Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще есть отдел в первом Адеме на втором этаже, неплохие фасончики есть когда была беременная только там себе брала

там действительно много одежды, но отнюдь не дешево, надо заметить.....я там себе двое штанов брала....одни за 10 (джинсы), а вторые за 14 тыс.....(мягеньки вельвет).....
  • 0

#602
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

сходила сегодня в тот подвальчик на мира, купила юбку вельветовую за 5500, мне понравилась)))
вещей много, но не все на мой вкус, да и размер мне у многого великоват, но посмотреть стоит-брюки от 2500 до 9000, нормального качества.


Я вчера там была, перемерила уйму брючек и купила те, которые мне нехотела давать милая тетенька продавщица, агументирую тем, что они никому не идут, гыыы мне подошли :smoke: . Купила, муж от них в восторге. и сама довольна. Думаю и после родов я их поношу. :)
Кстати, там есть весьма симпатичные вещички. Самое главное цена +качество.

Девочки сходите она скоро улетает к сыну в Германию, а замену еще не нашли.
  • 0

#603
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


сходила сегодня в тот подвальчик на мира, купила юбку вельветовую за 5500, мне понравилась)))
вещей много, но не все на мой вкус, да и размер мне у многого великоват, но посмотреть стоит-брюки от 2500 до 9000, нормального качества.


Я вчера там была, перемерила уйму брючек и купила те, которые мне нехотела давать милая тетенька продавщица, агументирую тем, что они никому не идут, гыыы мне подошли :laugh: . Купила, муж от них в восторге. и сама довольна. Думаю и после родов я их поношу. :-)
Кстати, там есть весьма симпатичные вещички. Самое главное цена +качество.

Девочки сходите она скоро улетает к сыну в Германию, а замену еще не нашли.



Я тоже там позавчера была, все штаны были мне большие, одни только подошли и то от костюма, пришлось весь костюм покупать. не пойму киргизы шьют мин. 44 размер, а как же те беременяжки которые меньше??? :-) а тетенька странная, чуть не вывила меня из себя :-) , вопщем я купила костьмчик и 2 кофтачки, всего на 10500.
  • 0

#604
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может и странная, но к людям надо терпимее быть, тем более она продает такие недорогие вещи)))
а с размерами реально напряг, я вот на 42-й брюки так и не подобрала
  • 0

#605
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений



сходила сегодня в тот подвальчик на мира, купила юбку вельветовую за 5500, мне понравилась)))
вещей много, но не все на мой вкус, да и размер мне у многого великоват, но посмотреть стоит-брюки от 2500 до 9000, нормального качества.


Я вчера там была, перемерила уйму брючек и купила те, которые мне нехотела давать милая тетенька продавщица, агументирую тем, что они никому не идут, гыыы мне подошли :laugh: . Купила, муж от них в восторге. и сама довольна. Думаю и после родов я их поношу. :-)
Кстати, там есть весьма симпатичные вещички. Самое главное цена +качество.

Девочки сходите она скоро улетает к сыну в Германию, а замену еще не нашли.



Я тоже там позавчера была, все штаны были мне большие, одни только подошли и то от костюма, пришлось весь костюм покупать. не пойму киргизы шьют мин. 44 размер, а как же те беременяжки которые меньше??? :-) а тетенька странная, чуть не вывила меня из себя :-) , вопщем я купила костьмчик и 2 кофтачки, всего на 10500.


Интересно, а не с Вами мы там были? Потому как, при мне девушка пришла с мужем и купила именно такой набор на эту сумму.

А если честно, там очень тесно, и мрачновато, но потерпеть стоит ради цены. А еще не продувается, мы то ладно пришли ушли и благополучно забыли, продавщицу жалко.................
  • 0

#606
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем здрасьте. Может кто-нибудь видел одежду для кормящих? очень охота купить, но незнаю где. Просто зима на носу, а как одеваться ( сто одежек и все с застежками :laugh: ) ума не приложу.
  • 0

#607
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вчера была в торговом доме Максима, что по Ташкентской,на втором этаже видела магазин Be happy be mother , так кажись наз-ся.. :( Неплохие вещи там тож можно найти.
  • 0

#608
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вчера была в торговом доме Максима, что по Ташкентской,на втором этаже видела магазин Be happy be mother , так кажись наз-ся.. :( Неплохие вещи там тож можно найти.


