Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#621
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А теплые колготы кто где видел?
  • 0

#622
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А теплые колготы кто где видел?


В аптеке точно продают
  • 0

#623
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


А теплые колготы кто где видел?


В аптеке точно продают


В центральной?
  • 0

#624
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да, на фурманова -гоголя
  • 0

#625
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Спасиб, завтра загляну.
  • 0

#626
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
самые дешевые лифчики для кормящих я надыбала в аптеке на ленина-виноградова в жилом доме по виноградова, короче где центр ввакцинации -российского пр-ва - ниче так качество, фасон конечно неахти, ну а что вы хотели за 2 тыщи то...
  • 0

#627
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

самые дешевые лифчики для кормящих я надыбала в аптеке на ленина-виноградова в жилом доме по виноградова, короче где центр ввакцинации -российского пр-ва - ниче так качество, фасон конечно неахти, ну а что вы хотели за 2 тыщи то...


а моя подружка покупает милавицу - говорит, что большего и не надо, все равно они очень быстро затаскиваются и становятся страшными, денег на дорогие именно поэтому жалко - получается дорого и глупо, так что так и надо, недорого и побольше :)
я сегодня еле влезла в свое пальто осеннее, на пузе разъезжается, пришлось конфисковать полупальто у мамы ;) надо срочно померять свое зимнее пальтишко, а то вдруг и зимнюю одежку тоже придется добывать!
  • 0

#628
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я пока в пальто и куртки вхожу)))что будет дальше неясно)))
  • 0

#629
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я пока в пальто и куртки вхожу)))что будет дальше неясно)))


в куртки я тоже помещаюсь, но я их не люблю - попа мерзнет ;)
  • 0

#630
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
вчера ездили в Казахтелеком на Шаляпина-Берегового, там если идти в сторону Берегового, сразу за Казахтелекомом есть магазин, на втором этаже есть отдел для будущих мам, выбор может и не очень богатый, но цены радуют. Штанишки себе присмотрела за 3000, колготки купила за 1000...
  • 0

#631
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Куртка осення моя уже еле застегивается на мне, пальто пока носимо. Шубка у меня свободная, так что надеюсь из теплого не придется ничего покупать на пузо ;) ттт

Хочу купить себе теплые гетры, которые без ступни и длиной выше колена. Такие расцветочки веселые/красивые видела. Интересно они с ног не сползают?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.10.2008, 11:38:22

  • 0

#632
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а я пальтишко взяла в промоде, такое классненькое фасон такой какбудто на беременных, мне очень нравится, за 20 тыщ взяла
еще сапоги лакированные взяла на сплошной подошве, терь такая стильная пузатая девушка ;)
  • 0

#633
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Тоже купила пальтишко классическое для обычных (небеременных) дам, но там сзади у него такая застежка выше талии, которая собирает складку, её отстегиваешь и можно хоть до последнего месяца беременности носить пальто
а вот с обувью что-то проблема ;) сапожки есть, хочу ботиночки, ничего не могу найти
  • 0

#634
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
в Зесте новую коллекцию завезли для вашей инфо ;) я туда на выходных поеду :)

#635
Din-din

Din-din
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[/quote]А теплые колготы кто где видел?[quote]

Купила польские колготки для беременных, плотность 60 ден, очень мягкие, всего за 1500 тенге в магазинчике на Мира-Комсомольской (в подвальчике). Продавец сказала что работает только до 1 ноября, потом уезжает на 4 месяца, так что думаю надо успеть купить еще одну пару таких же колгот.
  • 0

#636
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще сапоги лакированные взяла на сплошной подошве, терь такая стильная пузатая девушка :)


я тоже взяла себе сапожки лакированные черные почти без каблука. очень удобные. :)
  • 0

#637
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


еще сапоги лакированные взяла на сплошной подошве, терь такая стильная пузатая девушка :)


я тоже взяла себе сапожки лакированные черные почти без каблука. очень удобные. :D


а у меня и так есть сапожки зимние на сплошной нескользящей подошве, плюс еще две пары ботинок, я ж типа девушка спортивная - на сноуборде катаюсь (простите - каталась :) ), так что с обувкой и спортивной зимней одеждой проблем нет (разве что штаны с лямками на пузе не застегнутся :D )...кстати, сапожки я брала в прошлом году в респекте, недешево однако, но зато носятся очень долго и не только беременной (я их всю прошлую зиму из-за удобства и протаскала)
  • 0

#638
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Купила польские колготки для беременных, плотность 60 ден, очень мягкие, всего за 1500 тенге в магазинчике на Мира-Комсомольской (в подвальчике). Продавец сказала что работает только до 1 ноября, потом уезжает на 4 месяца, так что думаю надо успеть купить еще одну пару таких же колгот.

О, пойду куплю сейчас, спасибо :)

Briiz,
а где можно купить комбенезон теплый (типа как лыжный)?
а то мой мне уже не лезет, а зимой хочу в горы ездить с мужем. Пока он кататься будет, буду сидеть внизу и хотеть тоже кататься :)
  • 0

#639
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz,
а где можно купить комбенезон теплый (типа как лыжный)?
а то мой мне уже не лезет, а зимой хочу в горы ездить с мужем. Пока он кататься будет, буду сидеть внизу и хотеть тоже кататься :)


гыы, пузатый наверное нигде, а нормальный просто бОльшего размера мона взять на рахате на задних рядах (там очень много было спортивной одежды), можно было еще в яляне, ну а можно совсем небюджетно - в игуане, но это очень дорого будет, т.к. скидок у них сейчас нет, а без скидок я у них практически ничего бы не взяла - очень дорого!
  • 0

#640
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

гыы, пузатый наверное нигде, а нормальный просто бОльшего размера мона взять на рахате на задних рядах (там очень много было спортивной одежды), можно было еще в яляне, ну а можно совсем небюджетно - в игуане, но это очень дорого будет, т.к. скидок у них сейчас нет, а без скидок я у них практически ничего бы не взяла - очень дорого!

:)
лаааадно, придется обычный джинсовый комбез одевать.. покупать огромный не хочу, потом некуда его девать будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.