Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#581
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.10.2008, 13:33:37


#582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А в Бибе не было платья моего размера, расцветки и фасона которое мне понравилось :rolleyes:
  • 0

#583
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
реклама удалена
MODERATORIAL [Egoramama]
автору предупреждение п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.10.2008, 13:33:21


#584
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
обошла сегодня беременные магазины в центре. резюме:

mothercare на Ленина: ничего не понравилось. есть совсем дешевые вещи, но нереальных размеров. есть в пределах 9000-10000. выбор очень маленький

магазин на Мира-Комсомольской (если топать вниз по Мира от Комсомольской, то по левой стороне сразу за парикмахерской в подвальчике): очень дешево. купила джинсовый костюм и теплые зимние брюки за 6600 total. продавец сказала, что 1 ноября уедет на три месяца. если другого продавца не найдут, магазин на это время (до февраля) закроется. кому надо, постарайтесь поспеть туда до 25 октября. обещают еще привоз. по субботам тоже работают, но возможно только до обеда.

Zest на Гоголя-Абылай Хана: на следующей неделе будет зимний завоз. пока ничего не купила. цены на брюки в районе 10000 тг. на утепленные, думаю, будут выше. есть довольно симпатичная одежда.

Biba в Рамсторе на Дзержинского: ничего не понравилось. на холодное время выбора практически нет. цены на брюки в районе 10000 тг.

Сообщение отредактировал tanka: 07.10.2008, 21:35:28

  • 0

#585
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ух ты, спасибо за обзор. надо прогуляться в тот подвальчик))
  • 0

#586
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Наверное я тоже прогуляюсь в подвальчик!!! а до скольки магазинчик работает?
  • 0

#587
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наверное я тоже прогуляюсь в подвальчик!!! а до скольки магазинчик работает?

не спрашивала. думаю, максимум до семи
  • 0

#588
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девчонки! я проходила в одних штанах и одной кофте всю беременность! лучше косметики хорошей купить, чем одежды набирать, имхо.
  • 0

#589
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ну это смотря какое время года. Я думаю, хоть одна смена все равно нужна
  • 0

#590
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Мне вот в начале февраля рожать, как тут без теплых штанишек обойтись. А еще где купить на зиму куртку, чтобы туда поместился мой живот!!!!
  • 0

#591
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сходила сегодня в тот подвальчик на мира, купила юбку вельветовую за 5500, мне понравилась)))
вещей много, но не все на мой вкус, да и размер мне у многого великоват, но посмотреть стоит-брюки от 2500 до 9000, нормального качества.
  • 0

#592
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
незнаю где взять хороший поддерживающий лифчик раньше пользовалась милавитцей но че т сяс не очень стали
  • 0

#593
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в селе который в сити-плюсе (толе би матезалки) видела джинсы для беременных с трикотажным поясом. цену не скажу. не смотрела
  • 0

#594
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в селе который в сити-плюсе (толе би матезалки) видела джинсы для беременных с трикотажным поясом. цену не скажу. не смотрела

Села стала ваять вещи для пузатых???? ;) жаль, что вчера в меге не зашла, надо прогуляться....кста, видела на ауэзова/джамбула в Селе такое симпатичное пончо, аж пожалела, что вязала н заказ, мона было купить и не париться :D
Кста, юбочка в подвальчике мне тоже понравилась, жаль, что мне не надо :-) я бы прикупила еще тепленькие штанишки, но их пока нет.... да и с размерами там большие проблемы сегодня были - в основном такие, что мы с Casidy вдвоем (а с пузами уже видимо и вчетвером получается) поместимся :)
  • 0

#595
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Села стала ваять вещи для пузатых????

не думаю что для пузатых. просто это и вправду удобно для тех, у кого вес скачет. нет проблем с талией - она просто трикотажная и тянется :D ну и пузатым подойдет
  • 0

#596
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В СЕЛЕ взяла кофточку за 3500. трикотаж. подойдет для пузика.
  • 0

#597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Села стала ваять вещи для пузатых????

не думаю что для пузатых. просто это и вправду удобно для тех, у кого вес скачет. нет проблем с талией - она просто трикотажная и тянется :-) ну и пузатым подойдет

понятно - видимо как и в манго - там летом были юбки и брюки с широким трикотажным поясом - я взяла брючки, до сих пор дома тащюсь от них - на улице уже холодно в льняных-то! :D
  • 0

#598
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
у кого-то из юзеров видела в галерее одежду для кормящих, отзовитесь плиз, кто знает где мона купить такую...а то холодно уже майку задирать... :rolleyes:
  • 0

#599
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
еще есть отдел в первом Адеме на втором этаже, неплохие фасончики есть когда была беременная только там себе брала
  • 0

#600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки! я проходила в одних штанах и одной кофте всю беременность! лучше косметики хорошей купить, чем одежды набирать, имхо.


Я вот например лето проходила в обычной одежде, и то на джинсах уже приходилось верхнюю пуговку расстегивать, животика не было еще, а все равно давило, когда садилась. На осень была одежда оставшаяся с первой беременности, только платье взяла. А вот на зиму придется теплые штаны еще поискать и куртку-пальто, потому как декабрь-январь еще ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.