Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#721
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! :-) А видел кто-нибудь в Алмате куртки для мам с ребенком, т.е. чтобы под курткой носить в слинге ребенка, отверстие для головы специальное там есть?
  • 0

#722
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! :-) А видел кто-нибудь в Алмате куртки для мам с ребенком, т.е. чтобы под курткой носить в слинге ребенка, отверстие для головы специальное там есть?

Можно заказать у меня. Посмотрите на сайте. Есть разные расцветки и модели. Скоро будет поступление еще других курток и пальто для слингомам!
  • 0

#723
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Касякова, колготки ниче... понравились вроде... а где их в Ате достать? вы доставляете? цена такая же?

#724
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, подскажите где купить верхнюю одежду на зиму. Уже объехала практически все магазины, ничего не нравится! Чувствую зимой буду голая ходить!
  • 0

#725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да навряд ли на беременных можно что то модное найти, да вообще, навряд ли верхнюю одежду найти. Берите просто размер побольше. Я покупала длинный пуховичок на пару размеров больше своего и проходила в нем зиму, теперь вот лежит мертвым грузом, зато зимой было тепло :lol:))
  • 0

#726
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Vutta, я тоже покупала пуховик побольше. На эту зиму взяла новый с ребенком гулять, но, чувствую, придется таки в "беременном" ходить :lol: Новый приталенный скоро маловат будет.
  • 0

#727
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а 42 - это уже 36, но у них еще бывает 34 попадается и если вещь трикотажная, то можно его взять (это для тех, кто любит трикотажные кофточки в обтяг)....так что вроде нет особых проблем.... :) да я бы и не сказала, что беременных вещей мало....у Esprit вообще замечательная коллекция, особенно для тех, кто на работу еще ходит.... :lol:

взяла я 36 размера тунику, причем не для беременных, просто завышенная талия. он на мне как мешок повисла - там еще две меня влезет. я так подозреваю, что наши продавцы (в Астане) просто не привозят каталоги для беременных. из того, что мне предложили я нашла только пару моделей еле-еле сносных, и то моего размера не было.

Касякова, за колготками к вам наведаюсь. в "Малыш и мама" самые дешевые - 2500 и никакого выбора.
  • 0

#728
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Касякова, колготки ниче... понравились вроде... а где их в Ате достать? вы доставляете? цена такая же?

В Алмату можно и доставить, по поезду или по почте.
А можно и через знакомых передать.
Я Вам в личку напишу.
  • 0

#729
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
реклама удалена
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает плюс. Пятый. По пункту 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 12.11.2008, 23:43:48


#730
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девы советую лифчики для кормящих брать в ОТТО или с других нем каталогов! они супер мягкие и с размером не прогадаете
  • 0

#731
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девы советую лифчики для кормящих брать в ОТТО или с других нем каталогов! они супер мягкие и с размером не прогадаете


но все же на самое первое время, наверное, лучше попримитивнее :-)

а кто-нибудь брал маечки симпатичные из клитцекляйн для кормящей мамы???? есть отзывы?
  • 0

#732
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я заказала и уже получила лифчики из отто, очень понравились, мягкие, на широких лямках
  • 0

#733
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я заказала и уже получила лифчики из отто, очень понравились, мягкие, на широких лямках


а как с размером-то щас????? ведь нам еще 3 месяца....кто его знает, что там будет :-)
  • 0

#734
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
2Касякова!
У меня ваша ссылочка не октрывается, тож теплые колготки хочу для беременяшек, обычные постоянно сползают, пузу холодно аж
  • 0

#735
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я уже примерно знаю что меня ожидает-поэтому заказала без сомнений))))))))
  • 0

#736
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

2Касякова!
У меня ваша ссылочка не октрывается, тож теплые колготки хочу для беременяшек, обычные постоянно сползают, пузу холодно аж

Привет!
Напишите мне в личку, плиз, ваш размер, цвет, который хотите, и модель (300, 360, 400 ден)
  • 0

#737
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, если вдоруг кто-то в скором времени пройдется по магазинам, посмотрите плз брюки-сигареточки для беременных(это сильно зауженные к низу, чтобы в сапоги заправлять). Адрес, цены, фасон. А-то сама не скоро пойду :rotate: Спасибо заранее!
  • 0

#738
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, если вдоруг кто-то в скором времени пройдется по магазинам, посмотрите плз брюки-сигареточки для беременных(это сильно зауженные к низу, чтобы в сапоги заправлять). Адрес, цены, фасон. А-то сама не скоро пойду :-/ Спасибо заранее!


я себе такие джинсы брала в Адеме, правда щас мы уже из них выросли с пузом - будем носить, когда ляль выйдет на свободу - после роддома :rotate: а было так удобно......
  • 0

#739
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, если вдоруг кто-то в скором времени пройдется по магазинам, посмотрите плз брюки-сигареточки для беременных(это сильно зауженные к низу, чтобы в сапоги заправлять). Адрес, цены, фасон. А-то сама не скоро пойду :rotate: Спасибо заранее!

я брала такие в Гемко на Каркаре, брала джинсы-дудочки, и брюки черные тоже зауженные со стрелками (на работу ношу)
стоили и те и другие что-то около 14000-15000тг
это было правда месяца 2 назад
а еще недавно была в Адеме, там на втором этаже тоже есть Гемко и там эти джинсы висели на манекене
джинсы под животик (без резинки, которая на животик натягивается)

Сообщение отредактировал BO.: 14.11.2008, 10:32:37

  • 0

#740
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Мне как раз нужно так, чтобы была вставка, которая на живот натягивается. Ну, такая обчная. В них теплее :rotate:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.