Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#301
Снежана Денисовна

Снежана Денисовна
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну и в mothercare есть мягкие трикотажные лифы, правда они в комплекте по 2 штуки. Там даже есть пуш-апы для кормления :smoke:

Да, там самое нормальное верхнее белье оказалось. Лифчики из хлопка, очень приятные телу, продаются по паре. Я купила за 5600 черный в белый горошек и белый в черный горошек. Были еще за столько же суперские голубой и бело-голубой, но не было размеров. Еще розовые, но уже по 8 с лишним за пару.

Там же симпатичные спортивные костюмы из трикотажа, но дороговато, в районе 10 тыщ, а я уже давно купила в ТВОЕ такие же трикотажные трико за 1800 тенге. Там, кстати, можно найти хороший трикотаж по справедливой цене - просто брать большие размеры.

Обнаружила 2 отдела на барахолке Каркара напротив галереи Рамстор. Они там единственные, блок В, а там продавцы подскажут. Находятся в одном ряду, в нескольких бутиках друг от друга. Сами эти бутики застекленные и отапливаемые, поэтому можно все перемерять в тепле. Один бутик подешевле, но одежда не очень. Другой - филиал Гемко, как в Меге, тока цены ниже на пару тысяч и ассортимент лучше. В последнем купила 3 шмотки (юбку, вязаную кофту и нарядную кофточку) отдала 30 000.
  • 0

#302
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Прочитала я всю эту темку, подумала не поеду так далеко, в рекомендованные здесь магазины, пойду на базар Абая-Правды, там был отдел для беременных.
Каково было моё разочарование, когда я узнала, что там отдела уже нет.
Придётся, наверно, в Мега-центр наведаться (вы ж его имели введу, говоря "Мега").
Может кто посоветует магазинчик по-ближе к микрорайонам?
  • 0

#303
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хорошо когда чашка увеличивается не сильно, можно взять трикотаж, а если чашка сильно уеличилась - то трикотаж не спасет - приходится брать плотную такнь, иначе все будет таааак смотрется - если конечно трикотажный лиф найдешь еще на свои буфера.. так что кроме милавицы кажется выбора не остается...
  • 0

#304
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Была в Мега-центре. Отдел понравился. Всё очень дорого, но выбор, на мой взгляд, большой.
Взяла себе брючки на весну и кофту.
Думаю, что загляну туда ещё раз.
  • 0

#305
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всем привет!
только что с магазинчика, который на Мира ниже Толе би. Искала капри. Выбор приличный, есть вещи и из Пекина, Бишкека, Турции, цены на кари от 2000 до 7000, брюки тоже самое. КУпила капри, стильные за 6800, хотелось еще чего-нить, но ничего не подобрала.
  • 0

#306
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

хорошо когда чашка увеличивается не сильно, можно взять трикотаж, а если чашка сильно уеличилась - то трикотаж не спасет - приходится брать плотную такнь, иначе все будет таааак смотрется - если конечно трикотажный лиф найдешь еще на свои буфера.. так что кроме милавицы кажется выбора не остается...

А вы уже ездили в Жужу? Летом по крайней мере выбор там был огромный, самые разные фасоны и ткани. Это я себе искала именно трикотажный.
  • 0

#307
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
поеду вот на днях. Очень надеюсь что все будет хоккей - не хочу обычного белья хочу что нибудь женственное ;)
  • 0

#308
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Думаю многим будущим мамочкам будет интересно, недавно узнала, что в новом Рамсторе, который откроется на Дзержинского Ташкентской будет бутик для беременных. Одежда эта торговой марки "Биба", одежда сама шьется в Бишкеке, но разрабатывается нашими дизайнерами. У нас эта торговая марка не очень известна, в основном они работали на Россию, но одежда оооочень хорошая и цены приемлимые. Так что Ждем-с:laugh:))
  • 0

#309
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну, на выходных сьездию в Жужу :)
  • 0

#310
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я вчера в очередной раз была в Алме, но так и не могу понять - где там белье?
Отдел для беременных видела, но уже не буду ничего я покупать мало осталось. А вот пару лифчиков прикупила бы.
  • 0

#311
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
по Арбату магазин SILK WAY
на втором этаже есть беременный магазин....
но цены как-то не по мне...
брючки 15,000

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 25.01.2008, 21:48:00

  • 0

#312
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да фиг его знает - я тоже ратую за дешевую одежду,
а получилось что за беременность купила:
джинсы за 50 евро
брюки за 7 000
костюм за 10 000
ношу постоянно

а еще киргизский костюм за 1000 и тунику за 500
не одевала, потому что неудобно - там тянет, там перекосилось:)
  • 0

#313
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а белье можно глянуть в магазинчике на мира, ниже толе би. кто то хвалил. я там ток труселя брала. тенге по 200-250. но чет так и не носила их.. ток в роддоме уже. они большие. там первые дни стока всего вытекает, прокладки тож толстые широкие..
а я к стринга привыкла давно. и всю беременность носила низкие стринги, правда размером пошире :).
  • 0

#314
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
так там и белье есть?
я чтото думала, что только одежда:)
ура, есть повод пошоппиться))
  • 0

#315
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
купила я в жуже на распродаже лифчик для кормления, набор обычных трикотажных трусиков с заниженной талией и пару трусоков с завышенной талией. за все отдала три тыся и тенге. довольна как слон)) завтра тоже туда зайду и еще пару лифчиков возьму если осталось.
  • 0

#316
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я не выбралась:smoke:
Машина сломана, а муж везти не захотел:super:

попробую посреди недели, как к бабушке поеду, она там рядом живет.
  • 0

#317
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня нет ни одной вещи специально для беременных, потому что я стала отовариваться в манго. Оно там выглядит точно также, а стоит даже дешевле. Купила сегодня брюки на резинке, ещё есть лосины и длинный свитер - похоже им пора переименовываться именно в "одежда для будущих мам".

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 30.01.2008, 15:45:12

  • 0

#318
Снежана Денисовна

Снежана Денисовна
  • Гость
  • 28 сообщений
Скажите, а этот магазин в подвале на Мира-ниже Толе би - он по выходным вообще работает? Два раза приезжали с мужем, оба раза было закрыто в субботу и воскресенье. Причем на вывеске никаких часов работы нема.
  • 0

#319
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я на выходных купила несколько свитров безразмерных)))
  • 0

#320
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, а зачем столько одежды?
просто судя по постам некоторые полностью гардероб забили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.