Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#781
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
да это тоже актуальная тема что бы на работе никто не видел! я до последнего скрывала а потом плюнула думая да ну его скрывать! специально разоделась пузико подчеркнула пришла и у всех шок! здорово было!
  • 0

#782
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
в эту субботу искала себе верхнюю одежду. поехала в Адем, в Гемко, там их 3-4 бутика разбросаны на втором этаже.
честно, разочаровалась... был только один пуховик от фирмы Гемко черный, но так плохо смотрелся. во-первых на живот максимум 6-7 мес, а на спине торчит...
а все остальные куртки обычные, т.е. не для беременных, размеров 50-52, продавцы так и говорят. я примеряла, так плечи свисают чуть-ли не до локтей, и висят мешком. и стоят 25-35 тысяч. и к тому же тонкие не зимние.
но чему я больше всего удивилась, так ту куртку, которую мне все предлагали за 35 тысяч, она сшита в складочку и может тянуться на любой живот, я потом увидела у тетечки на болашаке, которая пакетами торгует. я представляю, что стоит она скорее всего тысяч 3-5 максимум.
в итоге взяла я на мой размер куртку, и плечи не висят и на больший живот, в общем фасон как кокон.
очень хотела пальто купить с завышенной талией, но они все осенние и внизу не застегиваются.
а в целом, разочаровалась, на беременных верхней красивой одежды нет.
  • 0

#783
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Реклама удалена

Сообщение отредактировал Silk: 03.12.2008, 21:39:29

  • 0

#784
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Насчет верхней одежды
брала в Адеме пальто (70% шерсть, 30% кашемир) вроде для алматинской зимы довольно таки теплое, брала за 25000тг. в Адеме, на втором этаже, в обычном отделе где пальто только продают
от груди клешится, сзади чуть выше талии такая планка на пуговицах, если отстегнуть то можно до конца срока спокойно носить (у меня 7 месяцев, пока не отстегиваю ношу)
еще видела в NAFNAF в Меге пуховики классные, НЕ ПРИТАЛЕННЫЕ ВООБЩЕ, в форме треугольника :D очень стильно смотрятся, на них сейчас то ли 20% то ли 30% скидка идёт (тыщ 20 где-то выходят)
и такие же треугольные пуховики видела в Кире Пластинине, только там рукава по локоть (с длинными перчатками супер) и цвета яркие (фиолетовые, зеленые)
  • 0

#785
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
говорят в бибе скидки, все по 4900, собираюсь съездить, помотреть что там есть.
  • 0

#786
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

все по 4900

это наверное на старую коллекцию...
я наконец купила колготки у Касяковой, пока не надевала, только примерила, но на животе вроде тянутся хорошо, спасибо :D

#787
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений

говорят в бибе скидки, все по 4900, собираюсь съездить, помотреть что там есть.


была в бибе на прошлой недели первый раз мне очень понравилось по сравнению с другими магазинами мне показалось что у них вещи как то интересней их можно и после беременности носить.
  • 0

#788
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я сегодня в платье Биба :( правда стоило оно тысяч 10 кажися...

#789
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
а я в штанишках от биба, ну на счет цен...ну нельзя себе отказывать в приятном!? если задуматься вообще сколько мы тратим денег...уууууух а косметика, крема от растяжек, журналы.... а скоро пойдут соски, бутылочки, пеленки, распашенки... так что я стараюсь не подсчитывать :()))
  • 0

#790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодня взяла себе теплые джинсики. Вообще-то не хотела джинсики, но эти в принципе понравились. Цвет типа грязно-синий ближе к черному что ли, на утеплителе, стрейч, мягкие. Радует что мотаться никуда не пришлось, взяла в магазе около мамы в Орбите, китайские всего за 3700 тг :laugh:
Думаю до конца беременности мне одежды больше не понадобится...ну кроме колготочек :smoke: и теплых сапожек

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.12.2008, 19:40:35

  • 0

#791
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

все по 4900

это наверное на старую коллекцию...


правда, седня была, тока некоторые вещи, для себя ниче не подобрала.
  • 0

#792
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Реклама удалена

Сообщение отредактировал Silk: 03.12.2008, 21:33:59

  • 0

#793
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
ая тоже хочу колготки купила последний какие то они не удобные
  • 0

#794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



я наконец купила колготки у Касяковой, пока не надевала, только примерила, но на животе вроде тянутся хорошо, спасибо :p

Носите на здоровье!
Все кто брал колготки, всем понравились! :lol:
Может, Вам еще и тоненькие нужно будет? :laugh:


а может у вас теплые других цветов, кроме черного появятся? :)
  • 0

#795
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Реклама удалена

Сообщение отредактировал Silk: 03.12.2008, 21:33:31

  • 0

#796
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

правда, седня была, тока некоторые вещи, для себя ниче не подобрала.

так я не поняла, скидки на старую коллекцию или на всю? :laugh: если на всю, то мама дорогая... я ща поеду шопиться :lol:

#797
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
говорят что на некоторые вещи только а из каких коллекций не знамо :laugh: а в каком магазине вы были kelva? их же два уже вроде бы
  • 0

#798
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Касякова, ну и что здесь за торговлю развели? Рекламу и бизнес проекты - сначала согласовываем с хозяевами Коференции, потом постим, и то - только в специально отведенных для этого темах. Плюс, п. 2.2.4. Продолжите - получите за каждый уже написанный пост нарушающий правила.

Сообщение отредактировал Silk: 03.12.2008, 21:40:11


#799
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ок, сорри.
Впредь буду пользоваться ЛС! :laugh:

А на счет слингокуртки, ни разу не реклама, просто некоторые даже не знают о существовании таковых! Ведь это удобно: можно носить и во время беременности, и когда малыш уже родится.

Хотя... можно использовать и куртку размером больше, например, мужа или мамину.
Правда, действительно, с плечами могут быть проблемы...
  • 0

#800
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хотя... можно использовать и куртку размером больше, например, мужа или мамину.
Правда, действительно, с плечами могут быть проблемы...

ндааа...как представила себя в мужниной куртке 52 размеру.....обхохочешься......мамина как-то получше уж!

зы пришли мои бюстгальтеры кормящие - я довольна, пока по размеру, да и если еще увеличусь, то на первое время хватит, потом еще на размер больше надо будет заказывать, наверное....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.