Семейки Адамс, такие разве что на похороны одевать.
В общем как то я разочаровалась. Почему для будущих мам нельзя красивые платьица шить?
  • 0

#862
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Была сегодня в Бибе, хотела платье к новому году присмотреть. То что мне предложили продавщицы - это же просто кошмар! :) Платья длинные, черные, бесформенные, как у Мартишы из Семейки Адамс, такие разве что на похороны одевать.
В общем как то я разочаровалась. Почему для будущих мам нельзя красивые платьица шить?


по-моему проблем с такими платьями не должно быть, нужно в простой магазин, но смотреть модель под грудь "беби долл"-выбора предостаточно
  • 0

#863
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Была сегодня в Бибе, хотела платье к новому году присмотреть. То что мне предложили продавщицы - это же просто кошмар! :D Платья длинные, черные, бесформенные, как у Мартишы из Семейки Адамс, такие разве что на похороны одевать.
В общем как то я разочаровалась. Почему для будущих мам нельзя красивые платьица шить?


по-моему проблем с такими платьями не должно быть, нужно в простой магазин, но смотреть модель под грудь "беби долл"-выбора предостаточно


А мне не нравилось, когда из-за пузика впереди подол задирался. ИМХО, специальный крой играет огромную роль.

Vutta, а Вы какое платье хотели купить? Именно трикотажное?

Я вторую беременность осенью, зимой и весной ходила в вязаных платьицах. Одно коротенькое :D , второе длинное. а вот беремчатые платья мне не подходили: я люблю элегантные вещи, а для беременных все больше такие.... не деловые, что ли. ну, в общем, не по мне было :)
  • 0

#864
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

купила себе сегодня угги, теплые, удобные, только вот боюсь скользко может быть в них. теперь вот подумываю наклейки на подошву антискользящие взять

Девы, кому нужны угги, плиз гляньте сюда: http://vse.kz/index....howtopic=190283
Взяла себе, чтоб с коляской гулять, а они малы оказались.
  • 0

#865
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а я брюки ваще не люблю носить... я люблю коротенькие юбочки :smoke: седня мой бывший ворчал - мол уже четыре месяца как беременная, а до сих пор как девочка в коротких юбочках и платьицах ходишь ;) а у меня только одни штаны беременные, а джинсами даже не знаю... имеет ли смысл закупаться... если в горы поеду, то лучше побольше колготок на себя натяну :)

да я тоже, в принципе, но че-то сейчас понадежнее себя чувствую в брюках, типа нигде ниче не поддует, коленки не замерзнут и т.д. Кроче, сухо так и комфортно в штанах :lol:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 11.12.2008, 10:33:08

  • 0

#866
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Тема из "Одежда для беременных и кормящих" переименована в "Все для беременных и кормящих", так же она объединена с темой" Приспособления для беременности"

Сообщение отредактировал Egoramama: 11.12.2008, 15:03:07

  • 0

#867
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

купила подобную подушку в центральной аптеке - что-то около 10 тысяч стоила (в июле) - как без нее жить - теперь просто не представляю!!!!!!! я без нее не могу спать, удобно сидеть и т.п. вобщем - это ВЕСЧЬ!!!!!!!! :beer:

девочки, плиз, свистните, если где-то увидите такую подушку. Нашла одну Чикковскую, 18500 стоит, ИМХО, это слишком. Тем более, что они набита не гранулами, а синтепоном.
  • 0

#868
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки, плиз, свистните, если где-то увидите такую подушку. Нашла одну Чикковскую, 18500 стоит, ИМХО, это слишком. Тем более, что они набита не гранулами, а синтепоном.

А разве в центральной аптеке нет? Говорят, совсем недавно там были...
  • 0

#869
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А разве в центральной аптеке нет? Говорят, совсем недавно там были...

в субботу не было. и сказали, что непонятно когда будут.
  • 0

#870
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


А разве в центральной аптеке нет? Говорят, совсем недавно там были...

в субботу не было. и сказали, что непонятно когда будут.

А вы в какой были, на Фурманова или на Ауэзова? Я просто хотела на днях поехать купить...а теперь в стопоре сижу...
  • 0

#871
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А вы в какой были, на Фурманова или на Ауэзова? Я просто хотела на днях поехать купить...а теперь в стопоре сижу...

на Фурманова спрашивала.
еще в обеих mothercare, но там подушечки неблинные, просто под поясницу и тоже набиты синтепоном. там они стоят 5400, а со скидкой в районе 4800
  • 0

#872
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я тоже хочу подушку-у-у-у-у :bored: ! Отпишитесь, пожалуйста, кто купит в ближайшее время, где и почем. А на ауэзова я загляну сегодня/завтра.
  • 0

#873
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
посоветуйте магазин для Б.
  • 0

#874
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
Зест. Биба. В детском мире еще есть.
  • 0

#875
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

на Фурманова спрашивала.

А подушки эти на Ауэзова говорят есть. Кто поедет-отпишитесь,плиз. И если есть, надо срочно будет купить...чтоб наверняка :bored:
  • 0

#876
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


купила подобную подушку в центральной аптеке - что-то около 10 тысяч стоила (в июле) - как без нее жить - теперь просто не представляю!!!!!!! я без нее не могу спать, удобно сидеть и т.п. вобщем - это ВЕСЧЬ!!!!!!!! :bored:

девочки, плиз, свистните, если где-то увидите такую подушку. Нашла одну Чикковскую, 18500 стоит, ИМХО, это слишком. Тем более, что они набита не гранулами, а синтепоном.

если время терпит, то за 25-30 дол. в течение месяца подушку можно получить через интернет-магазин. уже был опыт заказа в Астану. Вот САЙТ магазина.
  • 0

#877
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
про подушку... я и без Б обычно так со своим одеялом сплю :smoke:
муж все не хотел мне подушку-обнималку покупать.. а щас шанс такой!! :bored:

девочки, плиз скажите а где средства для ухода за кожей и волосами продают?
хочу подружке-беременяшке на НГ купить
да и себе хочу поискать че-нить без запаха... или с минимум запахов...
не могу!! запахи убивают! :-)
  • 0

#878
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, очень хорошая салфетка для обеззараживания окружающего пространства.

http://www.whitecat....C5-CCE5F97DD9C7

Рекомендую, отвечу на вопросы..
  • 0

#879
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки, плиз скажите а где средства для ухода за кожей


Могу порекомендовать салфетку для удаления макияжа. Без запаха!
Как раз ваш вариант.
http://vse.kz/index....ic=144520&st=20
  • 0

#880
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а мне надо это.. мыло там гель для душа... шампунчики, крема для тела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.