Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#701
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А где вашу одежду можно купить? Или только через интернет заказывать?

Если в Астане - то у меня. Могу приехать к вам.
  • 0

#702
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А если в Алмате? По почте?
  • 0

#703
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А если в Алмате? По почте?

Ну, это обсуждаемо.
А вообще я планирую в декабре в Ату с дочей погостить, привезу с собой вещи теплые на зиму, красивые модельки к НГ, ну и дома носить футболочки всякие, пижамы...
  • 0

#704
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Кстати, сегодня пришел новый товар, которого нет в каталоге на сайте.
Сейчас побегу разбирать... ))


заинтересовалась, держите в курсе пжлста.. :) обязательно что-нибудь себе прикуплю
  • 0

#705
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ну, это обсуждаемо.
А вообще я планирую в декабре в Ату с дочей погостить, привезу с собой вещи теплые на зиму, красивые модельки к НГ, ну и дома носить футболочки всякие, пижамы...

Если у вас к тому времени появится одежда для беременных, скиньте мне в личку, пожалуйста.
  • 0

#706
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


А где вашу одежду можно купить? Или только через интернет заказывать?

Если в Астане - то у меня. Могу приехать к вам.


Очень понравились вещи представленные на сайте и белье. у нас скоро 40 дней...хотелось бы выглядеть красивой и стильной и при этом удобно кормить. если не примеряя брать вещи они идут размер в размер? возможен ли обмен если не подойдет? у меня щас мама в Астане я бы хотела чтобы она мне привезла...очень понравилось одно платье
  • 0

#707
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если у вас к тому времени появится одежда для беременных, скиньте мне в личку, пожалуйста.

и мне.
то, что вы в Астане - это вообще супер! :)
  • 0

#708
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Блин, как-то рискованно без примерки брать....Мне очень понравилось белье. Красивоое!
  • 0

#709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А если в Алмате? По почте?

Ну, это обсуждаемо.
А вообще я планирую в декабре в Ату с дочей погостить, привезу с собой вещи теплые на зиму, красивые модельки к НГ, ну и дома носить футболочки всякие, пижамы...


О, вы нам тогда дайте знать когда тут будете и что с собой привезете. Бельишко захватите? :)
  • 0

#710
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Синяя птица и Nezabudka, а также все беременяшки, как только появится одежда для беременных - сразу сообщу. А пока я бы посоветовала присмотреться к кофточкам, крой которых позоляет носить в ней животик (такие есть на сайте). Зато потом у вас уже будет кофточка для кормления, хотя бы одно!
По-моему, выгодно и экономно! ))

Размеры, в принципе, все совпадают. Я сама себе тоже заказываю, пока все было нормально. Но на всякий случай, нужно сделать замер груди (обхват), чтобы быть уверенной.
Так что, если будете делать заказ - укажите, плиз, свой размер и обхват груди.

Если что - могу посоветовать наиболее удачные модели.

Девочки, которых заинтересовала одежда, плиз, можете мне в личку написать, что именно Вам понравилось. Буду благодарна
  • 0

#711
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Для Алматы
Формируем заказ одежды для кормления.
модели можно посмотреть здесь:
http://grudnichok.kiev.ua
http://mama.tomsk.ru...dex.php?cPath=2
http://www.ymammy.ru - минимум почти готов - осталось еще пару кофточек и можно будет заказывать :weep:
  • 0

#712
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я сегодня получила свои джинсы из каталога Отто для беременных, подошли супер, все нравится, спасибо Нателле :weep:
  • 0

#713
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я сегодня получила свои джинсы из каталога Отто для беременных, подошли супер, все нравится, спасибо Нателле :weep:

да штанишки сели супер :cry: Т.к. мои "беременчатые" деньки давно позади - давно не мониторила рынок одежды для будущих мам; отсюда вопрос: насколько джинсы отличаются по цене от того, что можно взять у нас примерно такого же качества?
  • 0

#714
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
очень сильно отличаются, как минимум в 2 раза дороже в Алмате, чем в из каталога с доставкой, а то кое где и 3.

Сообщение отредактировал Casidy: 08.11.2008, 10:16:14

  • 0

#715
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я сегодня получила свои джинсы из каталога Отто для беременных, подошли супер, все нравится, спасибо Нателле :eek:

да штанишки сели супер :D Т.к. мои "беременчатые" деньки давно позади - давно не мониторила рынок одежды для будущих мам; отсюда вопрос: насколько джинсы отличаются по цене от того, что можно взять у нас примерно такого же качества?


вчера посмотрела на эти джинсы, у меня плотнее (те, что я брала здесь турецкие), а цена - в 2 раза...меньше..в смысле по каталогу меньше..Нателла, я уже тож себе присмотрела джинсы, отпишусь Вам по личке :D а то из своих мы с пузом уже выросли :-/

Сообщение отредактировал Briiz: 08.11.2008, 10:22:16

  • 0

#716
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Сколько ни искала в ОТТО и других каталогах - очень маленький выбор одежды для беременных. Если и есть что-то, ни фасон ни цвет, ни, самое главное, размер не подходят. Они 42 размер вообще не выпускают чтоли?
  • 0

#717
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
42 по нашему-38 по их..
там же описание есть под кажой одеждой
  • 0

#718
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

42 по нашему-38 по их..
там же описание есть под кажой одеждой


38 это не 42, а 44 (это если нижняя часть одежды типа брюки и т.п. в основном и верхняя одежда типа пальто и плащей)
а 42 - это уже 36, но у них еще бывает 34 попадается и если вещь трикотажная, то можно его взять (это для тех, кто любит трикотажные кофточки в обтяг)....так что вроде нет особых проблем.... :-/ да я бы и не сказала, что беременных вещей мало....у Esprit вообще замечательная коллекция, особенно для тех, кто на работу еще ходит.... :eek:
  • 0

#719
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:-/ :eek: точно,ссори за дезинформацию
  • 0

#720
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Реклама удалена

Сообщение отредактировал Silk: 03.12.2008, 21:38:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.