Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#661
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

в Адеме на 2-м этаже, Prenatal, вчера только была там, купальники точно есть! Потом еще Gemko в Променаде , в Адеме, в Каркаре

красивые хоть?
  • 0

#662
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Вот честно скажу купальники не смотрела, но остальная одежда оочень симпатичная :rolleyes: Единственное может показаться дорогим. Смотря кто как привык покупать. Например самые дешевые штанишки стоят тысяч14-15

#663
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот честно скажу купальники не смотрела, но остальная одежда оочень симпатичная :rolleyes: Единственное может показаться дорогим. Смотря кто как привык покупать. Например самые дешевые штанишки стоят тысяч14-15

в Гемко в СилкУее брюки присмотрела как-то раз на работу узкие такие... пошла потом на каркару и купила их там на 2500тг дешевле
  • 0

#664
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Вот честно скажу купальники не смотрела, но остальная одежда оочень симпатичная :rolleyes: Единственное может показаться дорогим. Смотря кто как привык покупать. Например самые дешевые штанишки стоят тысяч14-15

в Гемко в СилкУее брюки присмотрела как-то раз на работу узкие такие... пошла потом на каркару и купила их там на 2500тг дешевле


Тоже Гемко?

#665
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Тоже Гемко?

да, товар у них один в один одно и то же
и еще в Меге видела эти же брючки, цена на 500тг больше чем в СВ
  • 0

#666
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы в ту субботу были в Тау Спа, плавала в бассейне в бикини, пузо у меня уже немаленькое 26 неделек :rolleyes: по-моему симпатяшно очень выглядит
  • 0

#667
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А меня щас другая проблема заботит, штаны и кофты это то понятно, а есть куртки для беременяшек или нада просто балахон на несколько размеров больше покупать??? Моя то курточка почти не застегивается уже, да и пальто тож.
  • 0

#668
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А меня щас другая проблема заботит, штаны и кофты это то понятно, а есть куртки для беременяшек или нада просто балахон на несколько размеров больше покупать??? Моя то курточка почти не застегивается уже, да и пальто тож.


я у мамы забрала полупальто, оно на 46 размер, т.е. на размер больше меня :)
зимнюю куртку тоже наверное заберу у мамочки, совсем е раздену :fie:
  • 0

#669
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А меня щас другая проблема заботит, штаны и кофты это то понятно, а есть куртки для беременяшек или нада просто балахон на несколько размеров больше покупать??? Моя то курточка почти не застегивается уже, да и пальто тож.

сейчас же много всяких пальтишек с завышенными талиями... подберите себе какое-нибудь
или в променаде в отделе Гемко видела продают куртки-пуховики стеганные, вроде кажутся не широкими, но тянутся так прикольно как резиновые... разных цветов..
  • 0

#670
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А меня щас другая проблема заботит, штаны и кофты это то понятно, а есть куртки для беременяшек или нада просто балахон на несколько размеров больше покупать??? Моя то курточка почти не застегивается уже, да и пальто тож.


На этой неделе купилак себе пальто, пузико у нас уже большое и ничего не застегивается :) , в Восходе. Устроило, что цена не большая 15,5тыс. и длина нормальная, попу закрывает. А такие вещи я покупала в Бибе и Промоде, и цены нормальные и вещи есть интересные..
  • 0

#671
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девочки, а вот лифчики и колготки вы где брали? видела только в Зесте за 2600 и во второй аптеке на Гоголя за 3200, блин отдавать за две пары колготок 5200 тенге - ну блин честно чересчур... сегодня купила одно платье и кофту в Бибе, все вместе 20000 тысяч... однако совсем недешево... одно радует, что в принципе фасон такой, что можно протаскать и после родов, что кофту, что платье... тока поэтому и купила :bored:

и вообще какие лифчики лучше брать для беременной? с косточками или без? наверное только хлопок? насколько сильно вырастет грудь к родам? например я ношу B, сейчас уже наверное С, а к родам что ли будет D?

#672
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и вообще какие лифчики лучше брать для беременной? с косточками или без? наверное только хлопок? насколько сильно вырастет грудь к родам? например я ношу B, сейчас уже наверное С, а к родам что ли будет D?

хб, без косточек (ну это можно когда живот уже до груди поднимеца. тогда просто не комфортно носить косточки). есть красивые хб без косточек. снизу хлопок а по верху (наружняя отделка) кружева.

