Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#801
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, а что за магазин Биба? И где он?
  • 0

#802
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я видела только два магазина бибы... один в Атриуме (Ташкенская-Дзержинского), а второй в Максиме (по Ташкентской)...
  • 0

#803
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вспомнила! Я такой каталог у АШ в приемной видела. Да, одежда классная! Надо сходить, купить...
  • 0

#804
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
была на днях в Рамсторе, в отделе Бибы, но ничего особенного не нашла... зато цены ого-го....
  • 0

#805
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

была на днях в Рамсторе, в отделе Бибы, но ничего особенного не нашла... зато цены ого-го....

Я тоже была в Атриуме. Если честно, выбора крайне мало. Хотела купить штанишки потеплей. все таки зима,холодно. Но все они оказались очень тонкими, максимум на прохладную осень. Так и ушла ни счем.
Поехала в Зест (на Гоголя). Цены крайне удивили и порадовали.Средняя цены за брюки - 9500тг.
Но больше всего мне понравились модели в Пренаталь (Адем). Цены,конечно повыше (в среднем 14000 за вещь), но зато есть из чего выбрать. И все они хорошенькие такие, стильненькие. Купила там капри и юбку. В общем, довольна осталась ;)
  • 0

#806
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
я была на прошлой купила штаны в рамсторе, но это было в конце прошлой недели и выбор был, еще мне на сайте пару вещей понравились но их кажется в атриуме не было, теперь хочу в Максиму сходить.

кто знает могут ли штан с широким поясом заменить бандаж? если пояс довольно эластичный и поддерживает хорошо? или бандаж это что то специальное?
  • 0

#807
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

я была на прошлой купила штаны в рамсторе, но это было в конце прошлой недели и выбор был, еще мне на сайте пару вещей понравились но их кажется в атриуме не было, теперь хочу в Максиму сходить.

кто знает могут ли штан с широким поясом заменить бандаж? если пояс довольно эластичный и поддерживает хорошо? или бандаж это что то специальное?


К сожалению, бандаж необходим, если его вам назначили!И резинкой широкой здесь не обойтись.
  • 0

#808
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
к разговору о том говорить или нет, я вот сказала только близким, а теперь узнаю, что уже и в Астане в курсе те люди, с которыми не поддерживаю отношений никаких... вот и думай после этого...

#809
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

была на днях в Рамсторе, в отделе Бибы, но ничего особенного не нашла... зато цены ого-го....


Цены и правда :rotate:

Хотя я была в сентябре, наверное, но думаю скидок особых не случилось
  • 0

#810
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кстати не плохая одежда для беремняшек на Зеленом есть. Здесь в темке уже писали про этот отдел возле железной лестницы. Одежда в основном турецкая, но оч. качественная и размеры идеально подходят!
  • 0

#811
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кстати не плохая одежда для беремняшек на Зеленом есть. Здесь в темке уже писали про этот отдел возле железной лестницы. Одежда в основном турецкая, но оч. качественная и размеры идеально подходят!


Я себе там купила штанишки зимние, с начесом, очень тепленькие за 3500тг!!!
Выбор неплохой, но мне например не нравиться когда замочек располагается на попе, поэтому купила вообще без замочка.
  • 0

#812
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Пришло в одноклассники сообщение о распродаже в бибе - -25% на все. А я и не знала, что в Астане есть биба.
  • 0

#813
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений


Кстати не плохая одежда для беремняшек на Зеленом есть. Здесь в темке уже писали про этот отдел возле железной лестницы. Одежда в основном турецкая, но оч. качественная и размеры идеально подходят!


Я себе там купила штанишки зимние, с начесом, очень тепленькие за 3500тг!!!
Выбор неплохой, но мне например не нравиться когда замочек располагается на попе, поэтому купила вообще без замочка.



я у них тоже штанцы покупала только вот у меня замочек просто сломался от частого использования :rotate: ну сами понимаете :-)))))

биба и в астане? клевооооо! значит моих подружаек надо направить :eek:)))
  • 0

#814
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Пришло в одноклассники сообщение о распродаже в бибе - -25% на все. А я и не знала, что в Астане есть биба.

есть. в гроссе возлей Байтерека. я там уже с лета ошивалась, но ничего не взяла.
мне по скайпу реклама пришла, а потом на одноклассники. как они вычисляют? :rotate:
я себе набрала кучу небеременной одежды в Евразии. все фасоны с завышенной талией и их можно носить после беременности. ткани - в основном вискоза. комфортные и яркие. то, что я искала.
  • 0

#815
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Купила сегодня брючки и кофточку в ZEST-е на Гоголя. Цены удивили, дешевле, чем на зеленом базаре, ну и сервис отличный (оказывается это очень важно, раньше мне было все равно :rotate:). Обязательно возьму там что-нибудь еще, но попозже, к весне :-)
  • 0

#816
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Тоже предпочитаю ZEST. у БИБЫ красиво в каталоге и журнале а в магазин приходишь и разочаровываешся
  • 0

#817
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Купила сегодня брючки и кофточку в ZEST-е на Гоголя. Цены удивили, дешевле, чем на зеленом базаре, ну и сервис отличный (оказывается это очень важно, раньше мне было все равно :-)). Обязательно возьму там что-нибудь еще, но попозже, к весне :eek:


А тепленькие штанишки там есть? Давно там не была...

А то купила себе джинсы с начесом, так они с пузика сползают, не удобно :rotate:
  • 0

#818
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
ну не могу сказать что биба меня разочаровывает, а в Zeste действительно хороший персонал, а я сейчас по арбату шла а ко мне на встречу девушки шагаю красивые а сзади у них флажки большие с "бибой" там что то в бибе расспродажи и осенне зимняя коллекция...видимо если часто о чем то думать и говорить то оно тебя потом в реальности и находит. :)))
  • 0

#819
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А где находится "биба"?
  • 0

#820
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений

А где находится "биба"?


Привет! смотря в каком ты городе :rolleyes: в Алмате в Рамсторе Атриум, и в Maxime
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.