Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#321
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Девочки, а зачем столько одежды?
просто судя по постам некоторые полностью гардероб забили :)



Меня жаба душит вообще беременные вещи покупать - может ближе к родам безразмерный легкий сарафанчик возьму и всё.
  • 0

#322
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
вот и меня тоже...)
Просто, например, по сообщениям Талы я там понимаю, что там все серьезно :)
Я купила, как уже выше писала, трое штанов, и одну тунику, специально-беременное :-)
Большинство свитеров как одевала так и одеваю, ну разве что совсем короткие теперь как топики мне стали))
Ну может это еще потому, что я не работаю и мне этой одежды хватает выше крыши?
А к лету быть с пузом удобнее, оказывается))
Следущего расчитывать так, чтобы к лету))
  • 0

#323
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Летом быть пузатой точно дешевле. :). я за беременность купила 2 джинц и 2 брюк (простые брюки и джинцы и утепленные брюки и джинцы), 1 рубашку спец. для беременных, 2 вязанных кофты и 1 пончо. аа, еще пуховик пришлось брать большого размера, сапоги теплые на плоской подошве, 3 пары теплых беременных колготок.
Тем кто рожал с июля по октябрь всего этого не нужно. факт.
  • 0

#324
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:) и легче *сказала Шатц, придя с улицы и стягивая с себя колготки-носочки-джинсы-майку-свитер-жилетку*
  • 0

#325
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
кстати, мне нравится идея одежды для будущих мам, на которую цены не такие высокие. Действительно, зачем покупать дорогую одежду, если носить ее не слишком долго. А мне еще очень нужна была деловая одежда, потому что работаю в офисе, а дресс-код никто не отменял. Рекомендую заглянуть на сайт www.mamika.kz. Модельеры наши (можно даже их увидеть на специальной страничке), пошив бишкекский,(очень хороший), а цены более чем приемлемые.
  • 0

#326
Снежана Денисовна

Снежана Денисовна
  • Гость
  • 28 сообщений

Рекомендую заглянуть на сайт www.mamika.kz. Модельеры наши (можно даже их увидеть на специальной страничке), пошив бишкекский,(очень хороший), а цены более чем приемлемые.

Самого интересного - каталога моделей - как раз и нет (((
  • 0

#327
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Моя жена всю беременность проходила в одних брюках))) сшили по выкройкам из БУРДЫ
впереди трикотажная вставка которая растягивалась по мере роста)

Сообщение отредактировал Ёжик: 01.02.2008, 12:08:30

  • 0

#328
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я не смогу проходить 9 месяцев в одних брюках. у меня сейчас двое - джинсы и вельветовые - и то ужас!
  • 0

#329
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну по моему это и физически не очень удобно,сначала эта вставка у тебя болтается на маленьком пузе,а потом натянута как пузырь. все равно сменные нужны :-)
  • 0

#330
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а так я купила пока джинсы - 11 тысяч, брюки - 3400, колготки - 3200, трусики 2 пары - 4000, сейчяас вот собраюсь жужу грабить. Очень хочу хлопковую белую рубашку купить еще и майку с капюшоном. А еще в полный рост встает вопрос - в чем ходить в марте пока без курток нельзя будет обойтись...
  • 0

#331
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сначала эта вставка у тебя болтается на маленьком пузе,а потом натянута как пузырь.

))) пока живот был маленьким ходила в джинсах. потом однажды просто в них не влезла, вот и сшили))
  • 0

#332
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
наверное она еще ходила в юбках и платьях поэтому брюк одних хватило. Я в эти зверские морозы забыла что такое юбки...
  • 0

#333
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Коржик,даааа,ситуация у Вас незавидная :-) покупать на пару недель куртку не резонно,потом тепло станет. Так что ходите в том,что сейчас носите:laugh: а вообще можно купить пончо,его можно будет и потом,без пуза носить:D
  • 0

#334
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
одни брюки на 9 месяцев - это конечно сильно. Я уже купила одни вельветовые, одни джинсы, одни кслассические брюки и капри. Один свитер, который правда можно будет носить и после. И платье на НГ. И то мне кажется, что это очень мало...

А про весну - я решила купить себе вязаный кардиган. По-моему должно быть удобно. да и потом пригодится =)
  • 0

#335
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин про кардиган я забыла - есть такой :-) довольно теплый :laugh:

посмотрела на сайте одежку - и не модели не цены не впечатлили... как то грустно и коричнево все....
  • 0

#336
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
надо в "планировании" пропихнуть, что ориентируйтесь еще когда с животом ходить))
ИМХО, по одежде удобнее в лето пуз отращивать.
но по всему остальному- летом, мне кажется, с животом тяжелее, да и на ранних сроках, когда токсикозит летом легче - выбор овощей-фруктов больше, да и без токсикоза просто для навитаминивания хорошо))

У меня осенью так было - я все ждала. пока холода стукнут - куртка потихоньку переставала сходиться, а для дубленки еще тепло было)
  • 0

#337
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Сходила по ссылке
http://www.mamika.kz/catalog.html

ну честно, не скажу чтоб модели мне шибко понравились, может тлько капрюшки и жакет серый в числе первых фоток.
А вообще не очень хорошо видно на фотках что за ткань,какие карманы, какие бантики.Желательно чтоб фотки были поближе, или чтоб кликая на них было увеличение.


а вот это интересно:

Клуб для Настоящих Мам – совместный проект тренингового центра «РадМир» и книжного магазина «BOOKMARK». Это еженедельные встречи мам в интересном положении и уже имеющих детей. На встречах мы делимся впечатлениями и советами, проводим тренинги и групповые игры, получаем советы приглашенных специалистов, организовываем совместные праздники. Наш Клуб – также для тех, кто планирует стать мамой в будущем, и хочет получить максимум полезной информации. Членство в клубе – бесплатное.
  • 0

#338
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
и не написано из каких материалов это сделано
  • 0

#339
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки а где продают колготки для беременных?? и почем???
  • 0

#340
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девушки, на сайте как раз указано, что это только для ознакомления. И увеличение будет, и подробно расписано из каких материалов. Как раз как вся коллекция придет. Мы решили удовлетворить любопытство и выложить ознакомительные материалы чуть раньше.
А вообще - спасибо всем за советы. БУдем учитывать ваши рекомендации и делать сервис максимально удобным:-)

Кстати по поводу клуба: наверно, как потеплеет, так и сможем его возобновить, чтобы без риска подскользнуться мамочки могли приходить на встречи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.