Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
сегодня шаталась с мамой за компаниюпо барахолке и случайно купила теплые пузатые штаны на синтепоне, как раз под мою небеременную спортивную куртку, купила за бешеные бабки - 2500 :laugh:
  • 0

#682
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, вы все тут пишиште про Mothercare. что это за магазин, где находится? никогда не слышала про такой. Жду ответа. Спасибо :laugh:

Один находится в здании Детского мира на Толе би-Абылай хана, а второй побольше на Достык-Виноградова в ТД "Казахстан"
Если вам нужна "беременная" одежда, то ее я брала по второму адресу. Не знаю есть ли в ДМ.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.10.2008, 15:57:49

  • 0

#683
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Девочки, вы все тут пишиште про Mothercare. что это за магазин, где находится? никогда не слышала про такой. Жду ответа. Спасибо :laugh:

Один находится в здании Детского мира на Толе би-Абылай хана, а второй побольше на Достык-Виноградова в ТД "Казахстан"
Если вам нужна "беременная" одежда, то ее я брала по второму адресу. Не знаю есть ли в ДМ.


Спасибо большое! :weep: обязательно забегу в эти магазины.
  • 0

#684
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мне Zest понравился - модели интересные, аккуратные и практически все есть 0 размера и цена не выше чем в среднем по городу, взяла брючки вельветовые и юбку трансформер - прямо в востроге, после 15 го у них поступление - пойду ещё чего прикуплю
  • 0

#685
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Привет всем! Сегодня была на барахолке, рынок Рахат, 0 ряд 27 конт, там спортивная одежда. Подошла смотрю штанов море с резинками всякими, попросила мой размер, продавщица пошла искать мне, в это время ко мне подходит пара и спрашивает: а есть костюмы для беременных, я им говорю, что не продавец и понимаю что эти штаны не только для спорта. Короче за мной мерить еще 3 беремнных девушки выстроились. Так вот там этих штанов море, есть и хб, и велюр, и цветов много, и костюмов, произ-во Турция и Тайланд, девушка-продавец все распродает, так как через 2 недели уезжает за новым товаром. Купила себе штаники, хб, темно-синие, резинка голубенькая, веревочка под резинкой атласная голубая, такие же веревочки атласные и внизу, можно утянуть низ. Довольнаааяяяяя. Цена была 4000, отдала за 3500. Такие же костюмчики и штаны есть в Sele, и даже дешевле, учитывая скидку - 2800.
  • 0

#686
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А между прочим, я знаю, где именно есть КОСТЮМЫ для беременных. То есть для бизнес-леди, которым и в период счастливого ношения чуда в пузике надо соблюдать дресс-код :bored:
  • 0

#687
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А между прочим, я знаю, где именно есть КОСТЮМЫ для беременных

ну так заделитесь адресом. или эта тайна продается исключительно за деньги?
  • 0

#688
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:bored: не-а :-) просто боюсь модераторов. вдруг забанят за адресок:-)
мы, собственно, туда в субботу едем. эти костюмы посмотреть, и платья там. давайте, если что, я Вам в личку отвечу, ок?
  • 0

#689
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вдруг забанят за адресок:bored:

че им банить?! тут вся тема в адресах :-)

мне не надо спасибо. я уже одеждой иного плана интересуюсь

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.10.2008, 23:00:40

  • 0

#690
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А мне тоже ZEST больше всего нравиться. Там вещи симпотичные.
  • 0

#691
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
На зеленом базаре есть 2 отдела с одеждой для беременных.

И в ТЦ "АЛМА" рядом с зеленым базаром на 2 этаже в углу бутик с такой одеждой. пр-во Индия, Турция, Киргизия и Китай. Вот там есть симпатичная одежда и цены вполне нормальные.
  • 0

#692
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну в общем, завтра утречком мы уже едем на склад. если кто еще хочет - отписывайтесь в личку:dandy:
  • 0

#693
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем здрасьте. Может кто-нибудь видел одежду для кормящих? очень охота купить, но незнаю где. Просто зима на носу, а как одеваться ( сто одежек и все с застежками :smoke: ) ума не приложу.

Можно заказать одежду у меня тоже. Если Вам интересно - загляните на www.mama-kz.narod.ru
Есть кое-что в наличии...
  • 0

#694
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Долго искала красивое белье для кормления.
Уже так надоело ходить в простых белых и бежевых бюстгалтерах, функциональных, но не таких красивых, как носила раньше. Особенно учитывая, что у меня на белье пунктик... :smoke:
Вчера купила розовый с кружевом, хбшный тоже, кружево не колется, мягкое, грудь в нем лежит тоже классно, мне удобнее даже. чем в тех простых и недорогих, которые я носила раньше.
Чесс слово, чувствую себя совсем по-другому...
И папе нашему нравится... :laugh:
Конечно, может, и не на каждый день, но иногда почувствовать себя секси тоже хочется...
  • 0

#695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Если Вам интересно - загляните на www.mama-kz.narod.ru Есть кое-что в наличии...


глянула ссылку. Есть интересные вещички для кормящих мам. Но как-то я справлялась с 1-м ребенком без спец.одежды для кормления, исключение конечно - белье.
Белье дороговастенько :smoke: Пара моделек мне понравилась, например Нежность (розовый) за 6000 тг и Диана (белый) 4500 тг, . Но брать буду только когда рожу :laugh: так что взяла на заметку :lol:
  • 0

#696
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Касякова, очень много интересных моделей и цены приемлемые. Буду смотреть, когда появится необходимость.
  • 0

#697
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Касякова, очень много интересных моделей и цены приемлемые. Буду смотреть, когда появится необходимость.

скоро планируется и одежда для беременных по ооочень приемлемым ценам...

Спасибо. Обращайтесь! :)
  • 0

#698
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мне Zest понравился - модели интересные, аккуратные и практически все есть 0 размера и цена не выше чем в среднем по городу, взяла брючки вельветовые и юбку трансформер - прямо в востроге, после 15 го у них поступление - пойду ещё чего прикуплю


Здрасти! А почем брючки вельветовые?

Сообщение отредактировал Ritka: 05.11.2008, 13:32:01

  • 0

#699
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кстати, сегодня пришел новый товар, которого нет в каталоге на сайте.
Сейчас побегу разбирать... ))
  • 0

#700
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А где вашу одежду можно купить? Или только через интернет заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.