а насчет размера - это индивидуально. у меня мой размер и оставался, а вот когда молоко пришло! это да! я в старые лифы не влазию :bored: берите свой размер как обычно. а лифчик для кормления на размер больше возьмете и все

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.10.2008, 23:07:09

  • 0

#673
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девочки, а вот лифчики и колготки вы где брали? видела только в Зесте за 2600 и во второй аптеке на Гоголя за 3200, блин отдавать за две пары колготок 5200 тенге - ну блин честно чересчур... сегодня купила одно платье и кофту в Бибе, все вместе 20000 тысяч... однако совсем недешево... одно радует, что в принципе фасон такой, что можно протаскать и после родов, что кофту, что платье... тока поэтому и купила :bored:

и вообще какие лифчики лучше брать для беременной? с косточками или без? наверное только хлопок? насколько сильно вырастет грудь к родам? например я ношу B, сейчас уже наверное С, а к родам что ли будет D?



колготки для беременных брала в Мазекее, 1000 тг, супер просто! Бюстгалтера там же есть, очень хорошего качества.
у меня так было до беременности был В, в середине беременности С, перед родами D, после родов E, а сейчас опять С
  • 0

#674
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

вот же блин :bored: иногда есть необходимость на улице покормить, так холодно уже все с себя задирать.. модет по каталогам надо заказывать, никто не пробовал?

Хочу вот отсюда одежду заказать: http://www.exidna.com/. Никто не пробовал?
  • 0

#675
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, а вот лифчики и колготки вы где брали? видела только в Зесте за 2600 и во второй аптеке на Гоголя за 3200, блин отдавать за две пары колготок 5200 тенге - ну блин честно чересчур... сегодня купила одно платье и кофту в Бибе, все вместе 20000 тысяч... однако совсем недешево... одно радует, что в принципе фасон такой, что можно протаскать и после родов, что кофту, что платье... тока поэтому и купила :lol:

и вообще какие лифчики лучше брать для беременной? с косточками или без? наверное только хлопок? насколько сильно вырастет грудь к родам? например я ношу B, сейчас уже наверное С, а к родам что ли будет D?


у меня всегда 75С был, а во время беременности увеличилось до 100Е :bored:
потом уменьшилось до 90Е (после родов), сейчас уже (6 месяцев сыну) 80ДД.
Все лифы брала Мазекеа, они простые, без косточек, но очень удобные! тем более груди стали такие гигантские...

в общем это индивидуально все..
  • 0

#676
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

колготки для беременных брала в Мазекее, 1000 тг, супер просто!

че-то там сейчас выбор не очень :bored: колготки видела тонкие за 1200 тенге :lol: а мне тонкие не нужны, мне на зиму толстые надобно... а лифчики от 3,000-4,000 тысяч...

хб, без косточек (ну это можно когда живот уже до груди поднимеца. тогда просто не комфортно носить косточки).

без косточек, но очень удобные

ок, поняла, лучше все-таки без косточек...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 27.10.2008, 11:29:32


#677
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

колготки для беременных брала в Мазекее, 1000 тг, супер просто!

че-то там сейчас выбор не очень :lol: колготки видела тонкие за 1200 тенге ;) а мне тонкие не нужны, мне на зиму толстые надобно...


Во время беременности там же брала себе колготки, но не тонкие - до сих пор лежат - не сносились :bored: . А еще есть в отделах немецких колготок-чулок в одноименной теме в Красоте и Здоровье.
  • 0

#678
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не поленилась и сходила в спальню посмотрела на упаковку. Покупала 3 года назад, во время 1-й беременности, себе колготки в Mothercare, 1260тг за упаковку из 3 пар. Тонкие 15 ден, нейлон. Так 2 пары еще абсолютно целые, а одни порвались на днях сверху, за липучку бандажа зацепила. Кто-то уже тут из девочек про них кажись писал, что они шершавые какие-то. Так это потому что они нейлоновые, а не из лайкры. Вобщем нОские они оказались :smoke:
  • 0

#679
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
если кто хочет в субботу поехать на склад одежды для беременных и подобрать себе что-нить - скиньте в личку. Утром, часам к дести поедут туда люди. Я в личке отвечу что, куда и с чем :laugh:
  • 0

#680
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Покупала 3 года назад, во время 1-й беременности, себе колготки в Mothercare, 1260тг за упаковку из 3 пар. Тонкие 15 ден, нейлон.


Девочки, вы все тут пишиште про Mothercare. что это за магазин, где находится? никогда не слышала про такой. Жду ответа. Спасибо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.