Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#341
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я покупала в Адеме на 2 этаже Тандем кажется бутик называется - там девушка в платке торгует. Колготки конечно дорогие - 3200, зато продержались всю зиму, и сейчас еще прилично выглядят, а те что брала по 1000 стерлись за 3 недели носки :-)
  • 0

#342
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А я купила одни брюки простые совсем на повседневку и джинсы клевые обтягивающие в Зете и все, больше брать ничего не буду, зачем, если осталось-то 3 месяца? жалко потом будет на эти вещи смотреть...
  • 0

#343
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я покупала на барахолке китайской за 400 тг
тоже как новые - ничего не стерлось и не порвалось)
  • 0

#344
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки а где продают колготки для беременных?? и почем???


я брала год назад на Мира ниже толе би. Тенге 600-900. уже плохо помню. 3 пары хватило за глаза. До сих пор целые даже, лежат.
А можно в обычных точках с колготками посмотреть - колготки для полных женщин, в них тоже вставки широкие идут спереди. да и стоят они явно подешевле.
  • 0

#345
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, а зачем столько одежды?
просто судя по постам некоторые полностью гардероб забили :-/


Если много денег почему бы не побаловать себя любимую? Особенно тех, кто ходит на работу понимаю.
Но я на данный момент дома и ну очень не хочется на сезон, на несколько месяцев покупать дорогую одежду.
Купила себе брючки на больший срок, пригодятся через месяц, два. Не пожалела 15 тысяч :D
Но сейчас их одевать не подойдёт, там на больший животик рассчитано. И покупать что-то на месяц совершенно не хочется. Распорола джинсы по бокам, сделала вставочки, их не будет видно, свитером закроются. Месяц перекантуюсь. :D
  • 0

#346
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я покупала все в Zest на мира-гоголя, там цены не выше чем в адеме. А в Адеме 2 я видела такуюже майку как в зксте купила, но она была дороже на 4000 :-/ , так лучше брать в Зесте.
  • 0

#347
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я свитры взяла со скидкой, они не беременные, они просто широковатые! а то у меня сплошные приталенные, которые уже на живот не налазиют! и вообще свитры брать в конце зимы со скидкой 50% - прелесть!

а вообще я за всю Б взяла 1 брюки, (2-е подарили), 1 капри, 3 лифчика, трусики с завышенной талией 2 штуки, 1 колготки, 2 кофты нуи вот теперь свитры))
  • 0

#348
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки где-нибудь видели узкие джинсы сигаретки в алматы? надоели велветовые старушкины штаны;(((
  • 0

#349
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На сайте www.mamika.kz выложен полный каталог моделей в рубрике "Каталог одежды"
Добро пожаловать!!!
  • 0

#350
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки где-нибудь видели узкие джинсы сигаретки в алматы? надоели велветовые старушкины штаны;(((

в зесте тока. на гоголя аблайхана
  • 0

#351
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я купила себе 1 джинсы в Prememanе на Абылайхана-ниже гоголя. с 50% скидкой 9500...вообщем супер... там сейчас тоже скидки
  • 0

#352
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, а вы видели здесь, кто-нить заказывал?
http://www.mamika.kz/catalog.html

Цены мне понравились...
  • 0

#353
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Что-то я вообще не могу найти себе то, что мне нравится. Все обошла купила какие-то вещи, которые теперь носить не могу. Уже месяц хожу в одной и той же кофте и штанах. На сайты итальянских дизайнеров заходишь-такая красота и так стильно и живот сильно не обтягивает. а у нас что-то ничего не нашла. даже в адем сходила.
  • 0

#354
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я уже 4 месяца в одних чёрных штанах вельветовых хожу:)((
  • 0

#355
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, вчера листала каталоги, тот же Qelle, там столько всего стильного на беременных, совсем недорого :-) Хочу келинке нашей заказать, а то уже требуется "одежда на вырост" :) Гляньте, может подберете что-то, к весне тем более хочется чего-нибудь свеженького, красивого, по себе знаю :-)
Удачи!
  • 0

#356
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Mama_Inky, а скоко занимает доставка Qwelle? в каталоге, кстати, указывается состав материала?
  • 0

#357
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
если заказать до среды, то в след. понедельник-вторник что-нибудь уже приходит, при наличии на складе. состав указывается, обычно.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 22.02.2008, 19:17:00

  • 0

#358
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
наконец то джинсы взяла узкие))в зесте
в бибе классные вещи,но они ещё не открылись,если кому надо ,могу каталог скинуть или телефончик
  • 0

#359
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте а кто ориентируется по размерам в Квелле? Я начала заказывать - но непонятно, максимальный размер 50 и то не на все размеры, хотя я слышала что немецкие размеры больше чем наши :) а у меня такое подозрение что сейчас весь 52.... пришлось заказать только брюки и спортивный костюм, посмотрим что получится. Хорошо если так быстро заказ приходит :)
  • 0

#360
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, по размерам в Квелле, наверное, не сориентирую, лет 10 как каталога не видела, по размерам вообще общепринятым в германии сориентирую)
В общем смотри, считают, размер наш минус 6, ну я в нормальном, небеременном, состоянии, покупаю себе размер 38-40, ну то есть по нашему 44-46, что собственно и есть (был :) ) мой нормальный размер:)
И еще - размеры тоже разные, опять же не знаю, как в Квелле, у меня есть вещи и 34-36 размера и 42 тоже есть) Но основное, конечно 38 или 40.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.