Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#361
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
В Израиле есть специальные дома мод, которые специализируются на пошиве одежды специально для беременных и полненьких дам.
Качество высочайшее, тело дышит, коллекции ограничены, в Израиле мода для будущих мам очень продумана, с этим проблем нет.

Если кому интересно, пишите в ЛС, помогу :)
  • 0

#362
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик, по размерам в Квелле, наверное, не сориентирую, лет 10 как каталога не видела, по размерам вообще общепринятым в германии сориентирую)
В общем смотри, считают, размер наш минус 6, ну я в нормальном, небеременном, состоянии, покупаю себе размер 38-40, ну то есть по нашему 44-46, что собственно и есть (был :rotate: ) мой нормальный размер:fie:
И еще - размеры тоже разные, опять же не знаю, как в Квелле, у меня есть вещи и 34-36 размера и 42 тоже есть) Но основное, конечно 38 или 40.


Да??? Мамочка а я то заказала 48 размер себе!!! Это что такое придет :-( на мамонта :lol:
  • 0

#363
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да??? Мамочка а я то заказала 48 размер себе!!! Это что такое придет :) на мамонта ;)

ну.. будет, к чему стремиться и куда пуз отращивать :-)
  • 0

#364
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Товарищи мамочки.
Приглашаем вас в воскресенье посмотреть одежду от МАМиКа (Алматы)

Правда, пока на складе. Демонстрационный зал еще не открыли, к сожалению.

А со следующей недели можно будет в любой день посмотреть, померить и выбрать. Это, конечно, не магазин, но и не барахолка!!!

Подробнее по телефону 327 39 11 (звонить можно с городского бесплатно, Алматы). Склад находится в Орбите-1, напротив кинотеатра Байконур. По телефону объясним, как доехать и нас найти.

Каталог можно посмотреть на www.mamika.kz
Там же цены.

Ждем. Это прекрасная возможность приобрести к 8 Марта обновку:)
  • 0

#365
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я все две беременности одевалась в Гоголя-Аблайхана в "Одежде для беременных" (не помню как называется), вещи стильные, недорогие (сейчас они на ремонте). Теперь будучи не беременной до сих пор донашиваю.
  • 0

#366
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
С этого понедельника одежду от МАМиКа можно посмотреть в любой день. Достаточно позвонить по телефону 327 3911 и договориться, когда приехать.

Склад в районе Орбита-1.
  • 0

#367
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Хотелось бы узнать где есть магазины с одеждой для беременных или удобной одеждой, которую можно носить во время беременности, а также кто сколько покупает и что с ней делать потом:)


Всем привет! специально для беременных есть отличная марка "biba", в принципе не дорогая, но качественная и стильная. Скоро состоится открытие концепт магазина. Могу поделиться где ее можно приобрести :)
  • 0

#368
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Хотелось бы узнать где есть магазины с одеждой для беременных или удобной одеждой, которую можно носить во время беременности, а также кто сколько покупает и что с ней делать потом:bow:


Всем привет! специально для беременных есть отличная марка "biba", в принципе не дорогая, но качественная и стильная. Скоро состоится открытие концепт магазина. Могу поделиться где ее можно приобрести :)

делитесь, но только если одежда стильная :)
  • 0

#369
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Всем привет! специально для беременных есть отличная марка "biba", в принципе не дорогая, но качественная и стильная. Скоро состоится открытие концепт магазина. Могу поделиться где ее можно приобрести

о! да адресок не помешал бы
  • 0

#370
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
пока эта одежда продается в магазине "Zest" на Гоголя 99. Если кому то, что то понравилось в каталоге :) , но этого нет в магазине, можете обратиться ко мне, достанем со склада. Одежда правда стильная, большой плюс данной марки в том, что она предназначенна не только для девушек в положении, - одежда трансформер, я беру себе вещи и просто утягиваю поясок, и все отлично. Например, недавно купила шорты с гетрами, смотрятся шикарно! у меня есть презентации этой одежды в ppt, кому интересно могу выслать :)
  • 0

#371
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
купила в бибе классные домашние шортики,штанишки короткие атласные обтягивающие,очень удобные

там все вещи классные,с 42 размера до 48 :)
  • 0

#372
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Как классно, что в последнее время появилось много марок одежды для беременных. Хороший выбор, который позволит каждой мамочке выглядеть красивой.

Хорошее дело делаем, товарищи:)!!!
  • 0

#373
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Poljanka, вышлите мне, пжл, презентацию :) а то я пока дойду до магазина сто лет пройдет, а так сразу посмотрю, если выберу, пойду сразу брать :)
  • 0

#374
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Poljanka, вышлите мне, пжл, презентацию :) а то я пока дойду до магазина сто лет пройдет, а так сразу посмотрю, если выберу, пойду сразу брать :)


и мне :)
  • 0

#375
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ОЧЕНЬ интересные модели.... :) :)

http://www.otto.de/i...pName=sh2991633

http://www.otto.de/i...pName=sh2991633

http://www.otto.de/i...pName=sh2991633

http://www.otto.de/i...pName=sh2991633

http://www.otto.de/i...pName=sh2991633
  • 0

#376
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

у меня есть презентации этой одежды в ppt, кому интересно могу выслать :laugh:

Полянка, вышлите мне тоже презентацию, пожалуйста.
  • 0

#377
Do_bro

Do_bro
  • Гость
  • 11 сообщений


у меня есть презентации этой одежды в ppt, кому интересно могу выслать :(

Полянка, вышлите мне тоже презентацию, пожалуйста.



И мне пожалуйста скиньте презентацию. Заранее спасибо :cool:
  • 0

#378
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Подруга купила костюмчик для беременных у мамики (www.mamika.kz). Очень довольна! В основном классический стиль и не дорого!
  • 0

#379
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Подруга купила костюмчик для беременных у мамики (www.mamika.kz). Очень довольна! В основном классический стиль и не дорого!


залазила я на их сайт и мне ничего там не понравилось...
  • 0

#380
Avaria

Avaria
  • Гость
  • 29 сообщений

у меня есть презентации этой одежды в ppt, кому интересно могу выслать :-/


Полянка, вышлите мне тоже презентацию, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.