Вещи не стоят тех денег, что за них просят. ИМХО
  • 0

#609
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Всем здрасьте. Может кто-нибудь видел одежду для кормящих? очень охота купить, но незнаю где. Просто зима на носу, а как одеваться ( сто одежек и все с застежками :( ) ума не приложу.

Толя , та же проблема
Судя по предыдущим постам, существуют только ночнухи для кормления
  • 0

#610
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Всем здрасьте. Может кто-нибудь видел одежду для кормящих? очень охота купить, но незнаю где. Просто зима на носу, а как одеваться ( сто одежек и все с застежками :lol: ) ума не приложу.

Толя , та же проблема
Судя по предыдущим постам, существуют только ночнухи для кормления



вот же блин :( иногда есть необходимость на улице покормить, так холодно уже все с себя задирать.. модет по каталогам надо заказывать, никто не пробовал?
  • 0

#611
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я купила красивую шерстяную ткань и мне моя тетя швея сшила классный сарафанчик! разные кофточки одеваю под низ и всегда разная :( и ткань всего обошлась в 2800. а еще на базаре штаники купила тоже из них не вылазию :lol: хорошо что пока кофты мне мои как раз
  • 0

#612
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
какое сейчас раздолье, а еще вроде три года назад одни пижамы и ночнушки продавали, хотя конечно можно было найти что-то и более приличное, но мало, а ще был распрастранен деревенский стиль, во время следующей беремености буду щеголять модницей
  • 0

#613
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений



Всем здрасьте. Может кто-нибудь видел одежду для кормящих? очень охота купить, но незнаю где. Просто зима на носу, а как одеваться ( сто одежек и все с застежками :lol: ) ума не приложу.

Толя , та же проблема
Судя по предыдущим постам, существуют только ночнухи для кормления



вот же блин :( иногда есть необходимость на улице покормить, так холодно уже все с себя задирать.. модет по каталогам надо заказывать, никто не пробовал?



В немецких детских каталогах есть одежда для кормления-м ожете посмотреть.
  • 0

#614
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В немецких детских каталогах есть одежда для кормления-м ожете посмотреть.

ссылочки можно. и как на нем яз - одежда для кормления?
  • 0

#615
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, подскажите, где можно купить бюстики для кормящих? В городе на них цены невообразимо завышены, по 5-6 тысяч, а качество не блещет за эти деньги......

Вещи не стоят тех денег, что за них просят. ИМХО

Полностью согласна, просто задраны цены и нам из-за безысходности приходится их покупать.
  • 0

#616
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а колготки для беременных можно купить? И где? В магазинах для беременных только? Заранее спасибо.
  • 0

#617
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я лифчик покупала турецкий в аптеке второй за три тысячи, и еще один браа прямо в роддоме, там носят сами сотрудники, за 700 тенге. Но первое время, конечно, очень выручил (второй) но по качеству с первым сравниться не мог :laugh:
А колготки я брала в Зесте, очень хорошие, тыщи две стоили
  • 0

#618
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У Ирисочки в галерее есть вещи для кормления, но она в Астане живет. Смотрела Отто что-то не смогла найти (по немецки трудно) если кто видел просим ссылочку :laugh: . На выходных буду искать по городу. Если не найду закажу у Ирисочки :-/
  • 0

#619
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в теме "заказ по немецким каталогам" спросите, вам там девочки даже ссылок дадут
  • 0

#620
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а колготки для беременных можно купить? И где? В магазинах для беременных только? Заранее спасибо.

для меня неплохой выход - чулки. экономнее получается, т.к. порваный чулок легко заменить другим таким же. а колготки за 2 тыс ничем не заменишь. а как совсем похолодает, куплю теплое белье в "беременном" магазне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.