Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#641
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

а у меня и так есть сапожки зимние на сплошной нескользящей подошве, плюс еще две пары ботинок, я ж типа девушка спортивная - на сноуборде катаюсь (простите - каталась :) ), так что с обувкой и спортивной зимней одеждой проблем нет (разве что штаны с лямками на пузе не застегнутся :D )...кстати, сапожки я брала в прошлом году в респекте, недешево однако, но зато носятся очень долго и не только беременной (я их всю прошлую зиму из-за удобства и протаскала)


Ааа! Нашла единодушницу! Я тоже каталась на борде, но вот теперь в этом году, точно уже не смогу :)
  • 0

#642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Подскажи поточнее что за магазинчик на Мира-ТолеБи? по Мира? ниже/выше ТолеБи?
  • 0

#643
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Подскажи поточнее что за магазинчик на Мира-ТолеБи? по Мира? ниже/выше ТолеБи?

ниже толе би по левой стороне, там в подвальчик надо спуститься, имеется вывеска :)
Me_Myself_and_I, я уже свою доску зачехлила и смотрю на нее с тоской :)
  • 0

#644
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ниже толе би по левой стороне, там в подвальчик надо спуститься, имеется вывеска :)
Me_Myself_and_I, я уже свою доску зачехлила и смотрю на нее с тоской :)

Спасибо!
  • 0

#645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кто-нибудь знает где можно купить симпатяшный купальник для беременных?
  • 0

#646
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Подскажи поточнее что за магазинчик на Мира-ТолеБи? по Мира? ниже/выше ТолеБи?

ниже толе би по левой стороне, там в подвальчик надо спуститься, имеется вывеска :)
Me_Myself_and_I, я уже свою доску зачехлила и смотрю на нее с тоской :)

Я свою вообще подальше убрала, чтобы сердце не болело :weep: А я еще в этом году планировала очки защитные купить ;)
Но блин, у меня муж катается, так что буду ему как позапрошлой зимой готовить бетерброды, термос чая и отправлять на свидание со склоном...эх...а сама в объятия пуза и дочи :D

Сообщение отредактировал Me_Myself_and_I: 22.10.2008, 14:00:54

  • 0

#647
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить симпатяшный купальник для беременных?


я в бассейн хожу в бикини, но тож подумываю взять что-нибудь закрытое, т.к. пуз и поясница подмерзает что ли.... :) а вот где????? так чтобы это стоило не 15 тысяч...... а то на несколько месяцев столько денег выкинуть.... ;)
  • 0

#648
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ой, девочки, а вы куда на плавание ходите? Сколько стойт?
  • 0

#649
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ходим в центральный бассейн, который ныне Рахат Фитнесс
стоит 15 000 тенге в месяц за 12 занятий
  • 0

#650
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я тоже буду вот туда ходить скоро
но пока работаю в 11 не буду успевать,
потом как уйду в декрет буду каждый день в 11 ходить на йогу и аква-маму... а потом может еще плавать после этих занятий просто в бассейне..

а что если купить купальник такой обычный, раздельный, у которого верх сделан маечкой?
  • 0

#651
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Спасибо! А это специальная программа для беременных или так, общая?
  • 0

#652
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Спасибо! А это специальная программа для беременных или так, общая?



специальная программа аквамама, либо йога для беременных, можете ходить поочередно
  • 0

#653
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Супер! Спасибо большое!
  • 0

#654
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тоже буду вот туда ходить скоро
но пока работаю в 11 не буду успевать,
потом как уйду в декрет буду каждый день в 11 ходить на йогу и аква-маму... а потом может еще плавать после этих занятий просто в бассейне..

а что если купить купальник такой обычный, раздельный, у которого верх сделан маечкой?


если так заниматься - упашешься :(
некоторые девочки ходят в таких купальниках с маечками - танкини, я полагаю, что куплены они на викториассекрет.ком, но теперь у них с качеством вещей плоховато, боюсь заказывать....

Сообщение отредактировал Briiz: 22.10.2008, 15:52:25

  • 0

#655
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

если так занимать - упашешься :laugh:
некоторые девочки ходят в таких купальниках с маечками - танкини, я полагаю, что куплены они на викториассекрет.ком, но теперь у них с качеством вещей плоховато, боюсь заказывать....

:( посмотрим на мои физические возможности
да зачем заказывать, и здесь такого добра думаю хватает...
  • 0

#656
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я тоже буду вот туда ходить скоро
но пока работаю в 11 не буду успевать,
потом как уйду в декрет буду каждый день в 11 ходить на йогу и аква-маму... а потом может еще плавать после этих занятий просто в бассейне..

а что если купить купальник такой обычный, раздельный, у которого верх сделан маечкой?


Когда на пятом месяце выезжали на море, я никак не могла подобрать себе купальник для беременных. В итоге купалась в обычных, раздельных. Сейчас пошел уже восьмой, а купальник все не могу подобрать, из-за этого в бассейн так ни разу не сходила, а в раздельном как-то не решаюсь, пузик уже не маленький.

Насчет йоги и аква-мамы: программы предусматривают занятия по 2, максимум 3 раза в неделю.
  • 0

#657
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Когда на пятом месяце выезжали на море, я никак не могла подобрать себе купальник для беременных. В итоге купалась в обычных, раздельных. Сейчас пошел уже восьмой, а купальник все не могу подобрать, из-за этого в бассейн так ни разу не сходила, а в раздельном как-то не решаюсь, пузик уже не маленький.

Насчет йоги и аква-мамы: программы предусматривают занятия по 2, максимум 3 раза в неделю.

с нами девочки такииими пузами уже ходят в бикини, никто не стесняется :( по-моему, очень красиво! да и вообще - самая красивая женщина - это беременная женщина!
  • 0

#658
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
+1
Я не знаю решилась бы я сама на открытый купальник, н мне кажется очень красивым раздельный купальник + животик :(
  • 0

#659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вообщем не нашла я такой купальник
  • 0

#660
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

вообщем не нашла я такой купальник


в Адеме на 2-м этаже, Prenatal, вчера только была там, купальники точно есть! Потом еще Gemko в Променаде , в Адеме, в Каркаре


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.